Погода: 20 °C
29.0721...26небольшая облачность, небольшие дожди
30.0722...26переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Общий фонд (заявки, решения, отчеты)

  • Добрый день, ваша заявка принята и одобрена в соответствии с п. 8 правил распределения общего фонда. Перевожу 1500.

    Показать скрытый текст
    8) Без голосования выделяются средства на стерилизацию беременных кошек и сук, если куратор не успевает собрать нужную сумму за сутки до даты операции. Заявка подается в теме распределения средств из фонда с указанием даты стерилизации, клиники и необходимой суммы. Если по факту животное окажется небеременным – куратор возвращает средства в фонд в размере 100% в пятидневный срок. В случае не возврата куратору запрещается просить деньги в резервном фонде. Беременность животного должна быть отражена в оправдательном документе, подтверждающем целевой расход выделенных средств.
    Скрыть текст

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо, деньги получены.

  • Пишу по просьбе Ольги Метелицы. Просьба выделить средства из фонда на операцию по ампутации лапы собаке с капканом на лапе с Тогучина. Ольга сейчас в клинике с собакой. Операция будет ночью, документы Метелица возьмет в клинике и предоставит и будет создана тема на НГС по этой собаке. Если заявка будет одобрена, просьба перевести средства на карту Метелицы. Примерная стоимость операции 12 - 15 тысяч.

    От модератора:Ссылки на соц.сети предоставлять нет необходимости.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (25.03.16 21:06)

  • Заявка рассмотрена и одобрена, согласно п.10 правил распределения фонда. Переводим 5000 руб.

    Показать скрытый текст
    10) Выносятся на голосование в Совете фонда заявки о выделении средств на срочную операцию и операцию по медицинским показаниям, если куратор не успевает собрать нужную сумму до даты операции. В теме помощи конкретному животному должны быть выложены документы с диагнозом, назначениями и рекомендациями, а так же рентген снимки, результаты УЗИ и пр. (если они требуются).

    Заявки принимаются предварительные, а в случаях экстренных операций также в день операции, при этом должны быть выполнены условия предоставления документов/заключений в теме помощи животному.
    Скрыть текст

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Заявка рассмотрена и одобрена, согласно п.10 правил распределения фонда. Переводим 5000 руб.
    поправка: ждем оформления темы и заявки в соответствии с правилами (от куратора, со ссылкой на тему).

  • Спасибо большое,деньги 5000 руб. для Проши из темы Проша. МЕСЯЦ в капкане. Нужна помощь! получены.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Галина Михайловна - 200 руб. :flowers:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Прошу выделить средства на стерилизацию беременной собаки из этой темы в размере 1500 рублей. Стерилизация назначена на завтра

    Исправлено пользователем Sawfish (28.03.16 16:10)

  • Добрый день, ваша заявка рассмотрена и одобрена, в соответствии с п.8 правил распределения фонда. Напоминаем, что а) необходимо будет выложить в теме документы, подтверждающие стерилизацию и наличие беременности, б) взять расписку, а в случае, если собака окажется небеременной - в) вернуть деньги в фонд. Перевожу 1500 руб.

    Показать скрытый текст
    8) Без голосования выделяются средства на стерилизацию беременных кошек и сук, если куратор не успевает собрать нужную сумму за сутки до даты операции. Заявка подается в теме распределения средств из фонда с указанием даты стерилизации, клиники и необходимой суммы. Если по факту животное окажется небеременным – куратор возвращает средства в фонд в размере 100% в пятидневный срок. В случае не возврата куратору запрещается просить деньги в резервном фонде. Беременность животного должна быть отражена в оправдательном документе, подтверждающем целевой расход выделенных средств.
    Скрыть текст

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Отчет за период 20.03.16-29.03.2016.
    Остаток на начало периода - 49 950 руб.

    Расход:
    На стерилизацию беременной собаки - 4000 руб.
    На проведение КТ Мухтару - 5000 руб.
    На погашение долга за операцию, общим голосование форумчан, в тему Джека - 10 000 руб.
    На стерилизацию беременной собаки - 1500 руб.
    На ампутацию лапы Проше - 5000 руб.
    На стерилизацию беременной собаки - 1500 руб.

    ИТОГО: 27 000 руб.

    Приход:
    Возврат от беременной кошки из темы Verus - 250 руб.
    Галина Михайловна - 200 руб. :flowers:

    ИТОГО: 450 руб.


    Остаток на 29.03.2016 - 23 400 руб.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Отчет за период 20.03.16-29.03.2016.принят,спасибо

  • Нервотрепка - 500 руб. :flowers:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Прошу выделить денежку на стерилизацию беременной подвальной кошки, тема " беременная кошка в подвале".

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • поскольку у Светы не получается вставить ссылку на тему, это делаю я по ее просьбе.
    беременная кошка в подвале

    Света, необходимо указать сумму и дату операции.

    Исправлено пользователем elvalia (31.03.16 19:00)

  • В ответ на: Прошу выделить денежку на стерилизацию беременной подвальной кошки, тема " беременная кошка в подвале".
    Записаны были на 1.04,т.е. завтра.
    Кош сегодня отловили и привезли в клинику,позвонила,ее уже прооперировали.
    Предварительная сумма 1800-2000руб

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Ваша заявка рассмотрена и одобрена в соответствии с п.8 правил распределения фонда. Заявка подана до операции, нарушения правил нет. Перевожу 2000 руб, если будет остаток, его нужно будет вернуть в фонд.

    Показать скрытый текст
    8) Без голосования выделяются средства на стерилизацию беременных кошек и сук, если куратор не успевает собрать нужную сумму за сутки до даты операции. Заявка подается в теме распределения средств из фонда с указанием даты стерилизации, клиники и необходимой суммы. Если по факту животное окажется небеременным – куратор возвращает средства в фонд в размере 100% в пятидневный срок. В случае не возврата куратору запрещается просить деньги в резервном фонде. Беременность животного должна быть отражена в оправдательном документе, подтверждающем целевой расход выделенных средств.
    Скрыть текст

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Прошу выделить средства на стерилизацию беременной собаки из этой темы в размере 1500 рублей. Стерилизация назначена на завтра
    Поступил возврат от ТС - 1500 руб. - т.к. собака оказалась не беременной.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Получила,спасибо!

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • данка - 1000 руб. :flowers:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • С 1-го дня выставки - 1700 руб. :flowers:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: