Погода: 26 °C
29.0723...27небольшая облачность, небольшие дожди
30.0723...26ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Благотворительная распродажа в пользу подобранцев (часть 6)

  • Для подопечных engel1906. На фото:
    1. Бижу, куплены в Летуале. Новые. Отпадно смотрятся!
    2-3. Серебро "капельное", стекло с переливами. Красивое, привлекает внимание.
    4. Серебро, аметист - огранки СПб завода, переливается, сверкает и меняет цвет в зависимости от освещения на пепельный, ярко-голубой, розово-сиреневый, почти белый... Впридачу отдам сережку (вторая, увы, утеряна), из которой можно "сообразить" подвеску.
    5.Серьги индийские новые, очень большие и яркие.
    Кольца - размер приблизительно 17-18.

  • Новые малюсенькие чашечки для кофе (1,2,3) и китайские пиалочки. Для подопечных engel1906.

    • 6 штук.

    • 2 штуки.

    • 4 штуки.

  • Для подопечных engel1906. "Королевский размер", с этикеткой. Угловой волан спереди расположен ассиметрично, заканчивается в угловых швах. Демисезонная, из плотной ткани, 5% эластана, на подкладе. 164-108-116. Длина по боковому шву 93 см (удлиненная, каблучки нужны). Аккуратненькая, отлично пошита, красивая, стройнит! 1700-00.

  • куплю домашнее вишневое варенье и компот

  • В ответ на: 5.Серьги индийские новые, очень большие и яркие.
    Бронь! :appl:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Очень красивая юбка, и размеры вроде подходят, хотя все равно нужно мерить. Я бы забронировала - но в апреле у меня вся зп уже расписана, не смогу купить. К осени, если не продадите - дайте мне знать, куплю, если подойдет.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • .Для подопечных engel1906. Шито золотыми ручками! Изнанка - смотрите на фото. Всё - приталенное, р-р 48-50 (надо мерить, потому что индпошив). Пиджак цвета шампанского на белоснежном подкладе, вырез (в надетом состоянии) - одной ширины сверху вниз и красивой формы. Сарафан - натуральный шелк, более зеленый, чем на фото, в боковом шве - замОк. Длина - по колено (164 см - рост). Платье -"по фигуре"(если она есть, конечно), почти облегает, в боковых швах разрезы от колен, замок идет по спине от горловины ... ммммм.... очень низко. Длина - самое то!, туфли видно, фигуру стройнит.... В расцветке серого нет вообще, а есть коричневый, песочный...
    500р. за любой наряд.

  • Продам подгузники для взрослых р-р XL(4) - самый большой. Упаковка 30 шт. - 350 руб. Имеется в наличии 3 упаковки. Находятся на Шлюзе. Деньги в тему на мое усмотрение.

  • Обложка для документов (фото 1,2) новая натур., ручка эргономическая новая (разработанная специально для уменьшения усталости при письме: ручка разгружает руки, плечи и даже уменьшает напряжение шеи), б/у кашпо (размер горшочка дно диам 8 см, верх диам 10 см), новый большой фотоальбом в подарочном чехле (чехол внизу, альбом - сверху). Деньги пойдут в темы engel1906.

    Исправлено пользователем 9520307 (30.03.14 13:00)

  • Фотоаппарат устроил забастовку, потому все фото из инета :улыб:

    Питьевой набор Набор POPPY FLOWERS (Luminarc, Made in China), рисунок - маки, графин 1 л, стакан 300 мл x 6 шт., абсолютно новенький, в упаковке.

    Набор фужеров для вина VINERY 350 мл. (Luminarc, Made in France), 4 шт., ударопрочное стекло, новые, в упаковке.

    За любую цену на оплату передержки подопечных Я_Наталки в темку Прошу финансовой помощи на всех моих подопечных

  • Кисточки для макияжа avon:

    для нанесения теней для век, новенькая, в двойной упаковке - длина 16 см.,
    для нанесения румян - скошенная, новенькая, в двойной упаковке - длина 17 см.,
    для нанесения пудры - новенькая, но целофановая упаковка повредилась, высота 6 см.

    За любую цену на оплату передержки подопечных Я_Наталки в темку Прошу финансовой помощи на всех моих подопечных

  • Комплект постельного белья "Кудесница" лунная ночь, редкая бязь, подозреваю, что полутораспальный, пакет не вскрывала :улыб: Может кому на дачу сгодиться? Или для гостей в заначку:смущ:

    За любую цену на оплату передержки подопечных Я_Наталки в темку Прошу финансовой помощи на всех моих подопечных

  • В пользу подопечных Веры Валентиновны ("Verys"):

    1. комбинезон-ветровка, "мальчиковый", на небольшую собаку (по спинке - 30-32см, ОГ - до 40см)-
    на нынешнюю слякоть само-то :live:
    сшит на заказ - у нас "не прижился" - отдадим за Вашу цену
    цвет на фото искажен - в реале голубой

    2. очень большая мягкая игрушка "Друг" - чистый(после стирки) - заберите симпатягу за Вашу цену

    3. парфюм новый, "подарок", версия?-любитель аромата оценит

    Горский-Студенческая

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

  • Бокалы для вина и постельное бронь.

  • Девушки, есть большой пакет постельного белья, на подстилки. Видела кто-то искал :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: