Погода: 28 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0726...30ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

У меня 16 кошек и маленькая собака. Требуется помощь на содержание.

  • Так получилось, что у меня осели 14 кошек. Это малая часть из тех, кого за многие годы пришлось принимать от их уличных кормильцев. Почти все переболели кальцивирозом, пришлось много потратить денег на комплексное лечение, есть риск того, что кошки - носители заболевания. Уличные кормильцы часто обращались ко мне, потому что я живу один, и кроме соседей некому меня ругать за квартиру переполненную кошками. Я не передержка, а скорее куратор. Чаще всего мне приходилось эвакуировать кошек из подвалов, которые хотят забить.
    Я был вынужден на днях принести к себе ещё двух котят из одного такого подвала. В клинике лампа Вуда показала свечение. Подозрение на микроспорию. Держу их в закрытой ванне, лечу их dакдермом и наружно суспензией от грибка.
    Прошу помощи лекарствами, так как живу со своими кошками на одну пенсию. Приму помощь кормом, наполнителем

    Исправлено пользователем КатькаКатька (14.06.15 08:51)

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (14.04.16 23:58)

  • Я лично знакома с человеком и ситуация именно такая, как он ее описал. ТС принимал и принимает самое активное участие в поимке моих пятерых котят с кошкой из темы. Это я порекомендовала ему зарегистрироваться на форуме.
    Поэтому, прошу вас, не проходите мимо. Помогите советами, лекарствами и кормом. Я тоже по возможности буду помогать.

  • При финансовой помощи Вы будете помогать ему с отчетами?
    Куда перечислять эту помощь?

  • Какой наполнитель пользуете? Древесный подойдет?

    Этих 14 кошек планируете пристраивать (хотя бы частично) или они все вашими останутся?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Большое Вам спасибо за Ваших животных! :роза:

    Напишите еще пжл, как у Вас обстоят дела с кастрацией/стерилизацией?

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: