Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Общий фонд (заявки, решения, отчеты)

  • Отчет за период 08.06 - 16.06.2015. принят,спасибо

  • Переведены 2500 руб.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Прошу выделить из общего фонда 2500 руб. на овариогистерэктомию предположительно беременной кошки Юны из темы.
    Кошка оказалась не беременной, поэтому в срок до 22.06.2015г. выделенные 2500 руб. будут возвращены в фонд.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Прошу выделить из общего фонда 2500 руб. на стерилизацию беременной кошки из темы . Операция назначена на 21.06.2015г. в клинике Виктория. В случае, если кошка окажется не беременной, обязуюсь вернуть выделенные средства. Если стоимость операции будет меньше выделенной суммы, остаток также обязуюсь вернуть в общий фонд.

  • Ваша заявка рассмотрена и одобрена, согласно п.8 распределения средств фонда. Пожалуйста, сообщите мне в личку номер вашей карты и 20.06 вечером - недостающую на текущий момент сумму.

    Показать скрытый текст
    8) Без голосования выделяются средства на стерилизацию беременных кошек и сук, если куратор не успевает собрать нужную сумму за сутки до даты операции. Заявка подается в теме распределения средств из фонда с указанием даты стерилизации, клиники и необходимой суммы. Если по факту животное окажется небеременным – куратор возвращает средства в фонд в размере 100% в пятидневный срок. В случае не возврата куратору запрещается просить деньги в резервном фонде. Беременность животного должна быть отражена в оправдательном документе, подтверждающем целевой расход выделенных средств.
    Скрыть текст

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Возврат 2500 руб. из темы.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Деньги получены, спасибо за оперативность!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Переведены 2500 руб. в соответствии с Вашей заявкой.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Возврат 200 руб. из темы получен.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Отчет за период 16.06 - 25.06.2015.
    Остаток на начало периода - 39 797,72 руб.

    Расход:
    На стерилизацию беременной кисы №1 - 2500 руб.
    На стерилизацию беременной кисы №2 - 2500 руб.

    ИТОГО: 5000 руб.

    Приход:
    Возврат из темы кисы №1 - 2500 руб.
    Возврат из темы кисы №2 - 200 руб.

    ИТОГО: 2700 руб.

    Остаток на 25.06.2015г. 37 497,72 руб.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Отчет за период 16.06.-25.06.2015г. принят. Спасибо.

  • Прошу выделить средства на лечение шарпея из моей темы "Сильно покусанному шарпею нужна помощь". Клиника приняла нас вчера в долг, раны очень глубокие, было загноение.

  • Пожалуйста, прочитайте правила подачи заявки в 1 посте.

    Нет ссылки на тему.
    Не указана сумма.
    В теме нет листа назначения.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Поступили 12 200 руб. за 1 дня выставки.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Добрый день!
    Лист назначений выложила в тему, вот ссылка на тему.
    Задолженность перед клиникой за обработку ран составила 6690руб., включая стационар 1000 руб.

    Исправлено пользователем Sawfish (28.06.15 19:21)

  • Добрый день!
    Ваша ситуация не подходит под правила выделения средств, перечисленные в Положениях работы общего фонда:

    "7) Средства не выделяются на:
    - корм;
    - оплату передержки;
    - покупку товаров для содержания животных (наполнитель, лежанки, миски, лотки, лакомства, игрушки, поводки, ошейники, контейнеры для перевозки, клетки и пр.);
    - лечение животного, при условии, что заболевание не угрожает жизни животного;
    - плановый перевоз животного;
    - первичный ветеринарный осмотр".


    Заявка отклонена.

  • Спасибо за ответ, но угроза жизни животному при условии несвоевременной обработки раны (а раны очень серьезные- и это видно по фотографии) вполне очевидна... Тем более для шарпеев- у них кожа очень толстая, что способствует более долгому заживлению ран и возникновению нежелательных последствий.

  • Здравствуйте. Прошу выделить средства на стерилизацию беременной кошечки с почты. Куратор я, обязуюсь предоставить все документы и отчитаться. Записались на стерилизацию, 30.07.2015г. вторник, необходимо около 2300 руб.

  • Ваша заявка принята к рассмотрению и одобрена .

    Согласно п8)
    Показать скрытый текст
    8) Без голосования выделяются средства на стерилизацию беременных кошек и сук, если куратор не успевает собрать нужную сумму за сутки до даты операции. Заявка подается в теме распределения средств из фонда с указанием даты стерилизации, клиники и необходимой суммы. Если по факту животное окажется небеременным – куратор возвращает средства в фонд в размере 100% в пятидневный срок. В случае не возврата куратору запрещается просить деньги в резервном фонде. Беременность животного должна быть отражена в оправдательном документе, подтверждающем целевой расход выделенных средств.
    Скрыть текст

    Просьба за день до операции (т.е. в понедельник) обозначить недостающую сумму и предоставить номер карты кому-либо из членов совета фонда.

  • Вы просите средства на погашение долга перед клиникой. Но, согласно п. 10 Положений работы фонда,

    "Заявки принимаются предварительные, а в случаях экстренных операций также в день операции, при этом должны быть выполнены условия предоставления документов/заключений в теме помощи животному".

    В настоящий момент помощь животному оказана, угрозы жизни нет. На плановую обработку ран деньги можно собирать в теме помощи животному.

  • Поступили 5200 руб. со 2 дня выставки. :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Здравствуйте. Прошу выделить средства на стерилизацию беременной кошечки с почты. Куратор я, обязуюсь предоставить все документы и отчитаться. Записались на стерилизацию, 30.07.2015г. вторник, необходимо около 2300 руб.
    Не успели, у кисы котятки родились сегодня ночью!

  • Прошу выделить средства на срочную операцию (остеосинтез бедренной кости) собаке Доре из темы "Валины щенки". У меня сейчас нет доступа к компьютеру, пишу с телефона, связь плохая, как доберусь до компа, создан отдельную тему о помощи и выложу фото всех документов. Дори потеряла много крови, сейчас на капельнице, сдали анализ крови, потом срочная операция, от которой зависит будет Дора жить или, нет, Дора будет жить. Операция в Ветлекаре у Тетерина. Приняли вне очереди, несмотря на то что день расписан до вечера. Стоимость операции 20 000.
    Простите за ошибки.

    Исправлено пользователем Sawfish (01.07.15 11:56)

  • Заявка принята и одобрена, в соответствии с п.10.

    Показать скрытый текст
    10) Выносятся на голосование в Совете фонда заявки о выделении средств на срочную операцию и операцию по медицинским показаниям, если куратор не успевает собрать нужную сумму до даты операции. В теме помощи конкретному животному должны быть выложены документы с диагнозом, назначениями и рекомендациями, а так же рентген снимки, результаты УЗИ и пр. (если они требуются).
    Скрыть текст


    Согласно правилам, фонд может выделить 10 000 руб., которые будут переведены на волонтерскую карту (согласовано с куратором dink).

    Показать скрытый текст
    Для желающих помочь - номер карты тот же, на которую переводили для Найды, с пометкой - Доре на операцию.
    Скрыть текст

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо за экстренную помощь! :agree:
    Деньги перечислили, Дори сейчас оперируют :безум:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: