Погода: 26 °C
29.0723...27небольшая облачность, небольшие дожди
30.0723...26ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Благотворительная распродажа в пользу подобранцев (часть 6)

  • На постельное - бронь.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Постельное продано анонимному благотворителю. :улыб:
    1000 руб. завтра перечислю Оле (Метелице)

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Ваза продана, деньги перечислены в тему Veris.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Продам (немного, в остатках) ЗАБРУС, ПРОПОЛИС, С/М ЧЕРНОПЛОДКА. Деньги пойдут на нужды семейства Сугробовых из темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1982059828/?fpart=1&per-page=50 (стерилизация 2 кошек, корм, наполнитель).

  • Срочно! Предлагаю на Березовой роще напольные крупные растения в горшках для дома или офиса. На первом фото - сансевиерия (тещин язык, отлично очищает воздух), высотой вместе с горшком 1,5 метра, на втором и третьем фото - вырастут крупные кусты или деревья (как формировать будете крону) до 1-1,5 метров. Горшки - керамические, глазурованные и отделанные соломкой, очень красивые. Вырученные деньги пойдут на нужды семейства Сугробовых из темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1982059828/?fpart=1&per-page=50 (стерилизация, корм, наполнитель).

    Исправлено пользователем 9520307 (06.04.14 18:14)

  • 1. Книжка об изготовлении суши (100 руб).
    2. Ёмкость для сахара (200 руб).
    3. Графин и 5 стаканов к нему (300 руб).
    Деньги пойдут в тему по моему выбору.

  • 1. Рюмки (очень вместительные), 5 штук (100 руб).
    2. Емкость для оливок, маслин или маленьких огурчиков, солений. На столе выглядит очень красиво (100 руб).
    3. Прибор для нарезки овощей и фруктов. Лук измельчает на "ура", зелень, мелкие, некрупные овощи тоже (особенно, если варёные) - (250 руб)
    Деньги - в тему на моё усмотрение.

  • Девушки, кто-то шлейку красную новую предлагал для некрупной собаки. Давно, правда. Если ещё актуально, напишите, пожалуйста.

  • Людмила (не с форума) купила перстенёк с аметистом за 800 руб. в пользу подопечных engel1906.

  • Есть такие зеркала по 300 руб. - красное и синее. Б/у, в хорошем состоянии. Забирать на Металлурге, в любое время. Для этой темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1982059828/?fpart=4&per-page=50 .

  • Туфли кожаные австрийские на танкетке высотой 7 см, размер 38.
    Туфли интересного фасона, вместе с каблуком сшиты из цельного куска кожи, очень удобные и мягкие. Надела буквально два раза и поняла, что большие. Стоили больше трех тысяч, предлагаю за 1500 руб.

    Деньги пойдут старичкам Вульфу и Малышу пополам.

    Животные — это мои друзья, а я не ем своих друзей. (Бернард Шоу)

  • Продам обувь и шарфик.

    1. Туфли Вестфалика, 41р, танкетка, в сеточку, удобные. Надевала 3-4 раза, великоваты. Цена от 500р.
    2. Туфли Райкер, 41р, каблук примерно 6 см. Надевала 3-4 раза, великоваты.
    Цена от 700р.
    3. Шарфик весенний, нарядный аксессуар. Цена от 200р.
    4. Туфли ярко-желтые, стиляжные, каблук 10см, носок открытый, смотрятся умопомрачительно, но я на таких каблуках ходить не могу. :biggrin: Раз 5 надевала. Цена от 200р.

    Бронируем в личку - кто больше предложит, "того и тапки"! :biggrin:
    Вырученные средства переведу в темы по своему усмотрению.
    Райкер - можно померить на Восходе, все остальное в Академе. В городе иногда бываю, можем договориться встретиться на Речном.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Фотоаппарат устроил забастовку, потому все фото из инета :улыб:

    Питьевой набор Набор POPPY FLOWERS (Luminarc, Made in China), рисунок - маки, графин 1 л, стакан 300 мл x 6 шт., абсолютно новенький, в упаковке.
    Актуально!

    За любую цену на оплату передержки подопечных Я_Наталки в темку Прошу финансовой помощи на всех моих подопечных

  • Для подопечных engel1906.
    Наряды 52 размера (ранее писала 48-50, но, как оказалось, ошиблась). Сарафан - шелк, остальное - нешелк. Индпошив. Модель - на 2 размера похудее, поэтому сидят вещи "не очень", хотя пошиты безукоризненно. Да еще белье кораллового цвета надела, а платье просвечивает немного (да, да, именно на груди это красное пятно...). Прошу за каждую 500 р. Сарафан и пиджак ни разу не выгуливались, платье пару раз надевалось.
    Серьги - новые, очень крупные, индийские. Цену - предлагайте.
    Перстень - капельное серебро, вставка - стекло с переливами именно такого цвета, как на фото. Яркое, необычное, объемное, в компании не нуждается. Ни у кого такого нет - гарантирую. :улыб:Размер ок.18. Цену - предлагайте.

  • Кому-нибудь нужна дверь строительная китайская? Б/у совсем недолго, т.к. очень быстро поставили нормальную. Продам за 500 рэ.
    Дверь вместе с коробом, в полном комплекте, но ключи не обещаю, что найду. Забирать по адресу ул. Заречная, д.6.
    Деньги пойдут на покупку противоклещевых препаратов для Марты.
    Связь через личку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: