Погода: 28 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0726...30ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

У меня 16 кошек и маленькая собака. Требуется помощь на содержание.

  • На следующий день хозяин упавшей с балкона кошки позвонил мне по телефону, который я сообщил в записке, переданной ему вчера соседкой из 49-й квартиры. Он отказался от вчерашнего ответа соседке, и заверил, что о кошке они с женой будут заботиться. Но вчерашнее сообщение соседки, что в этой 61-й квартире живут муж и жена - алкоголики, подтвердилось. Запах перегара чувствовался и сегодня, когда муж спустился забрать кошку, а речь жены, когда муж очень неохотно позвал её к телефону, была не очень связной.
    Сомневаясь, я снова постучал соседке из 49-й квартиры. Она сказала: "Надо отдавать, поскольку они - хозяева". Отдал. Предложил им сетку на окно, чтобы кошка опять не упала. Отказались. Сказали, что эту квартиру они продают, и уезжают куда-то в село. Конкретной информации о себе давать не хотели.
    Может быть, отдав кошку, я сделал одну из своих бесчисленных ошибок?

  • Есть древесный наполнитель (с выставок), возьмете?

    ИМХО плохо, что рыбы много в рационе. Она им бесполезна. Из рыбы кошки не получают витамин К.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Не переживайте и ни в чем себя не вините, все Вы правильно сделали! Когда животному была нужна помощь - помогли, когда хозяева решили забрать - отдали. Хозяин и животное кармически связаны и нужны друг другу. Да и алкоголики бывают очень разные...
    Только надо было им сказать, что носили кыску к врачу, вправляли лапку и потратили свои деньги. Пусть бы сами решили, вернуть или не вернуть.

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • Евгений Петрович, здравствуйте! Это Настя. Помните, Вы помогали Ирине (из этой темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1991233551/?fpart=1&per-page=50) ловить третьего подвального котенка в свою ловушку, а я возила вас всех в Бердск, к Ольге на передержку?
    Очень хорошо, что Вы ,наконец-то, зарегистрировались на форуме. Здесь очень отзывчивые люди и вам обязательно помогут в тяжелой ситуации с кисками.
    Как только у Вас появится карта Сбербанка - с меня 1 тыр...

  • В ответ на: Повёз в ближайшую вет. клинику близ ГПТУ 55. Сделали Рентген, определили вывих тазобедренного сустава. Вправили, сказали, что фиксировать сустав не могут; в 30% случаев из-за порванной суставной сумки вправление нарушается.
    Не ходите больше в эту клинику. :1: Кошку надо везти в ЦВК, к Тетерину Олегу Анатольевичу. Если уж он не сможет ничего сделать, то и никто не сможет. Скиньте мне в личку номер карты Сбера - послезавтра смогу немного денежек перевести. Запишитесь по телефону сегодня уже, у него обычно на несколько дней вперед все расписано. Но вдруг окно где-то будет.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: