Погода: 17 °C
11.0816...20переменная облачность, без осадков
12.0817...21облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Ведро с котятами. Прошу финансовой помощи на малышей

  • И немного, как говорится, будней) Ой, конечно наблюдать за ними- это что-то :biggrin:

    • 6. Котик Батоша. "Мам, сфоткай, типа я лежу тут весь

    • Кнопа уснула.

    • "Молчи, брат, скажем, что уже насрато было")))))

    • Наши блондинки) Как всегда... Время срать, а мы не

    • Утомились.

  • А какой труд ухаживать за такими непростыми малышами- мне даже представить сложно :wub1.gif:
    Дети очень классные :heart: каждый личность :live: Чем дальше, там интереснее с ними общаться. Лену за маму принимают, голос знают и даже её шаги))) Саню- дочку, как игровой автомат воспринимают. Только она заходит, бегут со всех ног, хвосты трубой, радости полные штаны. Особенно толстый от неё в восторге, у них особые отношения :wub1.gif:

    Ну и , ребят, вынуждена просить фин.помощи:хммм: И не представляла я, что эти гаврики такие дорогие :biggrin:
    Деткое питание идет "за милый мой", расход большой, а стоит дорого...Сушки купили на пробу, но пока мечтать об этом рано. :yes.gif:

    • Домик

    • А так мы пробовали творожок

    • Маман! Давай к нам, тут весело)

    • Ну ка, дай мне эту штуку, я тоже пофотаю!

    • Золотинки.

  • Какие они у вас чудесные :flowers: ! А фото с творожком ШЕДЕВР! :agree: :appl:

    Славься "Сибирь"!!! Мы гордимся тобой!

  • Поддержу :agree: . Фотографии - нереальные :heart: :heart: :heart: . Фото рыжика с ручками в творожке - это полный улет! :respect: Лена с дочкой - кормящие мамочки - огромные умницы! ) Спасибо им! :flowers:

  • Присоединяюсь - фото в миске с творогом - ШЕДЕВР ШЕДЕВРОВ!!!! :))))) Хорошая котобанда!!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: