Погода: 21 °C
28.0720...27пасмурно, небольшие дожди
29.0721...26небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Общий фонд (заявки, решения, отчеты)

  • Заявка принята к рассмотрению. Пожалуйста, заведите тему в ПЖ в соответствии с правилами:

    Показать скрытый текст
    6) Все заявки размещаются в теме расходования средств только куратором или сокуратором животного. В заявке указываются: адресат с ссылкой на тему помощи, назначение, необходимая сумма.

    12) Выносятся на голосование в Совете фонда заявки об однократном выделении средств (не более суммы, указанной в п. 14) на стационар и лечение котят/щенят до 4-х месяцев при вирусной инфекции. В теме помощи животным должны быть выложены документы с диагнозом, назначениями и рекомендациями.
    Скрыть текст


    Также рекомендую открыть в теме сбор средств.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Алка, ваша заявка еще актуальна?

  • С дежурства на выставке - 3850 руб. :flowers:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Здравствуйте! Не знаю соответствует ли моя заявка правилам фонда, но финансовая ситуация критическая, поэтому прошу выделить средства на операцию (артродез) Джеку из темы. Планирую записаться на ближайшую пятницу, точную дату сообщу дополнительно. Результаты КТ и лист назначений имеются в теме.

    Исправлено пользователем Sawfish (09.03.16 00:33)

  • Добрый день, Ваша заявка рассмотрена и предварительно одобрена в соответствии с п.10 правил распределения фонда. Накануне дня операции прошу Вас сообщить мне в личку номер Вашей карты и недостающую на текущий момент сумму. Максимально фонд может выделить 10 000 руб.

    Показать скрытый текст
    10) Выносятся на голосование в Совете фонда заявки о выделении средств на срочную операцию и операцию по медицинским показаниям, если куратор не успевает собрать нужную сумму до даты операции. В теме помощи конкретному животному должны быть выложены документы с диагнозом, назначениями и рекомендациями, а так же рентген снимки, результаты УЗИ и пр. (если они требуются).
    Скрыть текст

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо! Записалась на пятницу, но буквально только что мне перезвонили из клиники с извинениями и перенесли дату операции на понедельник 14 марта 9.30 часов, в связи с необходимостью временного перемещения части нужного нам оборудования в другой филиал. Остаётся надеяться что оно будет возвращено в срок. О ходе сборов и недостающей сумме обязательно информирую.

  • Да.

    Щенки - ищем дом

  • Согласно п. 6 правил распределения средств фонда вы должны создать тему помощи щенкам, объявить сбор средств и указать ссылку на тему помощи в своей заявке.

    Показать скрытый текст
    1) Основная цель общего фонда – быть дополнительным источником изыскиваемых средств помощи бесхозным животным.
    6) Все заявки размещаются в теме расходования средств только куратором или сокуратором животного. В заявке указываются: адресат с ссылкой на тему помощи, назначение, необходимая сумма.
    Скрыть текст

  • Щенки уже дома. Средства ,я так понимаю, выделены не будут?

    Щенки - ищем дом

  • Если будет заявка, оформленная в соответствии с правилами (п. 6, который вам дважды процитировали), мы рассмотрим ее в общем порядке.
    Нет темы на НГС, нет просьбы о финансовой помощи, нет отчетности - средства из фонда не могут быть выделены.

  • Тему не создавала - справлялась сама. Вы предлагаете создать тему , когда все уже завершилось? И собирать в ней деньги сейчас? Когда все уже закончилось? В интернете бываю в будние дни - в выходные - нет. Поэтому тема не создавалась.. У меня 2 собаки, 2 кошки и щенки - всем нужно внимание.

    Щенки - ищем дом

    Исправлено пользователем Алка (09.03.16 13:26)

  • Тему вам предложили создать в тот же день, когда вы подали заявку.
    Правила распределения средств написаны в первом сообщении темы. Перечитайте их. Если будет что-то непонятно - обращайтесь за разъяснениями.
    Если вам все еще нужна финансовая помощь - не вижу причин, по которым нельзя открыть тему именно сейчас.

  • Все, не надо.

    Щенки - ищем дом

    Исправлено пользователем Алка (09.03.16 13:28)

  • Сейчас позвонили из клиники, у кота из темы разрыв бронха и ему необходима срочная операция,которую начнут делать прямо сейчас,иначе он погибнет или эвтаназия.
    Сумму за операцию озвучили 5000 руб., и еще за прошедшие сутки уже долг 4000 руб,помимо тех почти 3000 тыс.,которые указаны в документах.

    Просим выделить деньги на операцию из фонда.
    Документы сегодня вечером предоставим.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем Sawfish (10.03.16 11:34)

  • Ваша заявка рассмотрена и одобрена в соответствии с п.10 правил распределения фонда. Выделяем 5000 руб.

    Показать скрытый текст
    10) Выносятся на голосование в Совете фонда заявки о выделении средств на срочную операцию и операцию по медицинским показаниям, если куратор не успевает собрать нужную сумму до даты операции. В теме помощи конкретному животному должны быть выложены документы с диагнозом, назначениями и рекомендациями, а так же рентген снимки, результаты УЗИ и пр. (если они требуются).

    Заявки принимаются предварительные, а в случаях экстренных операций также в день операции, при этом должны быть выполнены условия предоставления документов/заключений в теме помощи животному.
    Скрыть текст

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо огромное! :heart:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • 5000 руб. получила,спасибо!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Возврат от Метелицы 5000 руб. (кот умер в начале операции, денег за операцию клиника не взяла).

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Отчет за период 01.03.16-11.03.2016.
    Остаток на начало периода - 54 700 руб.

    Расход:
    На срочную операцию коту с разрывом бронха - 5000 руб.

    ИТОГО: 5000 руб.

    Приход:
    natalya35286 - 1200 руб. с благораспродажи :flowers:
    Alya_NSC - 700 руб. :flowers:
    С дежурства на выставке - 3850 руб. :flowers:
    Возврат из темы кота с разрывом бронха - 5000 руб.

    ИТОГО: 10 750 руб.

    Остаток на 11.03.2016 - 60 450руб.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

    Исправлено пользователем КатькаКатька (11.03.16 10:34)

  • Отчет за период 1.03.16-11.03.16 принят, спасибо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: