Погода: 17 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...19переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Поздравление ветеранов с Новым Годом!!!

  • ну и еще немного

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Лена, спасибо тебе. :respect: :flowers:
    Для людей этого поколения -- внимание ведь, самое главное.

    Всем до свидания.

  • Лена и девочки, все, кто участвовал - спасибо вам огромное, такой дело сделали, я тоже от фоток расплакалась. :чмок: :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • да разве ж тут есть кто-то не кто сейчасм смотрит фотки и не ревёт?...

    СПАСИБО всем душевное!!!!! и низкий поклон! за каждую маленькую долю участия!
    Я вас люблю! :friends:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Девочки, дорогие, всем огромное спасибо за проделанную работу. :respect: До слез...:yes.gif:

  • Мне понравилось :улыб:
    Было так приятно в этом участвовавать, они так радовались, как дети, настоящий Новый год :superng: :dedsneg:
    В следующий раз с удовольствием поучаствую:yes.gif:.

    А ещё я внимательно расмотрела открыточку, которую дарили. Она такая красивая :live: , я бы такие тоже выбрала для подарков.

    Верю в чудеса))

  • Подарок получился замечательный, очень душевный - и чай, и открыточка, и шоколадка, и папочка, и календарик - все подобрано с любовью, с хорошим настроем, с мыслями о том, как порадуются наши старички!

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Отчет принят.
    Девочки, большое Вам ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ спасибо за такой подарок ветеранам :flowers: :flowers: :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: