Погода: 26 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Поздравление ветеранов с Новым Годом!!!

  • Кстати, заврничек-это мысль! Им даже в больнице удобно пользоваться.

  • Упс, я столько полотенец передарила... Ну я ж не знала :dnknow:
    Мне нравятся папки, чашки для чая и гель для душа. Денег соберём когда, бум определяться. Пока выкладывайте варианты. Катя-калиста, а фото конверта есть? Я б тоже в сумку такой положила:смущ:

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (09.12.13 20:14)

  • В ответ на: Могу завтра сходить в Сибверк на Линейную, посмотреть открытки и цены, образцы выложу
    Покупала в магазине тоже на Линейной, только по другому адресу и наз-ся Литера

    • 18 руб и как в косметичку туда ещё можно сложить карандаш

    • кажись 9 руб.

    Верю в чудеса))

  • При всем "накопленном годами добрище" они умудряются нет-нет, да увозить домой из больницы стаканы, вилки, коврики и даже дверные ручки :dnknow:
    Это из серии "лишним не будет в хозяйстве"

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: Это из серии "лишним не будет в хозяйстве"
    Вооот!
    Лен, мне нравится мысль насчет чайной пары. И еще, касаемо чайников с поршнями подумать всё же предлагаю.
    Оно вроде и логично: дарим чай, а попутно -- из чего его пить либо в чём заваривать.

    Всем до свидания.

  • Это старческое)))
    Мой первый муж работает разносчиком пенсий, пенсии у ветеранов около 30 т.р.
    Это просто в крови уде, тянуть все)))

  • Такой подарок тянет уже под тыщу руб. Если ветеранов будет даже 100 человек, то мы должны будем собрать 100 000 руб.

  • Я думала про заварник, но не про френч-пресс, а про такую пузатую колбочку со вставной сеточкой-у меня такая была. С френч-прессами, честно говоря, возни много в плане помывки. Я же кофеман:смущ:поэтому таких устройств у меня уже было несколько. Чтобы нормально помыть, его нужно разобрать на несколько запчастей, а потом в правильной последовательности собрать-сеточку, гаечку и тд. Даже у меня не всегда получалось с первого раза :biggrin:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Ну, если каждый в своём окружении распостранит инфу, то и такое возможно. Собирали же девочки в прошлом году 80тыр детишкам. А у нас ещё 2 недели есть. Но и на 500р можно нормальный подарок собрать.
    Вопрос для всех, как думаете что лучше: чайную пару или чайную кружку?

  • На моей работе никто не сдаст. Не любят у нас благотворительностью заниматься.
    Я за чайную пару, это наряднее и праздничнее)

  • Татьян, почему под тысячу?
    Заварочный чайник, в самом обычном Холлидее, стоит сейчас в районе 150 р. Это в розницу. По оптовке явно меньше. И не Х-е, а если найти оптовую точку.
    Касаемо чая девочки озвучивали уже цены Ленты. Дешевле найти вряд ли получится. Возможно, в той же Ленте и заварочники либо ч/пары также по более низкой цене найти получится. Звиняйте, мне Лента недоступна.
    Проблема (имхо) сейчас в общую сумму упирается. Сколько собрать сможем?

    Всем до свидания.

  • Ну если мы сможем вписаться в руб. максимум 700, то будет уже реальнее.
    Ведь было написано, что в двух корпусах находится 200 человек, ну 150 человек, ну даже 100 если, то мнооого денег надо)))

  • Попытка не пытка - раз. Кроме работы есть ещё друзья-приятели-родственники-соседи - два. Ну, в Вашем окружении не поддержат, у кого другого пять человек скинуться. Это не обязаловка, вот и рассказывать про это стоит как "представляешь, какую крутую движуху замутили... потом ещё и фотки отчётные будут... и в отчёте всех упомянут, и тех кто 100р сдал, и тех кто тысячу... ну, или не упомянут, если хочется остаться анонимным" У меня приятель говорит: я деньгами поучаствовать - за, ни на что другое у меня времени нет.

  • дайте ссылку перепостить в ВК, вдруг кто из моего окружения захочет в сборе поучаствовать :dnknow:
    Как иначе распростронить информацю не знаю. На работе заикнулась в ответ тишина.

    Верю в чудеса))

  • Друзей у меня нет. Из родственников дочь и папа. У папы спрошу, хочет ли он поучаствовать, он тоже военный пенсионер. На работедаже спрашивать не буду. Ответ знаю заранее)

  • Кать, я завтра скину, сегодня до ума доведём, аватар поставим, пару постов разместим, а то она пустая пока.

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (09.12.13 21:05)

  • Катя, мои глубочайшие извинения. Главное, визуально помню чётко, а имя почему-то напутала:смущ:
    Таня, которая Регина, спасибо :agree:

  • Я покупаю все в мелкооптовом магазине Группа Компаний СибВерк - канцелярские товары, книги, открытки, детские игрушки и игры. Адрес: г. Новосибирск, ул. Линейная, 114/3
    Может, он раньше назывался Литерой?

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Вот кстати да, Ольга, отличная идея! Сама себе такой пластиковый конверт на застежку (которая туда-сюда ездит) купила, формат - типа европейского конверта. А5 слишком широкий и пополам складывается. И такая застежка удобнее кнопки. :agree:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Кать, я завтра скину, сегодня до ума доведём, аватар поставим, пару постов разместим, а то она пустая пока.
    И мне тоже скиньте, плиз.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • нет, Литера это другой магазин, на ост. Альянс

    Верю в чудеса))

  • а главное - стоит копейки, нет проблем с транспортировкой и генедерными особенностями.
    только лучше помягче папочку выбирать, чтобы без острых уголков.

  • У кого талант копирайтера - напишите мне в личку пост для размещения в соц.сетях с призывом поздравить ветеранов. Даже если нет таланта - напишите какими бы словами вы рассказали о нашей движухе. Я всё это оформлю и сделаю пост. С подключением соц.сетей дело пойдёт быстрее и веселей)))

  • Мааааш:смущ:накидай нам текст, плиз, а то мы подтупливаем. Как марина набросала-чтобы в соцсетях раскидать. Так, чтоб за душу брало

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Новый Год - отличный повод сделать доброе дело.
    Предлагаем присоединиться к нашему флэш-мобу!
    Мы собираем пожертвования для закупки подарков ветеранам, находящимся на лечении в областном госпитале ветеранов войн.

    Ориентировочный срок сбора пожертвований - до 22 декабря.
    Планируем закупить в подарок для каждого чай в яркой жестяной банке, заварник для чая, открытки и еще кое-какие мелочи.

    Присоединяйтесь, сделайте перепост, пригласите в группу своих друзей!
    Давайте творить добро ВМЕСТЕ!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: