Погода: 3 °C
05.0612...15переменная облачность, без осадков
06.0617...22пасмурно, дождь
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Посоветуйте врача! Срочно! Не можем установить диагноз!

  • В ответ на: нет. так не бывает.
    не с панлейкопенией
    ...видите ли. я не голословно это написал ...Я не просто уверен, а знаю что так бывает именно с данной инфекцией...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • А можно как то более развернуто?
    Дело в том, что я перерыла весь интернет, я не видела ни одного такого случая.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В ответ на: А можно как то более развернуто?
    ...утвердительно пишу не про симптоматику на фоне того либо сего и не про схожесть клинической картины с вашим конкретным случаем, а про то, что штаммы панлейкопении бывают различными, резистентность (восприимчивость, сопротивляемость) у кошачьих тоже очень разная...имел опыт. наблюдения при данной инфекции как некоторые киски всего лишь пропоносились, кто-то достаточно тяжело переболел, одна киса погибла, котята переболели, но выжили все и в это же самое время у наших знакомых бушевала таже самая "пакость", все взрослые коши остались живы, но погиб весь помёт котят...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • В ответ на: ...видите ли. я не голословно это написал ...Я не просто уверен, а знаю что так бывает именно с данной инфекцией...
    видите ли я тоже, по опыту многих Московских и Новосибирских питомников.
    Выкашивает питомники почти в ноль. И именно начиная с молодняка.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Мультифел
    ...что касаемо мультифела, не считаю данный препарат прививкой, моё сугубо частное мнение...остальные варианты прививок эффективны лишь пи условии надлежащего хранения и транспортировки и что не менее важно при условии порядка постановки...в гос. вет. учреждениях этот порядок постановки сплошь нарушается, там важность предаётся лишь прививкам противорабическим (бешенство)...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: