Погода: 9 °C
08.0510...16пасмурно, без осадков
09.0515...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Кот Вася с переломом таза. Нужна материальная помощь

  • Елена Куликова (не с форума) - 100.

  • Елене Куликовой спасибо :роза:

    Звонила Оле на передежку. Все по -прежнему. Уколы ставят, попку моют, все процедуры переносит хорошо. Пеленочка грязная, а Вася у нас чистюля, ежится в уголочке, на каках не хочет сидеть.
    Что, на мой взгляд, положительного, он копается в лоточке. Значит есть позывы, он их чувствует. Оля говорит, что пописы маленькие и какульки лежали в лотке. Он рылся. Не просто попал при развороте, мимоходом ),а целенаправленно.


    Девочки, огромная просьба отписываться в теме о перечисленных денежках. :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Молодец Василий, хочет выздороветь, старается! Передержке огромный :respect:
    Перечислила сегодня на карту Наташе Багира 1000 руб с карты ...4531

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Галя, спасибо :чмок:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа, я так хочу , чтобы Василий поправился! Такой классный, мордатый, харизматичный котяра:) Ну что ж ему не жить счастливо? Все предпосылки есть, организм молодой у котика.
    Хотя сейчас, дома , в тепле ему уже всяко лучше, чем на улице

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Полностью с тобой согласна! Очень надеемся на золотые ручки наших дорогих врачей. :heart:
    Он такой хороший. Я когда увидела его первый раз, плакала. Девочки посильнее нервишками оказались, чем я. Вике очень благодарна, что взяла его на кураторство. С меня для Васи самые лучшие хозяева на свете. :heart:
    А пока нужно многое пережить. Предстоят консульции врачей, анализы, возмножно операция.
    Я и Вика благодарны всем за поддержку :friends:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Сегодня Лена Лиска 78 привезла денежки на Васю в красивом конвертике и пеленки, которые купила. Пеленки 4 упаковки, две за денежки из собранных средств и две упаковки бонусом. :flowers: Лена, спасибо большое.
    Для Васи передала ошейник, витаминки и махалочку. Все будет передано по назначению. :friends:

    Васька, видишь сколько людей уже про тебя знают и беспокоятся. :heart:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Еленочка П перечислила на Васю 250 руб :flowers: Спасибо большое!!!

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Итого:

    Regyna -1000 руб
    lana_ssl - 1000 руб
    Лиска 78 и компания - 5.500
    микс - 300 руб
    Елена Куликова (не с форума) - 100.
    gala2008-1000руб
    Еленочка П- 250 руб

    :flowers: :flowers: :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Светлана Luz отправила для Васи 1000 руб на карту альфа банк Тане Pudik.
    Светлана, спасибо большое :flowers:

    Таня должна перекинуть Наташе Bagira_09 на сберкарту.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Девочки, спасибо вам всем большушее. :flowers:
    Хорошо бы Козлов сказал:"Да тут делов то! Подошьем хвост и все! Будет Вася как новенький."
    Мы бы тогда кота прооперировали и пошли бы с таким сокровищем в народ:смущ:

  • Вика goldfish записала Васю на прием к Козлову Е.М. на 8.01.14 на 11.30
    Вика, спасибо :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Звонила Оля. У Васи кровит попка. :хммм: Сейчас Оля по своим делам в ЦВК, спросит у врачей, как помочь.
    Я расстроена.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Плохо( Но все равно лучше, чем если бы это случилось в подвале при -25 на улице. Тут и присмотр, и консультация врачей

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Ольга сейчас спросит у врачей, что докупить, может мазь, свечи. Я так понимаю, что там все засыхает в корку и трескается.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Нат, не расстраивайся :friends: :чмок: просто слизистая воспалена. И место такое - долго заживает, врачи говорят. Поэтому, наверное, мази, свечи нужны обязательно, чтобы быстрее заживало и не травмировалось по новой.

  • В ответ на: Нат, не расстраивайся :friends: :чмок: просто слизистая воспалена. И место такое - долго заживает, врачи говорят. Поэтому, наверное, мази, свечи нужны обязательно, чтобы быстрее заживало и не травмировалось по новой.
    :yes.gif: Всегда думаю, какую они боль испытывают. Жду от Ольги звонка, потом отпишусь, что еще назначат.
    Спасибо, девочки, за поддержку. :роза:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Есть свечи с облепиховым маслом. Не помню уже кому из моих котов и по какому поводу прописывал Шмидт. Помогли точно. Они ранозаживляющие.
    Можно спросить у ветов про их использование для Васи.

  • Ему масло облепиховое внутрь прописали, в капсулах. Все это время ему дают. :yes.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Поговорила с Ольгой.
    Она была в ЦВК по своим делам и спросила про Васину попку.
    Ирина Валерьевна посоветовала порошком Банеоцином присыпать ему попочку. Оля уже купила :роза:

    А так Вася умничка, укольчики дает ставить, таблеточки пьет. Видимо понимает, что ему хотят помочь.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа, Оля говорит, еще попку посоветовали феном сушить - я завтра к Оле поеду, фен отвезу. Лишь бы гудения не пугался :миг:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Спасибо, Юля. :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • У меня вопрос.
    Если попка сухая, трескается и кровит, там корочка, не будет ли фен еще больше сушить кожу?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Если попка сухая, трескается и кровит, там корочка, не будет ли фен еще больше сушить кожу?
    Тоже так подумала. Может, не надо феном-то?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Да, присоединюсь к вопросу... Фен же еще горячим воздухом сушит, по своему опыту знаю, что если билизко поднести к коже - ну ооочень горячо... А тут попа... И еще - может намазывать мазью бепантен? Она не сушит, но очень хорошо заживляет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: