Погода: 10 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Кот Вася с переломом таза. Нужна материальная помощь

  • Ой, я не знала, что трескается. :хммм: Там так-то температура воздуха регулируется, можно прохладным сделать, но, может, это раньше посоветовали, сушить после мытья попки, чтобы не вытирать, пока она еще не была сухой такой? Наверное, правда, лучше не стоит тогда :dnknow:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Девочки, доброй ночи, скажите, как денег передать для Васи? Только зарегистрировалась, ничего пока не знаю!

    Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи..

  • Буду Оле завтра еще раз звонить, уточнять.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Девочки, доброй ночи, скажите, как денег передать для Васи? Только зарегистрировалась, ничего пока не знаю!
    Здравствуйте ).
    Деньги вы можете передать лично, либо перечислить на карту. Тогда я вам личным сообщением отправлю реквизиты. Как вам удобно будет?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (24.12.13 00:08)

  • Поступили на Васю 1000 руб от Светланы Luz :flowers:
    Девочки спасибо :роза:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Можно лично, но сейчас сижу с внуком дома - болеет, невыездные мы, можно, наверное, перечислением - у меня карта НМБанка, скину Вам по инету. Отправьте реквизиты. У нас дома таких же два подобранца..

    Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи..

  • Я вам отправила личное сообщение. Это мигающий конвертик возле слова "оглавление" . Щелкайте на него. :роза:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • 300 руб на лечение Васи от Юли Jussy_Pussy :flowers: и пеленки детские .

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (24.12.13 18:13)

  • Итого:
    Regyna -1000 руб
    lana_ssl - 1000 руб
    Лиска 78 и компания - 5.500
    микс - 300 руб
    Елена Куликова (не с форума) - 100.
    gala2008-1000руб
    Еленочка П- 250 руб
    Luz -1000 руб
    Jussy_Pussy-300

    Никого не забыла? Девочки, проверьте.

    Завтра с Олей хотим попасть к врачу с Васей :heart: . Все подробно спрошу и напишу потом.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Добрый вечер, может зря вмешиваюсь со своим советом, но на такие ранки всегда накладываю мазь Д-Пантенол. Все хорошо заживает.

  • В ответ на: Добрый вечер, может зря вмешиваюсь со своим советом, но на такие ранки всегда накладываю мазь Д-Пантенол. Все хорошо заживает.
    Добрый. ) Не зря вмешиваетесь) :friends: Я выпишу на бумажку название мази и спрошу у доктора:yes.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Насколько я знаю, это аналог "Бипантена", но подешевле. Если понадобится, могу отдать тюбик "Бипантен - мазь", она получше чем крем, более густая что ли.

  • Спасибо большое. :роза: Я спрошу у врача. Будем иметь в виду.

    Новости такие. С порошочком, который посоветовала Ирина Валерьевна, все гораздо лучше. И поэтому мы сегодня не стали никуда рваться без записи. Поедем в пятницу, в назначенное время.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • 500 руб от Лены bondarena :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Может наш опыт вам пригодится. 6 лет назад мы подобрали парня с точно такой же травмой (оторван хвостик почти весь). Только с туалетом проблем не было, а вот попочка кровит всегда. К кому только не ездили - диагноз один - при потери хвостика повреждены ткани на попе. И теперь как только сходит в туалет, сразу образуется трещина. Все, что вам посоветовали мы использовали, но нам, к сожалению, не помогло. Так и живем. Но каждый день мажем маслом персиковым, чтобы кожица была по эластичней.

  • Вобщем съездили мы.
    Оля привезла Васю, я своим ходом, с пеленками для Васи.
    Васька, конечно, король :biggrin: , столько обслуги вокруг))). Выглядит хорошо. Культя тоже, как сказал С.А., покрасивше стала.
    Пеленку Оля чистую постелила в переноску, пока доехали до клиники вся испачкана. С.А. его снова всего прощупал, посмотрел. Взяли анализ крови на биохимию и общий. Результат будет завтра. На прием я еду в воскресенье. И уже там нам назначат лечение.
    Сейчас:
    моем попу, протираем хлоргексидином, просушиваем, дальше обсыпаем порошочком трицилином (им мы обрабатываем 1 раз в неделю). Другие обработки то же самое, только с кремом проктоседилом (купила в челов. аптеке). Это обработка. Пены, лосьоны, кремы, что тут предлагали Васе не подходят.
    Сейчас даем повторную глистогонку и можно прививаться по ходу.
    Что еще посоветовал С.А.- памперсы для кошек. Пока течет жидко, что раздражает и налипает, он сказал, что это выход и очень хороший. Все будет впитываться, попка преть не будет, я про это спросила. Он сказал, что так же, моется попочка, обрабатывается и надевается памперс. Уже в клинике надели ему. Такой хороший :heart:
    И еще сказал,купить Индор РК и смешивать с тем кормом. Уже позвонила Олегу в Зверушку и сделала заказ, Оле сегодня привезут корм.
    Такие вот дела. Вася замечательный, вы бы его видели, чудо просто:yes.gif:. И я все же надеюсь на то, что он поправится.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: я все же надеюсь на то, что он поправится.
    Трое с завязанными хвостами ходят.

    Всем до свидания.

  • :agree:
    Бедные наши кошки))))

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Да как раз у наших всё т.т.т. Вот пусть и у других хорошо будет. :yes.gif:

    Всем до свидания.

  • Я обобщаю, чтобы ничего не забыть для отчета.
    Наташа Багира мне поможет :flowers:

    Это поступления

    Regyna -1000 руб
    lana_ssl - 1000 руб
    Лиска 78 и компания - 5.500
    микс - 300 руб
    Елена Куликова (не с форума) - 100.
    gala2008-1000руб
    Еленочка П- 250 руб
    Luz -1000 руб
    Jussy_Pussy-300
    bondarena-500

    чеки

    • пеленки

    • чек №1

    • чек№1

    • чек №2

    • чек№2

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • И еще чек на корм Олег мне пришлет, выложу.

    • это мазь

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • уточнения по чекам
    Пеленки-349 руб
    из Евровета на сумму 622 руб- это подгузники 16 шт, дронтал 1шт и трицелин 4 шт
    из Евровета на сумму 1615 -прием, анализ крови биохимия, общий +работа
    мазь-проктоседил 253.10

    еще будет чек на корм 4 кг Индор.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа, 3 памперса у меня еще от Тимочки остались. Какая то часть была еще у Наташи лнаты, но может кому то за такое время и отдала. еще 3 пеленки есть

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Наташа, 3 памперса у меня еще от Тимочки остались. Какая то часть была еще у Наташи лнаты, но может кому то за такое время и отдала. еще 3 пеленки есть
    Лена, заберу :friends: При случае Инне закинь пожалуйста. Мне от нее проще будет, когда Умку приду проведывать. Или позвоню, когда буду у Инны :yes.gif:
    Спасибо :роза:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (27.12.13 22:01)

  • В ответ на: Какая то часть была еще у Наташи лнаты, но может кому то за такое время и отдала.
    Есть они у меня:yes.gif:С удовольствием передам Васеньке.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: