Погода: 9 °C
01.0912...18переменная облачность, без осадков
02.099...11пасмурно, небольшие дожди
  • Да нет, не из-за процедуры. Кушать он до нее отказался. Была однократная рвота и после отказ от еды. Пока насильно не кормят, попытаются с ним договориться. Вечером позвоню узнаю.

  • Общее состояние у него тьфу-тьфу, вроде не ухудшилось. Он гуляет по своей комнатке, от меня со стола рванул со скоростью ветра (он боится стола, ему там процедуры делают). Но похудел, уже маклачки торчат((. Е.В хочет ему пробиотик пропоить, и попробовать подогреть Бозиту, может тепленькое поест.

  • Постоянно заглядываю в темку, давайте поправляйтесь уже!!! :роза:

  • Период отчета: 12.01.14 – 17.01.14
    Остаток с предыдущего периода: -4903,10 руб
    Приход за истекший период:
    Влад 18 – 500,00 руб.
    ИринаЛ – 500,00 руб. + влажный корм Бозита, Шеба.
    Лиска78 – 1200,00 руб.
    ЕленочкаП - 250,00 руб.
    Лесок – 1000 руб.
    С дежурства на выступлениях Ю.Д. Куклачева – 5000,00 руб.
    ИТОГО: 8450 руб. руб.
    Расход за истекший период:
    На стационар и лечение – 1115,50 руб.
    На рентген грудной клетки - 500,00 руб.
    На прием в Евровете – 780,00 руб.
    На УЗИ сердца – 1055,00 руб.
    На медикаменты – 582,99 руб.
    На корм – 601,55 руб.
    ИТОГО: 4635,04 руб.
    Остаток на (17.01.14): -1088,14 руб

    Отчет за период 12.01.14 – 17.01.14 принят, спасибо.

    Исправлено пользователем goldfish (21.01.14 00:43)

  • :роза:

    • За корм.

  • Тимошка по-прежнему отказывается от еды:хммм::хммм::хммм: Повторилась рвота:хммм: Завтра сного повезу ребенка к С.А. Завтра же узнаем результат цитологии плевральной жидкости. Очень переживаю за рыжика!!!

  • Да что же такое с кукусиком ((( Кушал же. Может это от назначенного лечения?

  • если все же онкология-то отказ от еды-обычное дело

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Ох :хммм: Просто аппетит пропал, как начали лекарствами пичкать. Думаю, вдруг так желудочек отреагировал?

  • все может быть-ветеринары скажут причину

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Сегодня Тимоше совсем плохо :cray-1: Мальчик слабенький, кушать отказывается. Получили результат анализа плевральной жидкости. Атипичных клеток нет. СА сказал, что это не онкология. Возможно повреждени крупного сосуда (пишу как поняла). Приняли решение дать еще шанс котику: убрали скопившуюся жидкость, поставили кровоостанавливающие и до вечера он под наблюдением. Если не будет улучшений, то придется отпустить малыша :cray-1: :cray-1: :cray-1:

  • Держитесь,Тимоша просто обязан поправиться и начать кушать - ведь столько людей переживают за него и поддерживают. Держим за вас кулачки. :улыб:

  • Пожалуйста, Тимошка, не сдавайся. :appl:
    Я тебе кофточку вяжу, шепчу тут и приговариваю, здоровья желаю. :heart:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • да что ж такое с мальчишками...
    поправляйся, Тимошка! худшее позади, соберись с силами :friends:

  • Я зашла вечером к Тимошке. Лежит малышонок в клетке, не встает. Посмотрел немного вокруг и прикрыл глазки. Может дремит, а может совсем силенок нет... Я погладила его, поговорила с ним и ушла. Врачи говорят, что совсем ослаб, не ест. Жидкости на этот раз получилось 60 мл. Ему стало немного полегче. Оставила его до утра, в голове была мысль забрать на ночь, но боюсь ему от этого было бы только хуже. Нужно до завтра все обдумать и принимать решение :cray-1: Я никак не могу смириться. Мне кажется что я не все сделала... Может ему еще можно помочь...

  • Тимочка, пожалуйста, держись! Завязали два хвоста.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Тимошенька, Тимочка, мы за тебя.
    Держись, а?
    Пожалуйста.

    Всем до свидания.

  • А я его по-прежнему жду -клетка, лоточек, игрушки-все готово... Это же здорово, что атипичных клеток нет. Пусть уже выкарабкивается котейка

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • (((((((((((((( а что С.А. ничего не сказал по поводу может насильно кормить Тимошу ? А капельницы ему ставят или нельзя ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Капельницы ставят, но тут замкнутый круг получается. Капать нужно, так как не кушает и обезвоживание. Капать нельзя, так как жидкость в плевральной полости и без того скапливается.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: