Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Общий фонд (заявки, решения, отчеты)

  • Все поняла

  • Прошу выделить 2800 руб. из общего фонда на овариогистерэктомию кошки Гели из темы "Котёнка вышвырнули, нужна фин. помощь на стерилизацию, передержку". Записалась в клинику "Виктория" ул. Фёдора Ивачёва- 6, тел.- 292 51 97 к Николаевой Наталье Владимировне на среду 10 июня 2015 год на (16.00 часы). Моя фамилия Пермякова. Заранее благодарю.

    "Интеллигентность, это в первую очередь доброта.
    По настоящему интеллигентный человек не когда не обидит, не унизит, не оскорбит собеседника."
    Булат Окуджава.

  • Ваша заявка принята к рассмотрению и одобрена согласно п.8 правил распределения средств фонда, а именно:

    Показать скрытый текст
    8) Без голосования выделяются средства на стерилизацию беременных кошек и сук, если куратор не успевает собрать нужную сумму за сутки до даты операции. Заявка подается в теме распределения средств из фонда с указанием даты стерилизации, клиники и необходимой суммы. Если по факту животное окажется небеременным – куратор возвращает средства в фонд в размере 100% в пятидневный срок. В случае не возврата куратору запрещается просить деньги в резервном фонде. Беременность животного должна быть отражена в оправдательном документе, подтверждающем целевой расход выделенных средств.
    Скрыть текст


    Вечером 9 июня напишите мне в личку, какой суммы недостает на текущий момент (т.к. возможны поступления до 10 числа) и номер вашей карты (желательно Сбер), куда следует перечислить деньги. Если кошка родит до операции, деньги нужно будет вернуть в фонд.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • У меня дома целый зоопарк! 6 собак (одна течкующая сука и 5 кобелей постоянно рычащих друг на друга, я гуляю с ними по очереди), 5 кошек (одна беременная). Это получается 10 июня вы мне скините деньги, я должна успеть переделать все свои дела, относительно животных (а их поверьте очень много) и бежать в сбербанк получать деньги (а там как на зло зависнет сервер, их затопит, и даже ограбят) при этом надо не опоздать в центр города (а мы живём на Западном) на операцию. Простите, а проще нельзя? Хотя бы 9 июня получить деньги? С уважением Василина.:хммм:

    "Интеллигентность, это в первую очередь доброта.
    По настоящему интеллигентный человек не когда не обидит, не унизит, не оскорбит собеседника."
    Булат Окуджава.

  • Можно будет не снимая с карты - использовать безналичный расчет. Если не ошибаюсь, в Виктории была такая возможность.

  • Просим помощи для Грея из темы :help.gif:

    На данный момент собрано 8900 руб. ( на карту) + 4800 руб. , из них 3000 руб. Светуля НГС и 1800 руб. неизвестные благотворители, за что им огромное спасибо! :heart: , оплатили непосредственно в клинике .

    Стоимость операции 12000 руб. и неоплаченная сумма за стационар 8000 руб.

    Огромнейшая благодарность благотворителям :heart: ,сумма собрана немаленькая, но, к сожалению, этих денег недостаточно. Мы можем оплатить сейчас либо пребывание Грея в стационаре, либо частично операцию.

    Мы совершенно забыли о том, что могли попросить помощи фонда, ведь нужная сумма до операции не была собрана, а операция эта жизненно необходима, без нее Грею грозила медленная болезненная смерть, то есть состояние у него было, угрожающим жизни. У нас не просто много, а очень много животных на кураторстве, мы просто совсем выпустили из головы о помощи фонда форума.

    Поэтому сейчас мы хотим попросить совет фонда выделить хоть какую-то сумму, чтобы помочь нам погасить долг. Ведь впереди еще долгая и не менее дорогостоящая реабилитация.

    Все документы, разумеется, будут предоставлены. Помогите, пожалуйста!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем Sawfish (04.06.15 23:59)

  • Почему 10-го? 9-го вечером - как сообщите мне недостающую сумму, так я ее и перекину, это дело 2-х минут.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ваша заявка принята к рассмотрению.

    Ольга, я правильно понимаю, что недостающая сумма на данный момент - 6300?

    (12 000 + 8 000) - (8900 + 4800) = 6300

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Мария, сегодня будут документы и точная сумма. На данный момент долг за операцию 12000 руб. и долг за содержание в стационаре около 8000 руб .

    4800 уже оплачены благотворителями и в сумму долга на данный момент не входит.

    Получается, долг на сегодняшний день 20000 руб. и собрано 8900 руб. То есть,недостающая сумма 11100 руб.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • На данный момент собрано 10500 руб.

    Звонила в клинику,долг на сегодня 20980 руб.

    Недостающая сумма 10480 руб.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Ольга, заявка рассмотрена и отклонена.

    Согласно п.10 правил распределения фонда:

    Выносятся на голосование в Совете фонда заявки о выделении средств на срочную операцию и операцию по медицинским показаниям, ЕСЛИ КУРАТОР НЕ УСПЕВАЕТ собрать нужную сумму ДО ДАТЫ ОПЕРАЦИИ. В теме помощи конкретному животному должны быть выложены документы с диагнозом, назначениями и рекомендациями, а так же рентген снимки, результаты УЗИ и пр. (если они требуются).

    Заявки принимаются ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ, а в случаях экстренных операций ТАК ЖЕ В ДЕНЬ ОПЕРАЦИИ, при этом должны быть выполнены условия предоставления документов/заключений в теме помощи животному.


    Угрозы для жизни нет, операция проведена, сбор денег идет. Ольга, Вы как никто в курсе о том, что есть фонд, и Вы не раз уже обращались к фонду за помощью. В этот раз, к сожалению, мнение всех членов совета фонда едино - заявка отклонена.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Понятно, спасибо.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • в связи с резким ухудшением состояния кота(( очень прошу выделить деньги на обследование и лечение после завтрашнего узи 9 на узи есть денюшка) в евромете документы и чеки выложу все если не поеадобиться верну обратно в фонд прошу выделить для начала если можно - 2000 рублей

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Ссылку на тему добавьте, пожалуйста.

  • вот тема буду так же признательна если помогут его сфотать (( там один скелетик(((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

    Исправлено пользователем Sawfish (07.06.15 19:37)

  • Заявка одобрена согласно пунктам 11) и 13), поскольку существует угроза жизни животному.

  • Переведены 3000 руб. на обследование в Ветлекаре. Если некая сумма останется, ее нужно будет вернуть в фонд. В теме необходимо выложить все документы, подтверждающие проведенные обследования.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ПРОШУ выделить деньги на срочную опирацию((( ( сегодня внеплановая ) в 6 вечера будут оперировать в Ветлекаре Тетерин О.Ю и Тетерина О.Б, стоимоть опирации 7000 без стационара и лекарств ((( квитанции еки рекомендации обязуюсь выложить и предоставить((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Прошу выделить средства на стерилизацию беременной кошки из темы.
    Операция завтра в ЦВК стоимость 2700 рублей.

    Исправлено пользователем Sawfish (07.06.15 19:37)

  • Прошу выделения средств на стерилизацию беременной кошки из темы . ТС оставила заявку и сама, но пост не опубликован, а вопрос очень срочный. Прошу считать меня сокуратором в данной теме и выделить средства. Обязуюсь предоставить все необходимые документы и отчет.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Ваша заявка одобрена согласно п. 10 Положений работы Фонда.

    Согласно п. 14 Положений работы Фонда, Максимальная сумма, выделяемая из фонда на животное/группу животных, - не более 5000 руб., а если стоимость операции составляет более 20000 руб., то не более 10000 руб.
    Поскольку на обследование кота уже было выделено 3000, сегодня вечером вам будет перечислено еще 2000 р.

  • Ваша заявка одобрена, согласно п. 8 Положений работы Фонда.

    Необходимые средства будут переведены сегодня вечером.
    Просим учесть, что, согласно правилам, беременность животного должна быть отражена в оправдательном документе, подтверждающем целевой расход выделенных средств.

  • Выделено и переведено 2700 руб.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Выделено и переведено 2000 руб.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо, получены! :роза:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: