Погода: 24 °C
27.0728...33небольшая облачность, без осадков
28.0722...27пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Самур - просим фин. помощи на покупку лечебного корма!

  • Сегодня посетили с Самуром офтальмолога, сделали нам флюорографический тест - глазик в порядке. Краснота с века сошла (противовоспалительные антибактериальные капли и корнерегель помогли быстрому заживлению). Больше ничего с глазом делать не нужно, ура!
    за тест с нас взяли по прейскуранту - 200руб, за приём денег Елена Викторовна не взяла! :роза:

    (на 2м фото видно еле заметное оранжевое пятно вокруг правого глаза - след от окрашивающего препарата, а в уголке глаза - светящаяся ярко-жёлтая точка, тоже остатки препаратов)

    :help.gif: у нас почти совсем закончился лечебный корм!
    Уринари С/О ЛП 34 (фелин)
    Диета для кошек при лечении и профилактике мочекаменной болезни

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Покажу вам Зэмбу :улыб:

    Ребята, СПАСИБО вам ВСЕМ за поддержку! Это наша общая заслуга! Может, даже больше ваша, чем моя!!! Спасибо!!!
    Мы шли к этому почти полгода, но вот теперь я вижу и чувствую, что Зэмба готов стать чьим-то любимым домашним котом!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Какой плюшевый и тискательный Зэмба стал. Шубка обзавидоваться :live:
    Я помню как ты Умку мыла, купала, намывала, какой он весь беленький и мягкий был.
    Ну и Чуска потом прилижет следом,отполирует, красота!

    Зэмбе самых лучших ручек! :heart: Ты то уж постараешься, даже не сомневаюсь :friends:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • :wub1.gif: Боже, какой мужчина!

  • ой, Таня, совсем забыла тебя поблагодарить за корм!!!!!! СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ :heart: :роза:

    за игрушкой приедешь - заходи тискать кошаков! :миг:почешешь Зэмбе щёки - он это очень любит)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: