И немного, как говорится, будней) Ой, конечно наблюдать за ними- это что-то :biggrin:
Приложенные файлы
  • 6. Котик Батоша. "Мам, сфоткай, типа я лежу тут весь

  • Кнопа уснула.

  • "Молчи, брат, скажем, что уже насрато было")))))

  • Наши блондинки) Как всегда... Время срать, а мы не

  • Утомились.