Погода: 11 °C
04.069...16пасмурно, небольшие дожди
05.0613...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Посоветуйте врача! Срочно! Не можем установить диагноз!

  • Если только на обуви что принести.. У меня паранойя с этим ((( я снимаю обувь у двери и сразу тащу в ванну .. боюсь принести какю-нибудь раскиданную в траве отраву -много крыс у помоек и их точно травят..но я не могу каждый кустик обсматривать ((

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Если только на обуви что принести.. У меня паранойя с этим (((
    Мало. Мы же собак вместе с кошками содержим, собы не снимают шкуры после прогулок, лапы моют и всё.

    Даже при вирусных заболеваниях, нет 100 % летальности. Кто--то болеет сильно, кто то не заболевает вообще. Я бы на яд подумала, любой включая обработку пола, цветов, рассады. Косячный пакет корма. Проверьте градусники дома, есть ли ртутные? Они целы?

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Ну лапы то я мою шапмунем, по 3 ведра меняю ( мы в ванну не таскаем, моем в ведре ) - у нас и кошек прилично и на диваны/кровать разрешаем , тут без хорошей помывки никак не обойтись

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • ртуть в градуснике, он целый, ламп ртутных нет, цветов дома нет, мне тоже кажется похоже на отравление ядом, но откуда? дома из лекарств только колдрекс и альмагель. Воду и то фильтрую (((( Только на корм думать, и то пакеты разные за это время ((( где можно сделать диагностику корма кто нибудь подскажет? врачу сама скажу что похоже на отравление, может она мне скажет

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • а что за корм давали?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: