Погода: 20 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
  • Спасибо за информацию, надо будет как-нибудь тоже кровь сдать, раз эффективней кожных проб.
    Наши тоже по ночам часто носятся. И всех подобрашек, которых мы приносили , ревнивицы жестоко били и кусали до крови. Потому пришлось на передержки бедняг отдать. И если честно, я уже не верю, что мы их пристроим когда-нибудь...Кошек так много!

    Исправлено пользователем Соня5 (20.03.14 23:09)

  • подскажите
    сегодня собаку подобрала, сейчас отмыла её и обнаружила что-то вроде пореза на лапе, на лапу эту не опирается, поджимает. А чем обработать порез? А то я медик тот ещё..
    желательно несколько вариантов взаимозаменяющих друг друга, вдруг в аптечке окажется подходящее что-то

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Я обычно промываю сначала водой (если в ране грязь), затем перекисью, хлоргексидином, слабой марганцовкой, фурацилином (чем-то одним конечно) и накладываю любую заживляющую мазь - левомеколь, стрептоцидовую, тетрациклиновую и пр.

  • хорошо, спасибо, пошла искать.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • :help.gif:
    Коты утащили у мамы таблетку магний+кальций и кто-то из них ее кажется сожрал.
    Ничего не будет страшного? Это ж витамины типа... Усы окрепнут. Или нет, или паниковать?

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: