Погода: 8 °C
18.0511...21пасмурно, без осадков
19.0510...13пасмурно, дождь
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Поздравление ветеранов с Новым Годом!!!

  • Согласна с чаем, но думаю, что зеленый лучше подойдет - в таком возрасте все мои престарелые родственники пьют зеленый. Тут надо подумать. И открытки подписать как-нибудь, чтобы они загордились

  • А мои пожилые родственники и знакомые наоборот не признают зеленый чай, пьют только черный. Мне кажется это довольно индивидуально.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • В ответ на: А мои пожилые родственники и знакомые наоборот не признают зеленый чай, пьют только черный. Мне кажется это довольно индивидуально.
    У него вкус своеобразный, не всем нравится:улыб:Тоже думаю, что все-таки лучше черный - мои, несмотря на высокое давление, все равно любят черный, просто заваривают не крепкий.

  • Девочки, не могу отправить никому ЛС, но принимать могу. Напишите карту СБ, поучаствую немного в поздравлении наших невероятных и мужественных ветеранов! У самой такой дома)) Мой герой 87-летний))) Им внимание ооочень будет приятно! Замечательная идея!

  • У меня совсем печально с деньгами(((
    Максимум 300 руб. смогу перевести. Но только через Альфу.
    Девочки, кто сможет принять мои денежки для дальнейшей передачи?

  • Девочки а а если я чай или что привезу можано ?? а то с денюшкой выплатили пипец аж в шоке сама *(((( а еще мелких вакцинировать и все остальное делать надо будет((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Здравствуйте).Какая идея хорошая!)Давно мечтала пенсионеров вот так поздравить,а темки не было).Напишите номер карты сбера в личку(или если есть вебмани).Мне понравилась идея с теплыми носками(платками расческами),чай в красивых коробках и конечно же именные открытки либо сувениры новогодние.А можно будет вс вами поехать их поздравить?будет организована машина или каждый добирается своим ходом?Этот госпиталь находится за городом?Просто я не в курсе.

  • Номер карты напишу в лс, не забудьте только потом отписаться, если денежку будете класть. Госпиталь официально в городе-заельцовский район, но территориально в лесной зоне. Насчет того, кто как будет добираться, еще не решали. Думаю, несколько машин будет достаточно-с пл. Калинина собрать народ и организованно приехать ( буду потом подробнее объяснять, ближе к делу)

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Туда же маршрутки ходят, если не ошибаюсь. Но автобус-то 2 раза в день от пл. Калинина утро-вечер точно 100%. Только надо знать где он останавливается

  • Девушки, я конечно, тут никто. но может стоит еще (я не прочитала весь топик, возможно кто-то уже предалагал) обратить внимание и на дом престарелых? не все там проживающие старики асоциальны, им очень необходимо внимание простое человеческое..

  • я думала и над таким вариантом. Тут дело какое-если поздравлять-то поздравлять всех до одного. В доме престарелых народу тоже немало живет так то. Насобирать бы денег хотя бы на ветеранов :dnknow:
    Можно иметь в виду как запасной вариант

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Да я понимаю... просто я была в этом госпитале ветеранов, там ветеранов ВОВ практически нет, в основном пенсионеры. Конечно, это не означает автоматически, что они не нуждаются в поздравлениях. А вообще в каких числах это планируется? они будут вообще работать в это время?
    И про дома престарелых Вы правы, там очень много народу. Но это вообще "потерянный" народ...

  • ветераны и инвалиды войны,труженики и ветераны тыла, Дети войны,жители блокадного ленинграда,вдовы участников войны и тд. Контингент весь такой. И да,они будут работать.Они вообще каждый день работают)))) стационар круглосуточный потому что.Больница это.Вы,скорее,были в 3-ем госпитале,на Д.Бедного.Там да,пенсионеры-ветераны труда и тд

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Нам никто не мешает потом сделать отдельную акцию для дома престарелых, не приуроченную ни к какому празднику. А сейчас просто времени уже немного осталось. Плюс в этом госпитале у нас "в тылу" есть отличный помощник, которая и количество стариков подскажет, и с организацией поможет. А после нового года давайте займёмся домом престарелых, я поучаствую с удовольствием :миг:
    Девочки, меня не терять, я денюжку пока собираю с окружающих, чтобы потом всё разом перевести. Или, если с Леной на закуп поеду, то налом привезу:смущ:

  • куку, мне открытки делать или закупим готовые красивые? м?

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • инна,я честно не знаю :dnknow: Знаю только одно-они потом будут друг другу показывать и хвастаться подарками. Если у одного будет купленная открытка,а у другого-хэндмейдовская-обид не избежать. Может,уже ну их,руками делать-то. Купить и нехай всем одинаковые будут. Ты же не осилишь сто штук явно :безум:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • ну да, сотню точно нет)) просто не успею :dnknow:

    ну давайте тогда купим, в оптовке то оно вапще за копейки получится)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Давайте купим:yes.gif: А по поводу подарков определимся ближе к дате, да? Пока просто собираем деньги. Сейчас делаю группу вконтакте, надеюсь, народ откликнется и у нас будет возможность собрать хороший подарок для каждого. Я в идеале вижу так: чай, дедам носки, бабулям варежки, открытка, мандаринки... Конфет явно не хватает. Я ещё постараюсь успеть сделать ёлок настольных 100 штук :смущ:

  • Есть вот такие платочки. Цена 5-6р. Т.к. это СП-закупка, надо определиться сегодня берём или нет. И надо понимать, сколько мужских, сколько женских. Если брать по 50шт, может не хватить женских или мужских.

    • Мужской платок 6р/шт. Расцветка на усмотрение клад

    • Женский платок 5р/шт. Расцветка на усмотрение клад

  • Могу завтра сходить в Сибверк на Линейную, посмотреть открытки и цены, образцы выложу

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Марин, по полу сейчас никак не скажу :dnknow: слишком рано-еще даже не поступили те, кто будет 31-го лежать... если брать, то "уни-секс", если можно так про платочки сказать))) если только исходить из того, что женщин всегда в принципе больше-то больше женской расцветки

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Лен, а вообще сколько народу? Ну т.е. койко-мест максимум...?
    А вообще нужны эти платочки носовые? Я могу включить сейчас в заказ по 100 штук жен. и муж. Потом как определимся уже точно, распределим по подаркам. А остаток я себе оставлю, поздравлю своих стариков. Только получается рублей 500-600 на это всяко уйдёт...берём?

  • Елена, сходите, пожалуйста. Я до 21го поеду за книжками художественными, там наверняка тоже открытки есть, буду ориентироваться, выгодней ли по цене.

  • Ты понимаешь, какая канитель- у меня два корпуса, в каждом по сто коек. В одном полностью старики лежат-ветераны и прочий приравненный к ним контингент. В другом-так называемая "молодежь"-афган, чечня, но есть и старички тоже. Просто в первом корпусе лифт и все близко. А в другом лежат те, кто пободрее. Так вот я сегодня с коллегами советовалась, и они мне правильную вещь сказали-будут обиды, если первый корпус поздравят, а второй нет... То есть программа-максимум-200 человек, программа-минимум-100 человек. Праздничный обед я им точно организую. Всем.И, кстати, туда будут включены конфеты и апельсины. Поэтому конфет и шоколада не нужно-диабеты ведь, совсем нельзя, но мы уже навстречу идем и не зверствуем сильно)))) И концерты будут уже числа с 17 идти. А вот с поздравлялками будем соображать уже по ситуации-в зависимости от финансов. Есть надежда, что молодежь на НГ разъедется, как это обычно бывает. Тогда человек 150. Давай, я завтра посмотрю по отчетам прошлогодним-сколько народу обычно остается на праздники, и отпишусь

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Давай :agree:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: