Погода: 17 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...19переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Поздравление ветеранов с Новым Годом!!!

  • Решайтесь :appl: Вас уже хотят деньгами закидать :biggrin:

    Показать скрытый текст
    и мне тоже номер в личку, пжлста
    Скрыть текст

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Хорошо. Главное-потом собраться кучкой и доехать до меня))) это не так далеко, как кажется. Некоторые у меня были и знают дорогу. Чем больше народу-тем лучше. Ходить придется по палатам. Четыре этажа, в палате по двое. Как сделать лучше по времени-я потом соображу. Чтобы и нам не зависнуть здесь, и ветеранов поймать на месте)))
    Еще вопрос-по сколько скидываемся? Кто сколько может? Или определенную сумму?

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Это же подарок, дело добровольное, кто сколько может - лимит не ограничен :yes.gif:

    Тем более возможности у всех разные, а тех же 100 руб. будут совершенно не лишними.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Вы уж тогда сами решите до какого числа будет сбор, чтобы время на закупку осталось и укажите, пжлста, куда именно поедем поздравлять. И все это в начало топика бы поместить :смущ:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • а напишите (можно в личку) место? я на машине, если не в рабочее время, то может смогу помочь чем. ну или после нее

  • Резюмирую вышесказанное)))
    информация в первом посте топика

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Ух ты, Лена, мой дед у вас в госпитале каждый год лечится. (Ну в смысле не на Новый год мы его туда сдаем. :biggrin: Он без нас все вопросы своего пребывания регулирует)
    Мне тоже номер карты в ЛС.

    Исправлено пользователем Kunik (02.12.13 15:03)

  • Когда будет принято решение по дате и времени? Я могу приехать, тем более была у вас, знаю как ехать. Могу прихватить с собой желающих

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • могу составить компанию в качестве помощника :friends:

  • :agree:

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Только добралась до компа. Решение будет принято, как только мы его примем:миг:Леночка, будет отлично, если ты всем дашь номер своей карты, потому что у меня карты нет. Ответственной за отчёт могу быть. На закупки поеду, упаду на хвост тому, кто с машиной :смущ:Давайте сдавать кто сколько сможет, а потом уж деньги разделим на кол-во поздравляемых и поймём, какие подарки мы потянем: за 100, 500 или 700р. Лен, а как насчёт костюмов Дед Мороза? Нужны они? Уместна будет в больнице такая движуха? Как лучше организовать само поздравление, кто как думает? Отличная идея про чай в баночках, Наташ, очень жду фоток и цен:миг:Сейчас буду приятельницу уговаривать провести мастер класс по открыткам. Тогда можно будет дарить не штамопвки, а произведения искусства :superng: Кто за?

  • Лена, мне потом номер карт скинь тоже, плз.
    Единственное, вряд ли раньше конца следующей недели смогу перевод сделать (обычно в районе 14-15 числа нам деньги переводят).

    Всем до свидания.

  • Привет))) костюмы очень даже уместны-стационар плановый, "тяжелых" не будет (надеюсь, ттт). Прям очень даже хорошо, если в костюмах все будет происходить. Им и так 10 дней лежать почти в одиночестве-надо зарядить позитивом на все каникулы. По поводу чая-мне тоже идея понравилась:yes.gif:он и не испортится, пока старики домой разъедутся, да и баночки, действительно, потом им пригодятся))) можно еще про малипусенькие елочки подумать))) по поводу даты-будем обсуждать. Может, числа 30-го все же, в обед? Они отобедают и разойдутся по палатам-там мы их и застанем. У нас есть актовый зал, но он в другом здании. Я бы не рискнула стариков заставлять туда идти ( там обычно концерты проходят))). Ну, разве что еще и самодеятельность приедет :biggrin: кроме подарков с песнями и плясками. Тогда подумаю:хехе:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • На 20 раз тему перелистала, пока нашла пост про 4 этажа и по двое в палате :biggrin: А палат на этаже сколько? Я просто хочу придумать, как лучше будет организовать само поздравление. Конечно, стариков сгонять в актовый не надо. Пройдёмся по палатам. Только вот не просто же подарок подарили - и к следующим. Надо ж пошутить с ними, стишок спросить :biggrin: про здоровье узнать. конечно, не полчаса на палату, но минут 10-15 надо, я думаю. может, на каждый этаж запустить по Снегурке с дедом Морозом?

  • Есть еще вариант собрать их в холлах каждого из этажей. Где взять четыре пары "дед мороз-снегурочка"? :biggrin:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Ну як хде? шо мы, не артисты штоль? :biggrin: Но вариант с холлом мне нравится. тогда какую-никакую программу надо подготовить. Вопрос, кто будет, собственно дедом Морозом и Снегуркой? Могу я, особенно дедом Морозом :tease: Но вдруг у нас тут тамада, али ещё кто из самодеятельности есть. Попробую ещё среди своих пошукать, есть на примете шикарный ведущий, надо только уболтать.

  • У меня есть костюмы деда мороза и снегурочки, самые простенькие.
    Делала открытки, и даже успешно, продавались они в переходе пол часовней :смущ: Но сделать 100 штук....нужна помощь. Есть много подручного материала, можно подкупить наклеек с новогодней тематикой

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • В ответ на: особенно дедом Морозом
    Так и представила себе: Марина с белой бородой и белыми космами из-под колпака, разговаривающая басом. :ха-ха!:
    Показать скрытый текст
    сорри, не удержалась: воображение богатое. :rofl:
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • У меня имеется большооой красный мешок Деду Морозу для подарков) :dedmoroz:

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

  • А если елочки своими руками? (может кто-то уже писал, пропустила). Что-нибудь вроде такого

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Красивые елочки на картинке, надо только реальные силы оценить - получится ли так же и реально их сделать 100 !!! шт?

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Девочки , есть елочки настольные , из мишуры со звездочками, вполне симпатичные . Продаются в магазине по 38 руб . Похожие как на картинке, ну может чуть похуже. Завтра попробую сфотать.

  • В оптовых фирмах такие елочки еще дешевле, тем более вряд ли в розничном будет по 10 штук в наличии. Надо определятся и смотреть каталоги и предложения. С чаем то же самое ))

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • могу узнать , но там у них их пачками хватают .
    чай вот такой допусти мне понравился , жестяная баночка , сверху часы , цена около 250 р по моему

  • еще вариант

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: