Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Руки опускаются,помогите ...

  • Рассказала своим соседям о Вашем горе,они перечислили Вашей девочке 1000 руб. с карты ......0838. Еще раз вам всем много-много сил и здоровья! Выздоравливайте и живите долго и счастливо! С НОВЫМ ГОДОМ! Помощь от Никиты Сенькина.

  • Фанта спасибо большое :flowers: СПАСИБО :чмок: :чмок: :чмок:

  • Ёлку обязательно нарядите). Надо ЖИТЬ! Несмотря ни на что. Даже, когда жить не хочется).

  • Никита Иванович перечислил Дайночке 1000 руб. Никита большое большое спасибо :friends: Фанта- хорошие у Вас соседи,и Вы просто молодец,за Дайночку переживаете.СПАСИБО БОЛЬШОЕ :snegur:

  • MaraRu спасибо за поддержку :friends: Елку еще не рядила,сейчас с Дайночкой погуляю,и все таки наряжу ее,Вы правы... :snegurochka:

  • Таня, перевела с карты ....2413 2000 руб. Дошли? Обычно в другой регион высылаю через оператора, но предновогодние очереди :безум: Поэтому отпишитесь, пож., когда поступят.
    А я тоже елку не наряжала:миг: Вот сейчас, ближе к полуночи, думаю на базар за пихтовыми ветками выбраться.
    С Новым годом Вас и Дайанночку :snegurochka: !

  • Ребят, поскольку Таня очень переживает за отчет, отписываюсь - сегодня-завтра обязательно сделаю, все документы у меня на почте, всех благотворителей Таня перечислила :snegurochka:

  • Наташечка! Мы с Дайночкой поздравляем Вас с Новым годом! Здоровья,счастья,удачи :snegur: Наташа,денежки поступили 31 числа,спасибо большое большое :flowers:

  • Ирэна из г.Иваново перечислила Дайночке 1000 руб. :flowers: Спасибо большое от нас с Дайночкой :snegurochka:

  • ДЕВОЧКИ,ДОРОГИЕ ! Мы с Дайночкой поздравляем Вас от всей души с Новым годом ! Желаем Вам и Вашим близким здоровья,счастья,удачи,пусть все плохое проходит мимо Вас-очень замечательных Людей,и пусть у Вас все будет очень очень хорошо. Когда били куранты я пожелала Вам этого. :snegurochka: (елку так и не нарядила-дай Бог когда приедем из Москвы-к Старому Новому году наряжу :dedmoroz:

  • Пусть Новый Год придет с Добром, наполнит Светом дом,
    Осыпав щедро все вокруг Волшебным Серебром!
    Пусть этой ночью Чудеса произойдут для всех, -
    И пусть у елки зазвучит не только детский смех!
    Пусть Одиночество уйдет от тех, кто одинок.
    Пусть вместо слез – букеты роз, и не мороз – тепло!
    Я поздравляю вас, Друзья и Близкие мои!
    Желаю нам всегда, во всем, быть главное, Людьми, -
    Хранить в сердцах своих Любовь, Достоинство и Честь, -
    Все остальное – наживем, но и не мало – есть:
    Есть Новый День и Новый Год,
    Шампанское, Салют!
    Гирлянды есть и Дед Мороз, и Елка, и уют!
    Есть мандарины, эта Ночь,
    «Ирония Судьбы»!
    Звонки, Подарки, смс,
    Накрытые столы!
    Так Улыбнитесь в этот час, поверьте в Лучший Год
    И будьте Счастливы Сейчас, - и Лучшее придет!
    С Новым Годом! Я люблю вас! Желаю Счастья!

  • В ответ на: Ирэна из г.Иваново перечислила Дайночке 1000 руб. :flowers: Спасибо большое от нас с Дайночкой :snegurochka:
    Вот видите, а Вы говорили, у вас все люди злые... А вот уже и не один добрый человек нашелся.:улыб:

    С Новым Годом Вас и Дайночку! Пусть этот год принесет ей выздоровление. :yes.gif: :superng:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Таня, нас тоже не все и не всегда понимают, в стремлении помочь животинкам.
    Но (в который раз убеждаюсь): хороших, добрых людей на свете много.
    Вы держитесь с Дайночкой!
    С новым годом Вас! :snegur: :flowers:

    Всем до свидания.

  • Девочки дорогие здравствуйте! :flowers: Сегодня звонила в Москву в клинику.Записались на 5 января к 10 часам.Но завтра надо позвонить Врачу и узнать можно ли оперироваться в течку.У Дайночки она еще не закончилась.Договорились с такси.Дайночку после операции оставят в стационаре,а я где буду пока не знаю. Очень переживаю перед поездкой,очень. Спасибо Вам за средства,которые Вы перечислили Дайночке на операцию и обследование.Спасибо большое :friends: Осталось мне только найти денег на такси-что нибудь придумаю.Спасибо Вам за помощь и поддержку,благодаря Вам наша мечта осуществится :heart:

  • Татьяна, моя помощь ккак обещала 3 т р сбербанк онлайн не рп работает.5 января точно найду где сктнуть ваи день ! Пишу с телефона

    Катя

  • Катя,спасибо большое :flowers:

  • Девочки,дорогие здравствуйте :flowers: Прислали нам сегодня ответ из соцзащиты-помощь нам не положена. Да я от них ничего и не ожидала. Спасибо Вам за помощь и поддержку. :agree: Завтра мы едем.Интернета в Москве у меня не будет,так что отпишусь только когда вернемся.Лишь бы только все хорошо было.Очень переживаю.Рассказ о нашей истории написала на почтовый ящик в клинику,а то боюсь расстеряться и что нибудь забыть.В клинике нас ждут,очень понравилась девушка,которая отвечала на мои звонки.Все очень хорошо объясняла и дала их емайл,куда я и отправила нашу историю и анализы.Она передаст врачу. Девочки,держите за нас кулачки 5 числа с 10 часов(а до скольки не знаю-пока анализы,исследования...операция...) Девочки,спасибо Вам :flowers:

  • Отчет за период с 05.12.13 по 04.01.14:
    Остаток на 05.12.13: 6020 руб.

    Приход:
    Рыжинка - 500 руб.
    Regyna - 500 руб.
    Amie - 2000 руб.
    Лава Лагуна - 900 руб.
    Барабашечка -1000 руб.
    Котопес - 10 руб. (проверяли дойдут ли деньги) ;
    Светик31- 400 руб.
    LyubovGZh - 800 руб.
    Фанта - 2000 руб.
    Роман (не с форума) - 3000 руб.
    Natal05 (г. Иваново) - 1500 руб.
    Никита Иванович - 1000 руб.
    Ирэна (г. Иваново) - 1000 руб.
    naryta - 2000 руб.

    Итого: 16610 руб.

    Расход:
    Проезд туда/обратно на такси - 2000 руб. (от 10.12.13, расписку переслала Олесе)

    Итого: 2000 руб.

    Остаток на 04.01.14: 20630 руб.

  • С карты 4276....0145 перевела 3010 руб от Кати Котопес79

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Расписка получена.
    Отчеты за период 27.11.-05.12.2013г. и 05.12.2013г.-04.01.2014г. приняты. Спасибо! :snegurochka:

  • Катюш,спасибо большое. :flowers: Денежки поступили еще 4 числа.Спасибо :чмок:

  • Девочки дорогие здравствуйте :flowers: Уехали мы в 3 часа ночи,приехали в Москву в 8.30 и сразу зашли в клинику.В клинике нас встретили,мне налили кофе,Дайночке водички дали.Мы расположились на одном из больших диванов и стали ожидать врача.(нам надо было к 10 часам)Пока ждали познакомились с девушкой Леной. Они собачку овчарку мальчика привозят на иглоукалывание.Она сказала что Евгений Васильевич-самый лучший врач,потому что они где только не были,и только он помогает их Мальчику.Приехал наш врач,нас сразу принял.Дайночку взвесили-43 кг,послушал сердечко-сказал хорошее.Положили ее на стол,все прощупал.На счет увеличенного лимфоузла-это оказывается не лимфоузел,а новообразование,будут его удалять.(прикиньте,а в Ветассе говорили что лимфоузел,и узи его делали...).Такое же образование есть с боку,врач сказал что они не страшные.Перед узи Дайночке выбрили весь животик и даже с боков.Сказали обязательно надо брить(в Ветассе нам никогда не брили). Сделали узи всех органов.Все нормально,кроме селезенки-в ней какоето новообразование(сама его видела,врач все показывал и объяснял)Врач сказал что это не метостаз,а скорее всего самостоятельное доброкачественное новообразование.Предложил удалить селезенку,но после операции на молочных железах.Сделали рентген.В позвоночнике по рентгену у нас нарушение-поэтому и плохо ходит,и один из показателей крови из за этого всегда большой.Рентген грудной клетки-есть два образования,но врач сказал что это не метостазы,а изменения в бронхах.Взяли кровь на анализы-клинический и биохимию.На счет результата буду звонить сегодня вечером.У Дайночки по ходу ложка.Увеличение молочных желез-это кисты.Образования есть и их надо удалять.Из сосков выделяется жидкость,и это не нормально(а в Ветассе врач сказал что это нормально...) .При первой операции нам удалили только три пакета,а надо было удалять все пять.Операцию делать нельзя пока,у Дайночки течка только кончается,надо ждать пока гормонофон опять установится.Операцию будут делать через месяц(удалять всю гряду,и еще два пакета что остались на другой стороне).Перед операцией еще раз посмотрит на селезенку на узи.Цитологию сказал нет смысла делать,т.к. операцию в любом случае надо делать,и после того как отправят на гистологию молочную железу будет ясно какой у нас рак и рак ли это.По скольку вторая железа после операции увеличилась и была такая же,то клетки в ней такие же что и в первой,и если у нас на самом деле рак,то во второй железе будет тоже.Врач Дайночку очень хвалил-сказал очень умная.Сфотографировались у клиники,выложу попозже-вместе с документами.Вышли из клиники в 1 дня.Поехали домой.Шел снег,дорога ужасная,12 аварий по дороге(кошмар).Но мы доехали хорошо,только дольше на три часа получилось.Приехали около 9,поели и уснули.Дайночка в дороге(ни туда,ни обратно)не спала почти.Все возилась,устала она конечно очень.Извините что вчера не отписалась-сил не было,прям с ног валилась.Врач очень понравился,и клиника тоже.Врач очень похож на Доброго доктора Айболит,прям как из сказки!.Вот такие наши дела.Девочки напишите что Вы думаете по нашему поводу,что нам делать.

  • Девочки,Вы со дня нашего знакомства стали нам с Дайночкой родными Людьми :friends: Спасибо Вам большое что Вы помогли нам финансово и морально.Большое Большое Вам СПАСИБО :чмок: :чмок: :чмок:

  • DAINATATA, а как насчёт стерилизации? У нас Евгений Матвеевич Козлов сразу рекомендует с ОМЖ стерилизацию, так как подобные новообразования чаще всего гормонозависимые. Это, конечно, тяжёлая полостная операция, может быть, риски сейчас слишком высоки. Вы об этом у врачей не спрашивали?

  • maqoq62, про стерелизацию нам сам Врач сказал-что они предлагают стерелизацию толька до 6 лет.Больше я об этом не спрашивала.

  • Судя по вашему отзыву - нужно следовать предписаниям доктора, вроде все обстоятельно, и даже недочёты предыдущих обследований учтены. Думаю, что надо готовиться к операции. Много обнадёживающих моментов. Но и невыясненных хватает. Я думаю, что стОит довериться врачу.
    magog62, привет Чуче и Басе).

    Исправлено пользователем MaraRu (06.01.14 19:31)

  • Сказал примерно по стоимости операции?

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Девочки сейчас звонила в Москву на счет анализа крови.Кровь нормальная,только два показателя плохие,но врач сказал что это от нарушения в позвоночнике.Сказал что не видит оснований чтобы не делать операцию.Записались на операцию на 29 января на 14 часов.Два-три дня она будет в стационаре под наблюдением.(где я буду это время пока неизвестно).Кровь перед операцией сказал сдавать не надо.Надо только узи сделать и рентген.Не кормить Дайночку перед операцией за сутки.Операция и обследование,гистология встанет где то 19 тыс.+стационар(лекарства какие потребуются еще не известно,после операции только будет известно)+такси.Работать опять не смогу,надо будет за ней смотреть.Еще потом надо будет ехать в Москву через 12 дней чтобы швы снять и обследоваться.Вообщем я не знаю что делать. :cray-1:

  • Таня, ты напиши, какой остаток на данный момент. Чтобы понятнее было, сколько примерно не хватает.

  • Викусь,у нас осталось 10530 руб. Сейчас сфотаю все и скину Наташе.Надеюсь она поможет мне сделать отчет. Я не знаю просто где в Москве ночевать эти три ночи,и опять потом через 12 дней ехать...я просто в растерянности и не знаю что вообще делать.

  • В ответ на: Вообщем я не знаю что делать. :cray-1:
    Замечательно, что попали к хорошему врачу. Т.е. пока очевидно, что поездка помогла.
    Таня, наверное надо делать операцию: врач считает, что это необходимо и новообразований много. Хорошо бы выяснить, что с позвоночником, насколько это можно улучшить. Наверное, это не только снимет проблемы с хождением, но и вообще улучшит ситуацию.
    Понимаю, что на все это нужны деньги, но все же важно решить, что это надо и тогда появятся какие-то варианты поиска денег. Кстати о работе: неужели нет возможности собачку с кем-то оставить? Это все равно придется, наверное делать, не сейчас , так потом: потом, после операции, еще сложнее будет, т.к. нужен будет уход.

  • Танюш, коль врач действительно, по отзывам пациентов хороший, -- доверьтесь врачу.
    И -- держитесь с Дайночкой!

    Всем до свидания.

  • Татьяна, а у них (в клинике) действительно всё так красиво, как на сайте? Именно палаты - комнаты для животных?

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • naryta спасибо за поддержку. :flowers: Дайночку после операции оставить не с кем,маму она не слушает(если будет лизать шов,как тогда хотела,то она ее не остановит-я ведь тогда ночи не спала,что бы она не лизала,и вообще ни на минуту ее не оставляла) А живем мы в двоем и оставить ее нескем.Сейчас то она одна может оставаться,так что на работу я выхожу после праздников.А вот если операцию сделаем...

  • Знаете, большим собакам на шею одевают вёдра пластиковые, чтобы швы не лизали), наподобие елизаветинского воротника. У нас так в Пункте Льготной Стерилизации делают.. ведро достаточно жёсткое, фиксировать вот только чем.. проволокой какой-нибудь. Негуманно, конечно)), но зато надёжно.

    Исправлено пользователем MaraRu (07.01.14 01:05)

  • Reqyna,спасибо за пожелания- стараемся держаться :friends:

  • MaraRu,ведро- отпало еще при той операции-у Дайночки на шее много попилом (так вот одну содрали)и больше я не одевала.Она у меня всегда в попоне ходила,и то умудрялась(пока я на кухне готовила ей кушать) полизать-сразу попону меняла(мокнуть швам нельзя).Шорты ей под попону одевала когда уж на работу вышла и швы ей сняли-умудрялась все равно лизать.

  • Starka2010,в клинике также как на их сайте.В гостиннице самой я не была,но пока мы ждали врача(дверь в гостинницу около нас была) туда носили кушать собачкам-миски все чистые,аш блестят.Собачек там много было,т.к. оставили на новогодние праздники кто уехал(девушка сказала).Собачкам там музыку включают(я даже удивилась)у них в каждом номере калонки,номера раздельные-каждой собачке свой.Стационар в другой стороне,но я там не была ,только видела что там клетки стоят.Мы сидели на втором крассном диване от телевизора и аквариума.Жалко не сфоткала.

  • Тань, я к чему...раз там комнаты для собак, хоть и маленькие может вас пустять?! Я сама спала на ковре, обняв старшую собаку и нас обеих грел мой младший пес. Было классно.:улыб:

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Хорошо бы...но пока не спрашивала...Люба с ротвейлер-группы обещала если что помоч...Я тоже дома когда Дайночка с операции была лежала с ней на полу(она на подстилке а я на паласе) слушала дишит ли она и гладила все ее...Мне все равно где ночевать-лишь бы от нее не далеко...

  • В ответ на: Знаете, большим собакам на шею одевают вёдра пластиковые, чтобы швы не лизали), наподобие елизаветинского воротника. У нас так в Пункте Льготной Стерилизации делают.. ведро достаточно жёсткое, фиксировать вот только чем.. проволокой какой-нибудь. Негуманно, конечно)), но зато надёжно.
    С ведра срезается дно, по краям среза делаются шилом 5 дырок. Крепится ведро к ошейнику бинтами или тесьмой. Моя в таком 3 недели ходила после стерилизации. Это отличное решение. Выбирать надо такое ведерко, чтобы и по диаметру дна подошло к шее, и чтобы по длине было чуть длиньше морды. Тогда собака свободно сможет есть и пить из миски, но лизать себя не сможет.

    Татьяна, это довольно простой вариант на послеоперационный период. На прогулку ведро я снимала, чтобы соседи не смеялись - моя девчуля от этого сильно стеснялась. Да на прогулке и не до пузика ей.:улыб:

    ...сорри, про паппиломы позже прочитала. Тогда да, отпадает.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Моя оперированная собака носила на голове пластиковое ведро ( без дна, конечно:улыб:) до снятия гипса - это довольно долго. Ничего, выжила. А иначе не спасало даже круглосуточное наблюдение. Может, и Дайне попробовать?

  • ну, вот как с папилломами быть(((..

  • Может быть обмотать шею чем-то мягким и сверху одеть ведро. Как летчики одевали на шею шелковые платки, чтобы воротники курток не натирали.

  • Папилломы? как-то пропустила:смущ: Но ведро крепится на ошейник, если об этом речь, и вроде больше ничего не трет. Тут я не могу судить.

  • Может, и ошейник не надевается, не знаю. Мы на свою собаку ( с папилломами) надевали ошейник, но ситуации разные бывают.

  • Переночевать можно в хостеле, их много в Москве, цены в районе 700 р за ночь.

  • Leya,а как я найду этот хостель,я на сайте одном нашла прям рядом с клиникой дом ночного пребывания,а оказалось когда почитала-это для бомжей(но мне все равно где ночь побыть,лишь бы от Дайночки недалеко).Звонила туда,но к телефону никто не подходит...В Москве я не ориентируюсь никак,даже до метро не дойду...Одноклассница моя написала что можно у нее переночевать,но она там будет только после первого февраля.А операция 29 января...

  • а где клиника, адрес какой? и метро ближайшее?

  • naryta,ошейник мы одеваем только на время прогулки(очень слабо его застегаю).При чем он тряпочный(кожанные есть,но мы их не носим с тех пор как обнаружила у нее эти шарики на ножках).После операции я буду с ней дома сидеть по времени получается неделя,т.к. день на дорогу в Москву,3 дня там,день на обратную дорогу,а через неделю опять ехать швы снимать...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: