Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Общий фонд (заявки, решения, отчеты)

  • спасибо огромное получены))) :роза: :роза: :роза:

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Отчет за период 20.05 - 08.06.2015

    Остаток на начало периода - 33 511,72 руб.

    Приход:
    Возврат из темы - 2700 руб.

    Расход:
    В эту тему на обследование и операцию - 5000 руб.

    Беременной кошке на стерилизацию - 2700 руб.

    ИТОГО: 7700 руб.

    Остаток на 08.06.2015г. 28 511,72 руб.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Отчет за период 20.05.-08.06.2015г. принят. Спасибо.

  • Переведены 2800 руб. на стерилизацию беременной кисы.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вчера поступила 1000 руб. от нашего постоянного благотворителя Ольги Андреевны Д. :роза: Большое спасибо, что не забываете о нас! :knix:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Здравствуйте, нужна помощь в стерилизации беременной кошки. Запись на завтра на 16:00 клиника Хатико, сумма 4500 руб.

  • Здравствуйте!
    Вы куратор этой кошки? Какие-то сборы на данную кошку уже были? Планируете ли делать отчет, и если да, то в какой теме?
    И еще скажите пожалуйста, чем продиктован выбор именно этой клиники? Есть ведь проверенные клиники, где цена за льготную стерилизацию будет меньше.

  • Дайте ссылку на тему по вашей кошке, пожалуйста.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Если темы нет, то первым делом нужно ее завести. Выложить фото кошки, результаты обследований.

    На стерилизацию выделяем обычно не больше 2800. И вам не стоит рассчитывать на бОльшую сумму.

    Если сбор средств еще где-то ведется, необходимо в теме обозначить, сколько денег уже собрано, и сколько не хватает.

    Ну и сообщить мне в личку номер вашей карты Сбербанка.

    Очень рекомендую пересмотреть выбор клиники.

    После проведения операции в вашей теме нужно будет выложить документы, подтверждающие ее проведение (скан или фото, разборчивые). Если в процессе проведения операции кошка окажется небеременной, вам придется вернуть в фонд всю переведенную вам сумму.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Здравствуйте, нужна помощь в стерилизации беременной кошки. Запись на завтра на 16:00 клиника Хатико, сумма 4500 руб.
    Заявка рассмотрена и отклонена. Нет темы на форуме, отсутствует куратор, непонятно, есть ли вообще кошка.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • И скажите еще пожалуйста тема должна быть обязательно на форуме НГС? Мы писали просьбы о помощи в контакте, к сожалению ни чего собрать не удалось.

  • Здравствуйте, да я куратор, мы просили помощи в контакте, к сожалению откликов не было. Мы доверяем очень этой клиники, если посоветуете хорошую клинику дешевле, буду очень благодарна.
    Отчет вы имеете в виду чек?

  • Неделю назад вам разъясняли правила. Если что-то непонятно - перечитайте, пожалуйста, еще раз.
    Если вы просите помощи на форуме, то совершенно логично, что и тема должна быть открыта на форуме. В теме необходимо будет отчитаться о потраченных средствах.

  • Переведено 3000р- поступления с 1 дня выставки "Котомира"

  • Деньги поступили, спасибо!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Здравствуйте!Вынуждена просить на стерилизацию из моей темки 2-х беременных кошек,третья под ????.Стоимость 2500 каждая.Записаны на сегодня 12-30.

  • Пожалуйста, назовите точную сумму, которой сейчас недостает. И сообщите мне номер вашей карты Сбера в личку.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Недостающую сумму нужно озвучивать здесь (на будущее). Недостает, по Вашим словам, 5490 руб. на стерилизацию трех беременных кошек. Ваша заявка рассмотрена и одобрена. В случае, если кто-то из кошек окажется не беременной, деньги необходимо будет вернуть в фонд в размере 100%. Если потрачена будет меньшая сумма, остаток также надлежит вернуть в фонд.

    Вам переведено 5490 руб. в соответствии с:


    Показать скрытый текст
    8) Без голосования выделяются средства на стерилизацию беременных кошек и сук, если куратор не успевает собрать нужную сумму за сутки до даты операции. Заявка подается в теме распределения средств из фонда с указанием даты стерилизации, клиники и необходимой суммы. Если по факту животное окажется небеременным – куратор возвращает средства в фонд в размере 100% в пятидневный срок. В случае не возврата куратору запрещается просить деньги в резервном фонде. Беременность животного должна быть отражена в оправдательном документе, подтверждающем целевой расход выделенных средств.
    Скрыть текст

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Поступили 576 руб. от Галины Геннадьевны П. Это кто-то с форума?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Мария, это Галина-Васелина. У нее остались излишки от суммы, выделенной на стерилизацию.

  • Спасибо, возврат принят.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Прошу выделить из общего фонда 2500 руб. на овариогистерэктомию предположительно беременной кошки Юны из темы. Операция назначена на 17.06.2015г. в клинике Виктория. В случае, если кошка окажется не беременной, обязуюсь вернуть выделенные средства. Если стоимость операции будет меньше выделенной суммы, остаток также обязуюсь вернуть в общий фонд. Номер карты отправила в ЛС распорядителю.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Заявка рассмотрена и одобрена. Прошу завтра вечером сообщить недостающую на текущий момент сумму.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Получено 15000 руб. со второго дня выставки. :flowers: Спасибо клубу Котомир! :flowers:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Отчет за период 08.06 - 16.06.2015.
    Остаток на начало периода - 28 511,72 руб.

    Приход:
    От постоянного благотворителя Ольги Андреевны Д. - 1000 руб. :роза:
    С выставки клуба Котомир :роза: - 18 000 руб. :роза:
    Возврат из темы - 576 руб.

    ИТОГО: 19 576 руб. :flowers:

    Расход:
    На стерилизацию беременной кисы - 2800 руб.
    На стерилизацию трех беременных кошек - 5490 руб.

    ИТОГО: 8290 руб.

    Остаток на 16.06.2015г. 39 797,72 руб.
    :appl:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: