Погода: 27 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Кормящая кошка, нужны советы и помощь форумчан

  • Простыла. Не теряйте.

    • (инь-янь) смотреть на кошачий инь-ян---->

  • Ой, они уже такие хорошенькие! Голубоглазики сладкие... Надеюсь, не засидятся...

  • В ответ на: Ой, они уже такие хорошенькие! Голубоглазики сладкие... Надеюсь, не засидятся...
    Спасибо!


    * * * *
    Пока болею, заняла вчера два раза денег, а сегодня они могу пригодится. Вот точно говорят - жадность ведёт к бедности). Кошка так лежит, что котятам не добраться(
    Она почти перестала прикармливать их, а сегодня грудь стала твердой, и ещё 1 не высосана почти.
    Мастит, да? Как неужели уже мастит? А! Девочки, ну как при такой жаре её оставлять без питья, а молока у неё много!
    Шалфей, йод, капуста? Или опять ветеринар за много денег

    Молоко из груди идет, кошка не вырывается, значит пока грудь передняя безболезненная. Молочко цвет, консистенция устраивает.

    Оклематься бы к завтра, чтобы уже все получилось и с кошкой и со мной. Хорошие новости, котята лопают размоченный сухой корм. (видимо она их ещё вчера бросила поить)
    Вторая хорошая новость: девочка после визита к ветеринару получила питание.

    Плохая новость, что 2-я девочка не ест ни влажный, ни размоченный гранулированный корм, а скрежещет зубами. Потащу к ветеринару. Так как я от великого ума, грешу на прикус :agree: да здравствует, человеческая медицина(((

    • моя компания для сна

    • никачуха (только бы не прикус)

    • и на первом фото он

    • Ухи (девчонка)

  • Хорошенькие какие, т-т-т на них:улыб:

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • gala2008, спасибо!

  • Уважаемые спонсоры и модераторы темы!


    Отчет за период [цвет:rgb(0, 0, 0)]12.07.14-16.07.14[/цвет]

    Остаток на начало периода 1,804.60 руб
    Приход:
    13.07., Alya NSC (нгс) 500 руб
    13.07., Ваеrt 467 руб
    Итого приход 967 руб
    Расход :
    Корм 258
    Посещения врача, игрушки и лекарства (Евровет) 917

    Остаток (16.07.14.) 1 596,60 рублей

    • Чек (Евровет) 917,00

    • Копия чека

    • Чек (ТЦ Мегас/Доктор вет): 285,00

  • Нужны фото голубоглазому ласковому мальчику на выданье.

    * * *
    ну и чуть-чуть быта

    • козявка (та самая, которую носили к врачу)

    • Такое зло) (пушистое и усатое). оно меня ело

    • спит (паренек на выданье. исключительно ласковый)

    • задумчиво ест

  • :live: такая жизнь

    • могучая кучка

    • части кучки

    • мальчик пока без любящих хозяев

    • кучка раползлась

    • а один котенок всё ещё сладко спит

  • Вашему мальчику и пиарных фото не нужно. Он у вас просто чудо чудесное :yes.gif: :бебе:
    У вас отличные фото, на них и так все понятно. Покидайте побольше объявлений и еще отбоя не будет от звонков :миг:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В ответ на: Вашему мальчику и пиарных фото не нужно. Он у вас просто чудо чудесное :yes.gif: :бебе:
    У вас отличные фото, на них и так все понятно. Покидайте побольше объявлений и еще отбоя не будет от звонков :миг:
    Я пока не спешу. Надеюсь все-таки показать ветеринару - не видно на фото, но или глазки у него странные (или лицо широкое), или я не понимаю чего-то в кошках. ну и перед отправкой "в космос" хочу проверить зайца. Чтобы душа не болела

  • По фото конечно не видно ничего, совершенно нормальный ребенок. :heart:
    Но что бы душа не болела. конечно покажите врачу :yes.gif:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Один все-таки шоколадный :wub1.gif: , на фотке по сравнению с мамкой хорошо видно

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • У Вас чудесные дети!

  • Отчет за период 12.07.-16.07.2014г. принят. Спасибо! :роза:

  • тоже ничего странно не вижу по фото...но косоглазие может быть (характерно для этого окраса) ни как на качество жизни не влияет (посмотрела на свою "глазки в кучку"
    а у темного котенка посмотрите подушки лап, какого цвета?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Мы брали котёнка именно в 5 недель. Несчастная животинка ни лакать, ни есть не умела. Я окунала палец в молоко, котёнок его облизывал. Потом ставила котёнка перед миской и снова давала облизать палец, поднося его всё ближе и ближе к миске. В конце обучения мой палец был уже в миске, и котёнок его облизывал там))) Через какое-то время до него дошло, что облизывать палец необязательно))) Так он научился лакать за одно кормление.
    Твердую пищу (разведенный творожок) котёнок научился есть точно так же.

    Я знаю, что мне нужно. Осталось выяснить, чего я хочу.

  • Доброе утро!

    Вот Вам лапка. Подружка сказала, что у него есть шоколадный оттенок. пока он условно коричнево-черный. оттенок есть на корпусе, хвост, как и лапки, по типу сиамской, темнее. Черный хвост, светлее корпус. Но у кошки тоже пузо рыжее и коричневое, особенно видно у сосков, а кошка черная.

    • лапа

  • Про глазки.

    У котенка были очень маленькие глазки в районе зрачков. Сейчас выправились. Наверное, это самая светлая из 3 пигментация глазок типа заставляла зрачок так сжиматься?

    • глазочка

  • Вообще это ласковый интересный молодой человек желает познакомиться. Если есть ручки, мы готовы)

  • Как ваше кошачье семейство поживает?)

  • 3 пристроилась, накрылся компьютер, сегодняшний день показал, что так жить нельзя, осваивают мобильный телефон, Интернет пока есть)

    PS Файлы не загрузились... Может кто-то через в Контакте получить файлы-джепеги, а тут поможет разместить фото для отчета? Ну и есть фото жЫвотных)

  • Света, если до вечера никто помочь не сможет, кинь мне в Контакты ( ссылку в л/с отправлю) но я ближе к ночи смогу выложить, хотя может и пораньше получится

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Поступило ещё тысяча рублей. С меня отчет.

    Сбор пока закрываю. Но тему прошу оставить:
    сброшу фото+пока не потрачу все деньги не хочу её закрывать.
    Ну и так, вдруг срочно нужно будет пристраивать кошку, пока не совсем война (пока её особо нет, но могут пойти: уже идут слухи, что я выливаю м.чу в раковину: проникновенно рассказывала соседка. Второй соседке). человек у меня соседка правильный. В общежитии кошек не должно быть)
    Я сама с дуру проболталась, что она есть, когда та сказала, зачем я постоянно закрываю дверь, если у меня уличный замок на двери?

  • Чеки на корм

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Отчет за период 16.08.14-17.08.14
    Остаток на начало периода 1,596.60 рублей


    Alya NSC (нгс) 1,000.00
    Baert (нгс) 306.90
    Итого приход 1,306.90

    Расход:
    Корм: 1494.00
    Корм+игрушка: 699,67 (после двух маленьких пакетов, я пошла и купила большой. Так как мелкие пакеты дорогие и быстро заканчиваются)
    Итого расход: 2193,67 руб

    Остаток (17.07.14.) 709.83 рублей

    Отчет за период 16.08.14-17.08.14 принят,спасибо

    • чек+копия чека 1494.00

    • копия чека 1494.00

    • чек 1494.00

    • 699,67

    Исправлено пользователем КатькаКатька (27.08.14 17:16)

  • Часть 2.
    Отчет за период 17.07.2014 - 22.08.2014 г.
    Остаток на начало периода 709.83 рублей

    Приход: 0.00
    Итого приход: 0.00

    Расход:
    Наполнитель: 272.00

    Остаток: 437.83 рублей

    (Включила только частично расходы из чека: 272.00 наполнитель, так как корм вообще на чеке не виден).

    Уважаемые спонсоры, добиваю отчет, один чек пострадал и выглядит плохо.
    Поэтому как спонсоры и/или модераторы&администраторы решат, так и будет.

    • чек

    • копия чека к чеку выше

    • штамп с копии чека

    • покацанный чек

    Исправлено пользователем КатькаКатька (27.08.14 17:18)

  • фотки и слайды

  • последние слайды :улыб:

    • шерсть

  • ...

  • Какие все крякозябрики клёвые! Вы всех пристроили, не увидела я?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • славные зайчики.
    вы пиаритесь? звонки идут?

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Модераторы, направьте меня в плане отчетов)
    Показать скрытый текст
    Про котей, осталась только эх, мама и 1 котенок, т-т-т
    Скрыть текст

  • На фото чека с подписью "покоцанный " сумму 909 плоховато. но разобрать можно и в расшифрове есть и с итоговой если отнять. то же будет 909 руб. ИМХО, включать можно :yes.gif:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Света, как отдавали малышей ? На условиях стерилизации ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: На фото чека с подписью "покоцанный " сумму 909 плоховато. но разобрать можно и в расшифрове есть и с итоговой если отнять. то же будет 909 руб. ИМХО, включать можно :yes.gif:
    Полностью согласна :yes.gif:

  • Ждем исправленный отчет. Пожалуйста ,указывайте правильно периоды отчета и дату начало периода(можно ее вообще не указывать,ее можно понять из периода отчета). Я верхний попыталась поправить :безум: ...

  • Я все ещё с телефона.
    Итого - мне переделать отчет?

    Вкючить все чеки в один отчет и исправить либо не указывать период отчета?

    Всё верно?

    PS пишу "телеграфным стилем" так как ОЧЕНЬ неудобно!

  • Добрый день!
    1. По отчету, про него не забыла, чек, СБ, сохранился! Фото из телефона и отчет планирую сегодня-завтра, как только на Интернет-кафе с усб кабелем набегу)))
    2. Очень нужно уехать! Пожалуйста, посоветуйте передержку для маленькой? Можно за деньги! Кто-то хочет :wub1.gif: ???
    Или вот ссылочку на передержку. Или потенциальных хозяев...
    3. Денежный сбор приостанавливаю, ребята, Вы МЕНЯ ТАК ВЫРУЧИЛИ. Спасибо нечеловеческое и респектабельный и почтение!
    4. Тему на всякий случай, не закрываю. Отчеты на свои деньги делать не надо же?
    5. Купила клевый русский наполнитель, рада! Видела только в одном магазине) Лапа, на Маркса, мелкий и круглый такой, надеюсь, что пойдут и не будут жрать)))
    Запах он отлично держит.

  • В ответ на: Отчеты на свои деньги делать не надо же?
    Если сбор денег остановлен, то всё верно - отчеты на трату своих денег делать не надо.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Итоговый отчет:

    Отчет за период 17.07.2014 - 28.09.2014
    Остаток на начало периода 709,83 руб

    Приход
    (Я, Baert, нгс): 471,17 руб

    Расход на корм и наполнитель: 1181.00

    Остаток: 0.00

    Сбор приостановлен.
    На данный момент кошка на передержке.
    Котята у новых пап-мам

    Исправлено пользователем КатькаКатька (28.09.14 17:52)

  • Отчет за период 17.08.-28.09.2014г. принят. Спасибо!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: