А какой труд ухаживать за такими непростыми малышами- мне даже представить сложно :wub1.gif:
Дети очень классные :heart: каждый личность :live: Чем дальше, там интереснее с ними общаться. Лену за маму принимают, голос знают и даже её шаги))) Саню- дочку, как игровой автомат воспринимают. Только она заходит, бегут со всех ног, хвосты трубой, радости полные штаны. Особенно толстый от неё в восторге, у них особые отношения :wub1.gif:

Ну и , ребят, вынуждена просить фин.помощи:хммм: И не представляла я, что эти гаврики такие дорогие :biggrin:
Деткое питание идет "за милый мой", расход большой, а стоит дорого...Сушки купили на пробу, но пока мечтать об этом рано. :yes.gif:
Приложенные файлы
  • Домик

  • А так мы пробовали творожок

  • Маман! Давай к нам, тут весело)

  • Ну ка, дай мне эту штуку, я тоже пофотаю!

  • Золотинки.