Погода: −2 °C
19.100...4пасмурно, без осадков
20.101...5пасмурно, без осадков
  • Девушки, у кого есть кошечка, похожая на Бусю
    http://forum.ngs.ru/board/zoomarketcats/flat/1977833848/?fpart=1&per-page=50
    Есть ручки, люди очень понравились, но живут в частном доме (кошку на улицу выпускать не будут) и ещё у них двое маленьких детей. Кошка нужна взрослая, стерилизованная, желательно привитая.
    Пишите в личку, дам телефон.

  • Татьяна, почему то не могу отправить ЛС. У нас есть похожая кошечка .

  • Сейчас напишу в личку.

  • Наташа, ответила Вам в личке. Но с л/с происходит какая-то ерунда. Вы получили сообщение?

  • Нет:хммм:

  • Татьяна, и у меня с личкой что-то происходит, не отправляется, пишет что сервер не доступен!
    А у меня есть похожая коша, Софочка её темка в зообарахолке http://forum.ngs.ru/board/zoomarketcats/flat/1981725468/?fpart=1&per-page=50

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • номер только в личку
    Только мне вот позвонил Александр наш с форума, сказал, что не нравятся ему люди, берущие взрослую кошку в частный дом.
    Поэтому Вы позвоните этим людям, расспросите всё как следует. Я их не проверяла. Но парень мне очень понравился.
    Я Бусю туда не отдала. Но она трусишка, ей нельзя к маленьким детям и в частник.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (08.03.14 16:16)

  • Сбросила здесь инфу. Девушки, ручки не проверенные, поэтому лучше отвезти кошку самим. Я сразу людям сказала, что привезём сами, если решимся отдать, чтобы посмотреть условия. Люди согласны на проверку условий и на собеседование.

  • кто-нибудь из форумчан живет на участке ост.Кошурникова-школа №11-СибМолл? нужна инфа о месте проживания примерно вот такой собаки, вдруг вы с ней соседи..она домашняя но периодически то ли сбегает то ли что..я заколебалась уже искать кто оно такое и где живет, сегодня опять кипиш был что на дороге автобусы обгоняет :а\?:

    Исправлено пользователем kitsune-ars (08.03.14 16:54)

  • До сих пор по дорогам бегает...Я похожую собаку практически каждый день наблюдала года 2 назад. Она бегала по вечерам от Кошурникова куда-то в сторону Фрунзе. Местные бабули говорили, что собака появляется вроде откуда-то с частника, который возле мечети . Но информация не проверенная, лично я ее на стороне частника не видела ни разу.

  • По поводу личных сообщений - они отправляются. Чтоб увидеть отправленные, нужно ещё раз, заново, зайти в диалог с пользователем. Так же и с входящими - конвертик может мигать, а во "Входящих" пусто. Может и не мигать. Нужно зайти в диалог, там будет новое сообщение. Единственный момент - нужно знать, что тебе отправили сообщение и кто отправил, чтоб войти с ним в диалог. А то я полчаса искала, пока уже Лариса в теме не написала). Сообщения что отправляться, что получаться могут с задержкой. Поэтому не торопитесь отправлять повторное.
    Ну вот такие результаты я получила, экспериментируя последний час)

  • Видимо не всё так просто...Когда уже многие не могли отправить, я посылал и проверял таким способом...Сейчас не отправляется, и в отправленных не наблюдается...Мне кто - то что - то отправил, конверт мигает, открыть не могу...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

    Исправлено пользователем BarsLoy (08.03.14 22:00)

  • Т.е. Вы зашли в сам диалог, а отправленного сообщения нет? Не знаю, у меня, не сразу, но все сообщения видны :dnknow: Правда некоторые я ждала минут по 20)

  • ...в диалоге они есть, но в отправленных нет и люди их пока не получили...

    ...у меня моячит четыре новых, а их нет...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • В ответ на: ...у меня моячит четыре новых, а их нет...
    Чтобы их увидеть, войдите в диалоги с теми, кто их отправил. Если Вы знаете, конечно, кто отправитель :umnik: Если это новый оппонент, с которым ещё не было переписки, тогда надо войти в аккаунт отправителя и нажать - отправить личное сообщение.
    Девочки, напишите, кто отправил Александру сообщения, а то этот мигающий конвертик мозг выносит)
    Администрацию уведомили о глюке, ждем :dnknow:

  • Добрый вечер! Кто может скинуть мне статью про стерилизацию кошки, нужно популярно разъяснительную работу провести среди своих знакомых

  • листовка о стерилизации здесь http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1931637217/?fpart=1&per-page=50

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • В ответ на: В ответ на::help.gif: Пожалуйста, помогите привезти собаку из ПЛС завтра, 07.03.2014 , в любое время!

    Маршрут Богаткова- Н.Ельцовка- Богаткова.
    Сегодня так никто и не откликнулся. :хммм:

    Собаку надо срочно забрать, может быть, завтра кто-нибудь сможет помочь?

    :help.gif:
    ВСЕ ЕЩЕ АКТУАЛЬНО!!!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Спасибо!

  • Здравствуйте, так и не откликнулся никто с машиной.....сама сейчас далеко не езжу, стараюсь реже рулить....может такси? помогу оплатить

  • Спасибо, но я надеюсь, что кто-нибудь все же поможет, честно говоря, просто жалко тратить деньги на такси, когда их и так не хватает и есть на что потратить. :роза:
    Подожду еще .:хммм:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • ну если совсем прижмет, пишите, будем использовать такси

  • :agree:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • С личками такая ерунда не первую неделю. Теперь проблема настигла и наш раздел.
    Девочки, такой вопрос-кто-нибудь слышал про некую Анну Авдонину, которая "помогает пристраивать кошек". Ко мне обратилась девушка-новичок у нас на форуме. Она уже один раз чуть собственноручно не отдала кошек в лапы Вербеновой, вовремя открыли глаза. Теперь ей порекомендовали эту Анну. Девушка уже боится снова ошибиться. Я,если честно, не слышала про такую :dnknow:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В личку напишу по ней.

  • Ага, Вик, напиши. Если не получится-то в аську. Завтра прочитаю

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Так как личка не работает.
    Завтра (09 марта) повезу Багиру на Каменскую и обратно на Выборную.
    Может я Вас заберу (11-30) на перекрестке Богаткова и Никитина. С Вами закинем Багиру и в ПЛС?
    Если согласны, позвоните.

  • Согласна, спасибо! :agree: :роза:

    Показать скрытый текст
    мой номер 8-913-377-91-37 Ольга
    напишите Ваш номер
    Скрыть текст

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Договорились.
    С 9-00 до 9-30 я Вам позвоню.

  • Все кто нас помнит , Макс передает привет и поздравляет с 8 марта!

  • Таня, у нас очень похожая "Багирка"- Ася, Тани Ютки. Правда, не знаю, как Таня насчёт условий- она строгий куратор в этом плане))).

  • Вам, наверно, не подойдут условия, там же частный дом. Я свою не отдала.
    Кстати, все девушки показали мне кошек, которые похожи на Бусю, но они не похожи. У Бвси не черный окрас, она черный дым табби.

  • Так как тему о кошечке с травмой глазика закрыли, а ее судьба волнует многих, хочу задать вопрос здесь, в "Беседке".
    Уважаемая legiartis, у Вербеновой спросили, где сейчас кошечка и что с ней, она ответила, что она находится дома у девушки на лечении и восстановлении после операции. Глазик у нее действительно пострадал в результате травмы головы, что окончательно подтвердилось на операции. Эта девушка - вы? Тогда почему тема все еще закрыта? Есть люди, желающие помочь кошечке.
    Думаю, что и судьба котенка этой кошечки не безразлична, о нем могу рассказать. У него проблема с глазиком заключалась в банальном конъюктивите. После нескольких дней лечения глазик вполне себе здоров. Думаю, лучше меня о котенке могла бы рассказать Женя (Ерошка), но уж раз начала... Надеюсь, она меня дополнит. В общем, за несколько дней котенок разыгрался, чувствует себя хорошо, кушает с аппетитом, с удовольствием сидит на ручках. Женя и Оля его помыли, он теперь совсем красавчик и уже с помощью Жени ищет своих самых лучших хозяев. В общем, договориться с Вербеновой при желании вполне реально :yes.gif:
    Фото котенка от Жени.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Наташ, красавец! К тому же стал отличным охранником! Враг не пройдет :улыб:

  • Лиля, как кошачье семейство с гноящимися глазками в подвале? Девочки пишут про коньюктивит, очень хочу надеяться, что у тех котеек та же проблема.

  • Девочки, а что с Вербеновой не так? Она, или участники ее группы, привозят продукты для собак бабушке-кормилице, щенков забирали как то раз. Может быть предупредить бабушку чтобы с группой Вербеновой не связывалась?

  • Вам личное сообщение...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Вам личное сообщение......

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Номер в ЧС 8923****195 жещине нужна маленькая собака. Звонила по метису чихуашки и дворняги.
    Диалог
    "мне надо вашего щенка чихуахуа"
    "он метис с дворнягой"
    а выростит как чихуа?"
    "незнаю,может и как дворняга.."
    "давайте договоримся если как дворняга,то вы заберете его обратно,я сейчас поговорю с друзьями за ним приедут,а то я не из Новосибирска сама"
    подобных звонков было больше 10 за вчера.... :tantrum: :зло: Полностью телефон написала в группе ВК

  • ...у этих "людей" в головушке похоже люля-кебаб вместо мозга... :зло:

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Вчера, один из наших соседей, "бравого" вида...По всей вероятности в Честь праздника, отмутызгал щенка 4,5-месячного (зубы меняются)...Этот бедолага утёк от него, по сугробам пробрался к нам во двор...Наши злющие собики пропустили его через свой периметр, он благополучно устроился в центре псового круга на большом сугробище и начал сходу охранять вместе с ними наш двор...Причём он охранял двор и от нас в том числе...Ближе к ночи ( за полночь), вырыл в сугробе углубление и благополучно свернувшись калачиком устроился на ночлег...

    Его мы теперича не отдадим это точно...Требуется уважаемые други Ваше содействие в устройстве этого замечательного находчивого пёса...

    Метис овчароид предположительно один из родителей восточная овчарка другой кто-то более крупный...Щен увесистый с крепкой "нервухой", защищал себя более чем адекватно при поимке не смотря на возраст...После поимки был насильно обласкан и наглажен...Ночевал в цоколе под навесом на матрасе...С утра умял взрослую норму каши с мясом и был опять слегка насильно обласкан и поглажен...

    Резюме:

    Через пару тройку дней пост травматические симптомы пройдут, парень замечательный, если кто услышит про "ручки" на такого парня будем крайне признательны за подобное известие...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • на потеряшку пришло такое сообщение (подобные не публикуются в группе):
    Кристина Снегирева:
    Заберу себе не большую собачку,для длительного срока проживания!

    Ручки никто не проверял. Если есть желающие, пишите ей в личку http://vk.com/id189717463

  • Натулек, просто круть!!!!!!!!!!! :respect: Как добились с Максом такого взаимопонимания? Он теперь уже совсем не похож на того Макса, которого мы видели, даже по выражению глаз. Он теперь со всеми такой или только с вами?

    Может ты и писала, а я просто пропустила - не так часто теперь бываю на форуме.:хммм:

  • На сегодня на 17:00 есть свободная "очередь" к Черноморцу.

  • отдам нуждающимся набор для щенков Pedigree (3 пакета влажного корма, 3 косточки для зубов, упаковка сухого корма)

    Мы пойдем с тобой,
    С мотыльками и пчелой
    Побродить дремучим лесом,
    Любуясь красотой.

  • Посоветуйте пожалуйста к кому можно обратиться по поводу лечения животного гомеопатическими препаратами? У знакомой кот дончак с заболеванием дёсен. Лечение не помогает. Кот мучается от боли.

  • Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Традиционного Вет-а не пробовали менять...?...И соответственно лечение...?...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Ну мы с ним общались , потом потихоньку начали гладить нос и каждый раз все дальше вверх по голове и тд, потом ходить на прогулку по своему двору, сейчас смело ходим по улице, во дворе вечером отпускаю побегать . Чужих людей он не подпускает , порвет как тузик грелку, на людей которых видит часто уже не так реагирует . В прошлые выходные Катя Катен пришла проведать своих котят, принесла собакам вкусняшки , присела рядом с Максом на корточки , вытянула руку с вкусняшкой, я ей сказала что он из руки не возьмет , а нет , взял и потом еще дважды тоже:улыб:. Летом хочу просить чтоб как можно больше людей которые его не боятся пытались с ним общаться , по возможности гладили . Вчера вот фотала подруга, он к ней подходил и нюхал спокойно, но это пока не на своем месте. Как только занял " пост" тут уже извините, службу будет нести .

  • Пока точно не знаю. Буду уточнять вечером при беседе.
    За контакт спасибо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: