Погода: 15 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Поздравление ветеранов с Новым Годом!!!

  • Не нужно уже. Сегодня мы с наташей Bagira_09 убили практически весь день на езду через городские пробки, но купили-таки чай.
    Показать скрытый текст
    как мы искали это место-отдельная песня :безум: дубль гис врет,навигатором я пользоваться до сих пор не умею,там НИКАКИХ опознавательных знаков-ни вывесок,ни адресов...нашли сам офис,оказалось,что они работают только с юридическими лицами,уговорили продать нам за наличку.Но самое веселое началось потом))) менеджер нам сказал,что получать нужно "с торца в коричневых воротах".Катались кругами...точнее,я каталась,а Наташа ходила ногами и толкалась во все попадающиеся на пути двери...ворота оказались и правда с торца-но ярко-зеленые :спок: Про то,сколько там собак,в том числе,щенков,я даже говорить не буду,дабы не расстраиваться. Не худые,с виду вполне довольные,их кормят,но количество-за пределами разума
    Скрыть текст
    Наивно было полагать, что будет ассортимент в наличии даже в оптовке-за неделю до НГ. На остатках по 3-5 банок. Собирать микс чайный не стали-лучше одинаковый всем.Поэтому взяли тот, который был в наличии в таком количестве. Чай взяли хороший,поэтому недешевый.Думаю,старики это заслужили. Я, правда, ничего в чае не понимаю, но сказали, что хороший. Пришлось взять 108 банок-потому что упаковки были по 36 штук, итого 3 упаковки. Но это хорошо-хватит уж наверняка.
    С учетом того, что двое еще обещали перевести деньги-у меня останется около 6 тысяч. Завтра муж купит открытки и пакетики, в которые мы положим чай.

    Давайте уже пусть отписываются те, кто будет участвовать непосредственно в поздравлении. И нужно определяться по дате. Можно, как и хотели-30 числа. Но можно и в субботу или воскресенье-28 или 29-го. Так, кстати, даже лучше-они не будут заняты процедурами, и поздравляющих наберется больше

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Лена, если бы знать, сколько народу какого пола.
    Женщинам можно было бы по тюбику крема для рук (наши, типа "Чистой линии" или "Бархатных ручек" даже в обычных магазинах недорого стоят, рублей как раз по 60-70, по оптовке дешевле явно; мои соседки в возрасте за 80 таким вещам обычно очень радуются). С мужчинами сложнее... гель после бритья по маминой просьбе отцу на днях покупала... В районе 200 р. в Х-е. (Да и то, хотя бы точно знала, что нужно и против чего он сам возражать не станет. А то ж еще попробуй угоди, в таком-то возрасте.)

    Всем до свидания.

  • вопрос отпал сам собой. Сейчас отзвонился мой муж- он любезно согласился нас выручить и поехал закупать открытки и пакеты :чмок: - купил 108 открыток "С новым годом!" и 108 бумажных подарочных пакетов,как раз на общую сумму 5тыс с копейками. То есть,денег фактически останется меньше тысячи. Вечером подобью все точно и отпишусь. Думаю,этот символический остаток я потом просто переведу в какую-нибудь "горячую" тему.
    Листовки я распечатаю-макеты у меня есть, МФУ тоже

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • молодец муж:yes.gif:
    МФУ - это что? :а\?:

    Верю в чудеса))

  • копировальная техника)))

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Я так понимаю, можно мне уже не ездить за 500 рублями, погоды уже не сделают?

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Можно не ездить. Только что в Мегасе на Кропоткина специально зашла в чайный отдел, обратила внимание -подарочные наборы выметены подчистую-пустые места на полках и только ценники висят :безум: Липтон в коробке "3 в 1" стоит 345 руб-только он и возвышается горой. А у открыток одинаковый ценник-132 р-что в Леонардо, что в Мегасе

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • С моей карты на Сбер перевести не получилось :смущ: Я завтра буду в центре и куплю эти конвертики с застёжками, 108 штук :yes.gif: Единственное, передать не получится, привезу уже на место. Кстати, давайте определимся с датой, временем и местом сбора :миг:

  • Какого формата они будут? А5? Это я к тому-какого размера листовки делать
    По-поводу даты: как я уже говорила, можно в любой день 28,29 или 30 числа. Если 28 или 29-го, то вообще замечательно-они не будут заняты лечением и обследованиями. Обед в 13.30. Значит, после 14 ч можно поздравлять. Сначала мы должны будем разложить по пакетам чай, открытки и конверты-это все сгружено у меня в кабинете в коробках.
    То есть, нужно решить:
    1) кто едет ( давайте отписываться)
    2) какого числа едем (отписываемся, кому как предпочтительнее, большинством выберем)
    3) исходя из первых двух пунктов решим, где сбор

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Я буду обязательно :santa1:
    Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста не 28го, у меня мастер класс по маркетинг киту, мне это надо позарез.
    Хорошо бы 29го, но и 30го могу:yes.gif: Кстати, я помню и надеюсь на пост-поздравительное приглашение в кабинет :злорадство:

  • Могу в любой день. Могу на машине, могу к кому-нибудь присоединиться

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Уже не в любой:хммм:В воскресенье к двум приглашены в гости. Угораздило же кого-то родиться под Новый год!

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Давайте тогда обойдемся без голосований-времени не так много осталось
    Будем ориентироваться на понедельник, 30 декабря, на 13.30

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Какие конверты брать-то? С zip-молнией, форматом как еврорейский конверт? Или на кнопке формата А5?

  • я за формат А5 (половина А4)

    Верю в чудеса))

  • аха, купила синие, забрала все, как раз оказалось 108 штук:хехе:

  • замечательно:улыб:

    Верю в чудеса))

  • Поступило 500 руб-отпишитесь, пожалуйста, от кого
    Деньги лишними не будут-я еще закупила шоколадки. Они были в упаковке по 18 штук:хехе:взяла 10 упаковок-они маленькие,поэтому положим по две

    Как я понимаю, кроме априлинки и ЕленочкиП. поздравляющих больше не будет? Никто не отписывается ни в теме, ни в личке. Энтузиазм пропал :dnknow:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Лена, я бы с радостью приехала помочь/поддержать, но 30-го я работаю. :dnknow:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Отчет за период 30.11.-30.12.2013 г

    Приход:
    - коллектив Центрального агентства недвижимости - 8850 руб :respect: :respect: :respect:
    - Кристелл pantera Макдорвард (VK) 4000 руб Ирина :respect:
    - Laverta 2000 руб Олеся :flowers:
    - муж Лава Лагуны 1746.24 руб :чмок:
    - Regyna 1500 руб Таня :flowers:
    - gala2008 1000 руб Галина :flowers:
    - InnesGirl 1000 руб Инна :flowers:
    - Ilora 1000 руб Лариса :flowers:
    - Барабашечка 1000 руб Надежда :flowers:
    - Lazura с мужем 1000 руб Кристина :flowers:
    - Михаил из Москвы 1000 руб :flowers:
    - Рыжинка 1000 руб Маша :flowers:
    - Кристина из С-Петербурга 600 руб :роза:
    - Лава Лагуна 500 руб :snegur:
    - ЕленочкаП 500 руб Елена:роза:
    - анонимный благотворитель 500 руб :роза:
    - Marrrka 500 руб Маринка :чмок:
    - Lnata 500 руб Наташа :роза:
    - KZ13 500 руб Татьяна :роза:
    - микс 500 руб Лена :роза:
    - HolY 500 руб Яна :роза:
    - анонимный благотворитель 500 руб :роза:
    - Луис (Колумбия) 500 руб :роза:
    - tatyana_skk 500 руб Татьяна :роза:
    - не_коша 400 руб Мария :роза:
    - Katen 300 руб Катя :роза:
    - Marusia_2010 300 руб Наташа :роза:
    - Анна (VK) 200 руб :роза:
    Итого:32 396.24 руб

    Aprilinka Марина-конверты пластиковые А5 на кнопке и календарики- 108 штук :flowers:

    Расход:
    Чай "Базилур" Зимний чай 125 гр-25 000 руб
    Открытки,пакеты- 5196.34руб
    Шоколад "Бабаевский" - 2199.90руб
    Итого: 32 396.24 руб

    Остаток 0 руб

    Благодарю Наташу Bagira_09 за помощь в покупке чая :agree:
    Отдельную благодарность выражаю своему мужу :чмок: :чмок: :чмок: ,который закупал открытки,пакеты,а также шоколад,и добавил недостающую сумму.
    Огромное спасибо всем-всем благотворителям!!! Надеюсь,никого не забыла (старалась сразу после поступления денег фиксировать),если вдруг кого-то не указала-дайте знать,исправлю)))
    Сегодня после обеда в госпиталь приедут Катя Калиста, Елена ЕленочкаП.и Марина Aprilinka. Подарки будут вручены ветеранам))) фотоотчет обязательно будет

    • чай

    • шоколад

    • открытки,пакеты

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • я бы поехала, но я работаю.... сижу вот читаю вести с полей)

    ещё Луис очень ждёт весточку и будет рад видеть фотки) так что ждёмс)))

    и вообще огромное СПАСИБО :heart: девчата, кто может поехать и поздравить - это очень сложно и ответственно!
    я бы точно разрыдалась.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Ну вот уже и день поздравлений, как время летит....
    Девочки, я мысленно с вами, поздравьте стариков от всех нас, можете от меня какого нибудь дедушку симпатичного в щечку поцеловать :смущ: :biggrin: Пусть живут еще долго и счастливо, дорогие наши и важные люди :friends: :dedsneg:

    ждем фото :yes.gif:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Лена фотографировала, выложит. Старички были тронуты, благодарили, некоторые в ответ угощали апельсинчиком или бананчиком

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Елена, сижу и реву. Невольно.
    Мои родители (папе 80, маме 78, под ветеранов ВОВ не подпадают, но само поколение такое). Им что-то приносишь -- они в ответ от себя норовят что-либо дать. Мама вот (когда их с отцом с 55-летием свадьбы на днях поздравляла), баночку помидоров дала. Соседки мои (которым за 80) такие же.
    Им всем крайне важно -- ВНИМАНИЕ.

    Девочки, спасибо, что именно внимание данным людям и подарили. :роза:

    Всем до свидания.

  • ну все,мы отпоздравлялись))) Подарки были вполне нормальные-чай,две шоколадки,пластиковая папка и календарик. Поскольку девочки приехали к вечеру из-за пробок-время поздравления пришлось несколько сократить.Взяли в помощь дежурный персонал-медсестру и врача. Нарядились в костюмы деда мороза,шапку снегурки,заячьи ушки и хвостики,а у Кати Калисты на голове был нимб с крылышками)))
    Старички были очень тронуты,многие спрашивали " а вы откуда такие?",насовали апельсинов,тут же зашелестели шоколадками и спрашивали друг у друга "а у тебя что?"-хорошо,что всем все одинаковое было.
    Не забывали мы и про "свое":хехе:-я распечатала листовки про перекупов и стерилизацию,Катя в каждой палате спрашивала-есть ли домашние животные?.У кого были-тому вручали.
    Потом,как и планировали, очень хорошо посидели у меня в кабинете :superng: поболтали,попили шампанское,посмеялись.Жаль,что народу мало было
    Ну,а теперь-обещанные фото.Фотограф из меня хреновый-я с техникой не дружу,много получилось смазанных,пока нужный режим не выставила.Поэтому не ругайте меня-как смогла

    • подарки готовы

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: