Погода: 21 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
  • ...всё что было крепким, станет ещё "крепче"...главное чтоб чего другого не стыбзили и не наелись...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Мои коты при тотальном ОРВИ в семье очень интересуются таблетками иммуномодуляторами( вроде как гомеопатия). Пустой блистер вылизывается до блеска, таблетку норовят перехватить у рта- видимо иммунитет повышают)).

  • А наши гомеопатические крупинки воруют :biggrin: Там и противовирусные есть, и успокоительные, и всякие разные. Самый смех был, когда толстушка с 3-й степенью ожирения стащила крупинки, как раз для лечения ожирения и булемии :rofl: Спросила у гомеопата - сказал можно давать, но мизер и водой разводить. Потому что сахар там, он вреден кошкам

  • Спасибо всем за ответы:улыб:
    Первый раз такое, если честно. Он ведь не упавшую подхватил - он залез на тумбочку (табу для котов вообще-то) и "взял поиграть" целенаправлено.

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • В ответ на: Кошка была пристроена моей замечательной знакомой и добрейшему и душевному по жизни человеку, она не надоела ей, я сама видела отеки и покраснения на коже, просто очень странно резкое и неожиданное появление этих симптомов, она уже в двух разных врачей была, оба говорят пол алергию
    У меня ребенок именно в это время, каждый год "обсыпался". В последние годы, с отёком. Сдали все возможные аллергопробы (на явную и скрытую) аллергию. По тестам, она не аллергик. Помог инфекционист с иммунологом. После тщательного обследования (метод обогащения в нашей СЭС, несколько раз подряд, после применения спазмолитиков и желчегонного), удалось найти лямблий. Если первая проба чистая, то после спазмолитиков и желчегонного (это 5-7-8), эти "особи" появляются в очень большом количестве.
    Подождите пристраивать кошку! Дайте возможность хозяйке обследоваться.

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: