Погода: 20 °C
29.0721...26небольшая облачность, небольшие дожди
30.0722...26переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Общий фонд (заявки, решения, отчеты)

  • Анонимный благотворитель перевел 500 руб. :flowers:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Перевела 10 000 руб.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Деньги получены, спасибо! <п.7>

    Исправлено пользователем Sawfish (14.03.16 11:56)

  • Прошу выделить средства на стерилизацию "глубоко" беременной кошки из темы в размере 1000.
    Операция назначена на завтра. Самостоятельно справиться вряд ли смогу, тк везу еще несколько животных в этот день.

    Исправлено пользователем Sawfish (18.03.16 11:52)

  • Добрый день, Ваша заявка рассмотрена и одобрена, в соответствии с п. 8 правил распределения общего фонда. Подтвердите в личку номер карты, пожалуйста.

    Показать скрытый текст
    8) Без голосования выделяются средства на стерилизацию беременных кошек и сук, если куратор не успевает собрать нужную сумму за сутки до даты операции. Заявка подается в теме распределения средств из фонда с указанием даты стерилизации, клиники и необходимой суммы. Если по факту животное окажется небеременным – куратор возвращает средства в фонд в размере 100% в пятидневный срок. В случае не возврата куратору запрещается просить деньги в резервном фонде. Беременность животного должна быть отражена в оправдательном документе, подтверждающем целевой расход выделенных средств.
    Скрыть текст

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Большое спасибо!!

  • Перевела на вашу карту 1000 руб.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • деньги пришли, спасибо за помощь!

  • Отчет за период 11.03.16-20.03.2016.
    Остаток на начало периода - 60 450 руб.

    Расход:
    На операцию Джеку - 10 000 руб.
    На стерилизацию беременной кошки - 1000 руб.

    ИТОГО: 11 000 руб.

    Приход:
    Аноним - 500 руб. :flowers:

    ИТОГО: 500 руб.

    Остаток на 20.03.2016 - 49 950 руб.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Отчет за период 11.03.16-20.03.16 принят,спасибо

  • Прошу выделить средства на стерилизацию беременной собаки из этой темы беременные собаки ,
    примерная стоимость около 4000 руб .

  • Заявка принята к рассмотрению и одобрена согласно п 8) Положений работы Фонда

    Показать скрытый текст
    Без голосования выделяются средства на стерилизацию беременных кошек и сук, если куратор не успевает собрать нужную сумму за сутки до даты операции. Заявка подается в теме распределения средств из фонда с указанием даты стерилизации, клиники и необходимой суммы. Если по факту животное окажется небеременным – куратор возвращает средства в фонд в размере 100% в пятидневный срок. В случае не возврата куратору запрещается просить деньги в резервном фонде. Беременность животного должна быть отражена в оправдательном документе, подтверждающем целевой расход выделенных средств.
    Скрыть текст

    Насколько понимаю - операция назначена на завтра.

  • Все верно , на 9:15 утра уже операция . Спасибо .

  • Перевела 4000 руб., удачи вам.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Здравствуйте! В связи с ухудшением состояния, прошу выделить средства на КТ Мухтару из темы. Диагнозы: трансмиссивная саркома, остеолизис, остеомиелит костей черепа, подтвержденные предыдущим КТ от 28.09.2015 и риноскопией (заключения имеются в теме). Приблизительная стоимость 8 тысяч рублей.

    Исправлено пользователем Sawfish (21.03.16 23:29)

  • Добрый день! Ваша заявка рассмотрена и одобрена советом фонда в соответствии с п.11 правил распределения фонда. Заявка соответствует правилам. Выделяем максимально возможную сумму - 5000 руб.

    Показать скрытый текст
    11) Выносятся на голосование в Совете фонда заявки о выделении средств на срочное, в том числе дорогостоящее, обследование:

    а) на высокотехнологичное и/или дорогостоящее обследование стоимостью более 5000 руб. за единицу;

    В теме помощи животному (животным) должны быть выложены документы с диагнозом, назначениями и рекомендациями.
    Скрыть текст

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Деньги получены, СПАСИБО!

  • В ответ на: Здравствуйте! Не знаю соответствует ли моя заявка правилам фонда, но финансовая ситуация критическая, поэтому прошу выделить средства на операцию (артродез) Джеку из темы. Планирую записаться на ближайшую пятницу, точную дату сообщу дополнительно. Результаты КТ и лист назначений имеются в теме.
    Общим голосованием форумчан решено перевести в эту тему еще 10 000 руб. Результаты голосования тут. Эти деньги предназначены на оплату долга за операцию.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Сегодня я забрала с улицы беременную кошку и записала ее на стерилизацию в клинику АСВет на завтра на 10-00час. Стоимость стерилизации 2000руб. В своей теме я попросила помощи на оплату,но я не успею собрать эту сумму. Прошу выделить 2000руб. на стерилизацию кошки. Если будут поступления, то я верну в общий фонд.
    Получен возврат в размере 250 руб.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Здравствуйте. Прошу выделить на стерилизацию беременной собаки из этой темы 1500 руб, операция будет завтра.

    Исправлено пользователем Sawfish (24.03.16 22:21)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: