Погода: 26 °C
29.0723...27небольшая облачность, небольшие дожди
30.0723...26ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Благотворительная распродажа в пользу подобранцев (часть 6)

  • Емкость для сахара и графин со стаканами проданы за 500 рублей. Деньги будут перечислены Метелице (Ольге) в любую тему, которая нуждается в деньгах.

  • Галина 9520307 отказалась от часов как подарка и отдала за них 500 руб. Деньги перечислю Наталье engel1906

  • В тему по моему усмотрению пойдут деньги за :
    1. Велосипед-коляска. Фото пока нет, но похожа очень на ту, что на фото из интернета. Пару раз на ней катались. Есть музыка, клаксон, козырек от солнца, "пояс" безопасности, багажник.... Очень симпатичная прогулочная коляска. Производство Китай. 1000 р.
    2. Для дачи металлические карнизы "советские", прибиваются к потолку. Двухрядные. Длинные, короткие....
    3. Печка-буржуйка (самодел) с варочной панелью для дачи с отсеком для нагрева воды (ведро точно залить можно). Но есть один нюанс, легко поправимый. 2000 р. На фото из интернета - похожей формы печь.

  • 700 руб, вырученные за индийские серьги с красным каменьями, перечислены engel1906 на нужды ее подопечных.

  • 200 руб., вырученные за нефритовые сережки и колечко, перечислены на нужды кошачьей семейки из сугроба http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1982059828/?fpart=1&per-page=50 .

  • В ответ на: Продам подгузники для взрослых р-р XL(4) - самый большой. Упаковка 30 шт. - 350 руб. Деньги в тему на мое усмотрение.
    Актуально!

  • Питьевой набор Набор POPPY FLOWERS (Luminarc, Made in China), рисунок - маки, графин 1 л, стакан 300 мл x 6 шт., абсолютно новенький, в упаковке.

    В жизни очень симпатичный кувшинчик и стаканчики :улыб:

    За любую цену на подопечных Я_Наталки.

  • Продам вот такие туфельки на маленькую ножку. Покупала моя мама, на одних оказался каблучок высоковат, на других с размером ошиблась. Сейчас сезон, может приглянуться кому )

    Серовато-синие туфельки из натуральной кожи, очень хорошенькие и аккуратненькие абсолютно новенькие, цвет в жизни приглушеннее, на фото от вспышки кажется ярче, идеально под джинсы, на мой взгляд. Каблучок 7 см. Заказывала мама по каталогу бонприкс прошлой весной, стоили 2000. 35 размер.

    Рыжевато-коричневые туфельки, натуральная кожа, новенькие, цвет в жизни поспокойнее, от вспышки кажется ярче. 36 размер. За любую цену.

    Денежки пойдут на подопечных Я_Наталки.

  • Кисточки для макияжа avon:

    для нанесения теней для век, новенькая, в двойной упаковке - длина 16 см.,
    для нанесения румян - скошенная, новенькая, в двойной упаковке - длина 17 см.,
    для нанесения пудры - новенькая, но целофановая упаковка повредилась, высота 6 см.

    С удовольствием отдала бы одной кучкой :улыб:

    Денежки пойдут на подопечных Я_Наталки.

  • Если вдруг у кого нибудь будет излишек рассады каких нибудь многолетних не прихотливых цветочков для улицы, то с удовольствием приобрету)

    Завел собаку-убери каку!

  • У меня есть рудбекия, примулы, флоксы белые и розовые, золотарник обыкновенный.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • А я отдам семена цветов в пакетиках (штук 30 точно есть) - садить на рассаду в апреле , мае или сразу в землю. Фото или список вышлю на почту.

  • В тему на мой усмотрение пойдут деньги, вырученные за
    очень эффектная купальная шапочка Fashy (Германия), большого размера. 500 руб.

  • Велосипед-коляска продан за 1000 руб. Деньги пойдут на строительство будок в Искитиме.

  • ОТДАМ
    Туфли фирмы Peter Kaiser (Германия), размер 37.
    Расцветка необычная, серого стального цвета со змеиным рисунком. Каблук 7 см, металлический.
    В моем понимании туфли вечерние, поэтому носились совсем немного.

    Забирать в центре (Крылова/Мичурина).

    Животные — это мои друзья, а я не ем своих друзей. (Бернард Шоу)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: