Погода: 32 °C
26.0725...32пасмурно, без осадков
27.0728...33небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Самур - просим фин. помощи на покупку лечебного корма!

  • новый Зэмба :улыб:уже похорошевший :heart:
    очень любит мурчать, чесаться и разговаривать!

    т.к. у Зэмбы шерсть растёт новая неспешно, то перевожу его на более качественный корм (тоже проплан) и подаю бреверсы для шерсти. Передержку буду оплачивать без стоимости корма (2450руб) и останется денежка на корм, СПАСИБО всем нашим благотворителям!!!! :роза:
    В планах приведение Зэмбы в порядок и пиар, потому перевожу его сразу на тот корм, которым он будет питаться в дальнейшем, чтобы не было никаких срывов, и у меня есть возможность проконтролировать этот процесс постепенного перевода на другой корм на передержке, которой я доверяю!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Расскажу наши новости.
    Поскольку Мао пристроился, то Зэмба уже чуть больше недели, как живёт у меня.

    За передержку мы заплатили 700руб (за недельное пребывание в новом месяце). Я очень благодарна Оле за заботу о нём, именно под её чутким присмотром Зэмба стал похож на нормального кота: он набрал вес, у него оформился стул, Оля проводила его лечение, помогла мне его помыть и вычесать, возила его на обе вакцинации и кастрацию, носила его на ручках, общалась с ним, поэтому теперь это хороший, ласковый, разговорчивый котик!

    Зэмба у нас настоящий тигр и охотник, хоть и карликовый) Полюбил сразу спать на диване) Конечно, стал ещё краше и домашнее. Такой рыжий солнечный кот-тарахтун) а вот голос у него скипучий смешнючий)))
    И взгляд у Зэмбы стал "добрее" :biggrin: Хотя, конечно, это спорный вопрос)) Всё-таки его внешность и душа - вещи, на первый взгляд, не ассоциативные друг другу.

    хотела сделать отчёт, но поскольку и-магазин не привёз документы, а на след.день привёз на неверную сумму, сегодня надеюсь, заполучу корректный вариант и завтра отчитаюсь по форме

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • ОТЧЁТ

    Период отчета: 06.11.14 - 18.11.14

    Остаток с предыдущего периода: 3606,05

    Приход:
    1. LORS - 1000 руб. :роза: (из моей благ.распродажи за подвески на телефон 4х дельфинов и 1 черепашку)
    2. Юлия Алексеенко (vk) - 300 руб. :роза:
    3. Алёна Сказка (vk) - 1100 руб. :роза: (из моей благ.распродажи за куклу Малену и открытку)
    ИТОГО: 2'400 руб.

    Расход:
    1. сух.корм ПроПлан деликат 10кг - 3'405,10 руб. [чек+копия чека от 15.11.2014]
    2. передержка Зэмбы 1 неделя - 700 руб. [расписка направлена на почту модератору КатькаКатька]
    3. цистон для Самура - 335 руб [чек+копия чека от 08.11.2014]
    ИТОГО: 4'440,1 руб.

    Остаток на 05.11.14: 1'565.95 руб

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • чеки к отчёту (попытка прицепить пятьсот вторая :biggrin: )

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Отчет за период 06.11.14 - 18.11.14 принят,спасибо. Расписку получила.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: