Погода: 13 °C
21.0513...20переменная облачность, без осадков
22.0513...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Поздравление ветеранов с Новым Годом!!!

  • Девочки, какие вы молодцы, что темку выделили и уже столько идей накидали. Я только сейчас увидела, завтра как до компа доберусь(после обеда примерно), так отпишусь обязательно. 100 человек по 500р это выходит 50000р, в прошлом году деткам больше 80тыр собрали. А на эти 500р можно и фруктиков положить, и носочков навязать, и гребешки-расчёски закупить, и полотенчики красивые. Подарки одинаковые надо, если будем скопом поздравлять, а если по адресам ездить, то можно и разные. В общем, я потопала спать, а то осталось мне на это действо чуть больше 4х часов. Завтра обязательно буду с кучей людей. Кстати, завтра мне знакомая подгонит аватар для группы ВК, буду там ещё идею продвигать, и в ОК тоже. Так что думаю, денег соберём. Как же здорово, что вам идея понравилась, я правда очень рада. вместе мы сила. Порадуем дедов, они в своё время для нас такое большое дело сделали - войну выиграли :respect:

  • В ЦУМе видела очень красивые наборы носовых платочков, чешские, с вышивкой для бабушек и клетчатые для дедушек.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • А я вчера заходила в магазин "Чай Кофе", там очень красивые чаи и кофе в жестяных баночках с новогодней символикой.

  • Кстати вот чай старики все пьют , а баночки тоже потом пригодятся , пожилые люди их любят. Есть чай помоему липтон( попробую сегодня фото выложить! там большой " сундук" в нем три вида чая в баночках . Еще есть чай с часами . Попробую все выложить вечером .

  • В ответ на: В контакте собирали платки на голову для бабушек и гребенки , для дедушек расчески , носочки и платочки носовые . Это конечно мелочи , но не думаю что для 100 человек наберется желающих подарить что то дорогое за 1000 руб на каждого .
    Я думаю по 1 000 вполне реально собрать, время есть еще...надо всех знакомых, коллег, родных подключить :yes.gif:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Присоединюсь! Пора уже рассылать номер карты сбера в лички

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Девочки, кто будет ответственный за сбор денег и отчет ? :appl:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • я участвую!))

    зы, из мелочи ещё календарики с конями можно, наверное))
    а ещё в оптовках ведь продают всякие сувениры - лошади и подковы на счастье)) как раз год лошади)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • В ответ на: Девочки.. может варежки с новогодней тематикой ? :смущ: Бабулям беленькие со снежинками. дедулям черные с белыми ?
    Быстрее всего вяжутся шарфики, я вот варежки никогда не вязала, не возьмусь. А шарфики - ну максимом штуки 4-5 успею до НГ связать, не больше. :dnknow:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Девочки, кто будет ответственный за сбор денег и отчет ? :appl:
    и не только - дату определить, до которой ведется сбор денег/подарков; закупить на собранные деньги, расфасовать и машина нужна все это отвезти 30-31-го числа.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Предлагаю придумать наборы подарков на разные суммы - 500 руб. 700 руб и 1000 руб. Далее собрать средства и уже исходя из бюджета закупить то, что потянем. Вязать что то на сто человек вряд ли получится, тем более надо одинаковое, чтобы без обид было. :dnknow:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • В ответ на:
    В ответ на: Девочки, кто будет ответственный за сбор денег и отчет ? :appl:
    и не только - дату определить, до которой ведется сбор денег/подарков; закупить на собранные деньги, расфасовать и машина нужна все это отвезти 30-31-го числа.
    В этом году 28-ое последний рабочий день, соответственно нужно еще время закупиться, думаю максимум до 25-го надо собирать. С машиной проблем не будет :миг:

    Надо все это как то закрепить в самом первом сообщении.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Если идею с шарфиками одобрят-тоже смогу связать несколько.

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

  • Если в больницу поедите поздравлять, то можно в каждую палату подарить по маленькой искусственной елочки, пусть на стол поставят и буду знать что НГ.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • НПП, хотела б принять участие в поздравлении. Напишите на чью карту можно денежку сбросить. ( В идеале сбер банк).
    А еще как вариант, могу предложить теплые носки или тапочки ветеранам. у них обычно ж ноги часто мерзнут.

  • Лучше носки-в них размер некритичен. А тапочки все же по размеру берутся

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Желающих заняться финансами еще нет? :а\?: А то уже есть желающие перечислить :yes.gif:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • В ответ на: В этом году 28-ое последний рабочий день
    сорри за офф, дайте ссылочку, где это написано, а то какой производственный календарь ни возьму - везде 30-31 рабочие. :agree:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Тут принципиальный момент-смотря, кого и где поздравлять. Если форум решит, что моих ветеранов-в количестве примерно 100 человек-тогда собирать могу я на свою карту Сбера. В принципе, и подарки закупить смогу, чтоб сразу на работе их сгрузить до поздравлений. Если поздравлять адресно и в городе-то я пас

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Насчет 31-го не уверена, а вот 30-е рабочий день

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на:
    В ответ на: В этом году 28-ое последний рабочий день
    сорри за офф, дайте ссылочку, где это написано, а то какой производственный календарь ни возьму - везде 30-31 рабочие. :agree:
    да? :eek: А нам объявили что 28-ое, мы всегда как вся страна отдыхаем, ну не буду тогда утверждать :dnknow:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Предпраздничный 31го

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • В ответ на: Насчет 31-го не уверена, а вот 30-е рабочий день
    и 30, и 31-е, только 31-е сокращенный на 1 час.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Тут принципиальный момент-смотря, кого и где поздравлять. Если форум решит, что моих ветеранов-в количестве примерно 100 человек-тогда собирать могу я на свою карту Сбера. В принципе, и подарки закупить смогу, чтоб сразу на работе их сгрузить до поздравлений.
    Если мы еще голосовать будем, на это много времени уйдет. Да и адресно ездить тоже много нюансов - надо где то раздобыть адреса, составить маршрут, согласовать чтобы все по времени были дома и т.д......
    писали изначально про ваших ветеранов, вроде никто не против, давайте этого и придерживаться :agree: Да и всех в одном месте веселее будет поздравлять и праздничнее :dedsneg:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Девушки, как только определится ответственный за сбор денег, киньте, пожалуйста, в личку реквизиты для перечисления.

    Жду попутного ветра...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: