Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Руки опускаются,помогите ...

  • В ответ на: Одна звонила на счет импортного аквариума(я его покупала два года назад в кредит за 18 тыс.,она предложила 2 тыс.при чем если с рыбами и со всем что там есть и с оборудованием(а мне все в этой акве вышло на 30 тыс.)Но если что продам ей.
    Таня, не продавайте ни в коем случае на таких условиях! Рыбок жалко. И это ВАШ аквариум. 2 тысячи вряд ли Вас спасут, их можно найти. До 4-го есть еще время.
    Может, попугайчиков предложить на московских сайтах? Мне кажется, это может сработать, особенно если рассказать, на что собираются деньги.
    Жаль не могу помочь Вам с собачье-ветеринарными знакомствами в Москве:хммм:

  • Reqyna,спасибо большое.Благодаря поддержке на нашем(этом) форуме мы и держимся и боремся.Спасибо большое Девочки :heart: На форуме пес и кот читаю темы и про врачей.Но нашу тему не создавала.Сегодня попробую.Я на форуме Фортуна еще создала нашу тему,но уже пожалела-там ответ-не мучайте животное,конец все равно один. Но я буду бороться за жизнь моей Дайночки до последнего.Спасибо Вам Девочки за все и за то что Вы есть :friends:

  • В ответ на: конец все равно один.
    Татьяна он у нас у всех, как бы помягче сказать, один! Вопрос во времени и в качестве жизни. Держитесь там с Дайночкой! Пусть Вам повезет.

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • naryta :flowers: А как я попугайчиков в москву отправлю.Если с нами когда мы поедем-но думаю что мне не до них будет.Попросила помочь с их продажей у кого их покупала-так он предложил только 700 руб,а брала за пять. Девочки из магазина одного-предлагают птичек покупателям,но пока никто не хочет.Я крольченка отдала бесплатно,так и то еле руки ему нашла.Рада что за ней там хоть ухаживают. :friends:

  • Я думаю, сначала надо списаться с покупателем, а потом решать с доставкой. Уверена, это можно устроить.

  • Starka,я то же так думаю.Но у нас есть шанс на жизнь и мы должны его использовать.Спасибо за поддержку. :friends:

  • Не продавайте пока попугаев, я вам помогу немного на поездку - пока смогу только 3 000 р . Напишите номер карты. Получу зп в январе , постараюсь помочь еще.
    Главное собаку спасти, вы молодец!

    Катя

  • Это не немного,это очень большая сумма для нас сейчас.Катюш,спасибо большое,мы с Дайночкой очень благодарны Вам.Спасибо :flowers:

  • Девочки,дорогие,здравствуйте. :flowers: У нас по ходу течка идет,т.к. с 16 числа уже кровит.Я думала что покровит два дня как уже было несколько раз после операции и перестанет,а нет,уже семь дней.Я посчитала-до Москвы должно кончиться.А то в течку операции не делают.Девочки,на сайте первого канала есть письма с желаниями на Новый год в программе Поле Чудес.Я туда уже писала раньше,но письмо не появилось на сайте.Вчера написала еще-с просьбой об оплате нам МРТ -мое желание к Новому году.Письмо появилось!!! Но я конечно не надеюсь на них,так же как и на Президента.Девочки,напишите там свои желания,а вдруг из нас кому нибудь повезет-ведь надо верить в чудеса! Дайночка по прежнему, лежит смотрит как я пишу,от нее Вам большой большой привет,и спасибо :чмок: :чмок: :чмок:

  • Таня, удачи Вам и Дайночке! Дай Бог, чтобы все получилось. :flowers:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо большое Рыжинка! Благодаря Вам и Девочкам наша мечта осуществится,я очень верю в это :чмок: :чмок: :чмок:

  • Танюш, удачи и Вам, и Дайне. А ей, конечно же, здоровья и здоровья.
    Это Вам. Обеим. :flowers:

    Всем до свидания.

  • Reqyna,спасибо большое-большое :чмок:

  • Ваше отношение к собаке достойно уважения и восхищения.
    Если сеть карта Сбера, напишите в ЛС, 25.12 - зарплата, немного могу перевести.

  • Спасибо Светик :flowers: Без помощи Вас и Девочек с этого сайта мы бы не выжили :friends: СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ :чмок: :чмок: :чмок:

  • Девочки,дорогие здравствуйте. :flowers: Кардиограмму мне сегодня сделали-жить буду.Навыписывали всяких уколов и таблеток.Но выкупать не буду,все средства что есть-только на Дайночку.Пью корвалол и успокоительные,считаю этого мне хватит.Звонила на счет МРТ в Москву,в одной клинике не работает,а в другой,только в середине января будет работать.Но Евгений Васильевич говорил что если надо будет то сделают.Мы всетаки поедем именно к нему,и больше не к кому.Человек он очень умный,пять высших образований,при чем хирург он в разных направлениях,в том числе и в онкологии.У него своя клиника во Франции,сейчас он там.Очень надеемся на него,очень.Не поверите-так не рада новогодним праздникам в этом году-быстрей бы кончились.Очень ждем поездки в Москву :heart:

  • Напишите, пожалуйста, в личку номер вашей карты Сбера-на днях постараюсь перевести немного денег с благотворительной распродажи

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Лава Лагуна,спасибо большое :flowers:

  • Перевела Дайночке 900 руб с благотворительной распродажи

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Лава Лагуна большое большое спасибо :flowers: Денежки на Дайночкин счет поступили :friends: Большое спасибо. Завтра постараюсь составить отчет о поступленнии средств.Попрошу Багиру в помощи в составлении.Еще жду таксиста,а ему все некогда к нам заехать(справку написать о нашей последней поездке) Спасибо большое Лава Лагуна :heart:

  • Девочки,дорогие,вчера пришла на счет карточки сумма без опознавательных знаков,сознайтесь пожалуйста,кто это.Очень хочется поблагодарить.Переведено с карточки через банкомат. :friends: Помощь нам присылаете только Вы.В одноклассниках в группах ротвейлер модератор на днях размещала письмо что бы нам помогли,но там молчат.

  • Большое большое спасибо Надежде :flowers: Дай Бог Вам здоровья :flowers:

  • С карты '''''9617 переведено 2000 руб. Было бы здорово, если бы набралась необходимая сумма и не пришлось продавать Ваших птичек и аквариум. Удачи Вам и собачке.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • присоединюсь.Я,как аквариумист,не по наслышке знаю,сколько реальных денег вкладывается в это дело и сил тоже.Отдавать это все практически "за бесплатно" ни в коем случае не нужно

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: Лава Лагуна большое большое спасибо :flowers: Денежки на Дайночкин счет поступили :friends: Большое спасибо. Завтра постараюсь составить отчет о поступленнии средств.Попрошу Багиру в помощи в составлении.Еще жду таксиста,а ему все некогда к нам заехать(справку написать о нашей последней поездке) Спасибо большое Лава Лагуна :heart:
    Танюш, помогу, конечно :friends: держитесь с Дайнушей и поддержу девочек - не надо ничего продавать :snegurochka:

  • Оленька,спасибо большое :flowers: Деньги поступили еще позавчера,а я и не знала кого благодарить.Спасибо большое :friends:

  • Девочки,спасибо большое за поддержку :friends: Но если вдруг появится хороший покупатель на моих плавающих и пернатых-конечно продам.Дайночка сейчас для меня важнее всех животных... :flowers:

  • Девочки дорогие здравствуйте :flowers: Меня сегодня вызывали в городскую администрацию,на счет моего письма президенту.Провели со мной беседу.Я им рассказала что и как было.Но все это бесполезно конечно...Спросили чем мне могут помоч-я спросила про машину-ответ нету,спросила у женщины из ветстанции нашей-взвесить Дайночку-весов нет.Ну а денег у них конечно на нас и тем более нет.Вообщем Призиденту писать,это бесполезное дело-никто не поможет.Очень удивились что нам помогаете Вы-Девочки с Новосибирска,потому что в нашем городе как я Вам уже писала никто никому не поможет,не говоря уже о животных.Вообщем вызывали меня для галочки,да и ладно...Девочки,я очень благодарна Вам за помощь,которую Вы оказываете нам с Дайночкой-БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.Благодаря Вам мы живы и попадем в Москву. :friends: Девочки,сегодня позвонил мне врач из первой клиники Айболит(куда мы сначала ездили перед операцией)дадут нам карточку и опишут для профессора в Москве как выглядела наша опухоль.А ведь мы там были всего один раз,и на нас у них все есть и врач помнит нашу опухоль на вид...Большое им спасибо.Поеду в пятницу на встречу с врачом.И согласны после Москвы нас вести и наблюдать.А в той клинике где оперировались-ни карточки,вообще ничего не дают.

  • В ответ на: если вдруг появится хороший покупатель на моих плавающих и пернатых-конечно продам.Дайночка сейчас для меня важнее всех животных... :flowers:
    Конечно, если появится именно такой, где ж нам конкурировать:улыб:
    Но в ином случае не продавайте аквариум, договоренности в силе :agree: Пернатых тем более жалко: они же ваши, кто знает, как все у них сложится дальше:хммм:

  • naryta,я не хотела никого обидеть...если бы Вы знали как я расставалась с крольченком Няшей-сердце сжималось...но боялась что Дайночка восприняла ее как щенка и могло это подтолкнуть к росту опухоли...Всех своих животных стараюсь содержать как положено-кормлю и слежу за чистотой...Птички мне несли яички-но высидеть им не удалось-поздно гнезда поставила...А одни высидели правда одного птенчика,так я его как ребятенка в хорошие ручки пристроила...Мне очень жалко их,и Вы правы вдруг они попадут в плохие руки...

    • Это один из моих аква-цихлидник

    • Это оскар Федот(пришлось его отдать,вырос очень и аква

  • Обиды здесь не причем! Это просто пожелания и понимания:yes.gif:
    Замечательный аквариум.
    Вот и нам хочется, чтобы как-то обошлось с их продажей...

  • Спасибо...я поняла :чмок: :heart: :friends:

  • Девочки дорогие здравствуйте :flowers: Дайночка кушает хорошо,гуляли немного-ветер сильный боюсь простудить.Видели на улице соседку,которая нам после химии уколы делала и капельницу.Она время от времени смотрит увеличивается ли у Дайночки отек.Увеличивается немного и соски...Быстрей бы в Москву - очень жду...Завтра еду на автобусе в Иваново,что бы взять карточку сопроводительную в Айболите.В Ветассе(где оперировались)так ничего и не дают...Сегодня сделала отчет о поступлении,завтра перешлю Багире и попрошу ее выложить.Спасибо Вам большое :flowers: :flowers: :flowers:

  • Читаю вашу тему с самого начала , вы такая молодец :respect:
    Сейчас нет времени перечитывать ( возможно где то писали , но я не запомнила) подскажите , вам препарат Галастоп или Лактостоп не выписывали ?

  • Скиньте номер каты!Хочу перечислить небольшой подарочек!

  • С жительницей Комсомольска, которая попросила о помощи больной собаке, побеседовали сотрудники администрации
    Женщина говорит, что готова отдать свою почку за жизнь животного


    Просьбой о помощи жительницы Комсомольска, у которой нет денег на ветеринарную помощь тяжело больной собаке, заинтересовались представители власти.

    “Я написала письмо Президенту (не осуждайте меня пожалуйста), попросила помочь нам попасть в Москву к хорошему онкологу и пройти МРТ, – рассказывает женщина. – Написала ночью, сегодня посмотрела – наше письмо рассматривает Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору, а также правительство Ивановской области (написала ему, что готова отдать свою почку ради того, чтобы Дайночку обследовали в Москве)”.

    Кроме того, с владелицей собаки побеседовали чиновники местной администрации. “Меня сегодня вызывали в городскую администрацию насчет моего письма президенту. Провели со мной беседу. Я им рассказала, что и как было. Но все это бесполезно, конечно…” – написала женщина на форуме.

  • Ну.. ещё СМИ попиарились на вашем письме, и власти...."заинтересовались", ага. Не обращайте внимания. Может быть эта информация сыграет вам на руку - найдутся люди и у вас, которые захотят помочь. Но будьте готовы и к неадеквату. Лучше берегите себя. Это как в самолёте - прежде чем одеть кислородную маску на сидящего рядом - пусть и твоего ребёнка - одень её на себя. Если ты "выключишься", то ему уже некому будет помочь.
    Об отписках и действиях городских властей "для галочки" знаю непонаслышке. Два года нам мозги пудрили - наши власти и милиция (ой, извините :eek: , полиция), правда по другому поводу.. читайте, читайте, господа, мониторьте форум. Люди властям не верят, знайте это.
    Держитесь пожалуйста. И берегите себя, ещё разок.

    Исправлено пользователем MaraRu (27.12.13 23:13)

  • Перевела 400 руб.Дошли?

  • MaraRu,спасибо большое за поддержку :flowers: Когда мне сегодня сообщил человек со стороны что про нас написано на сайте газеты Частник-я была в шоке...Я была как раз в пути в Комсомольск с Иваново(ездила в клинику Айболит за выпиской Дайночки в Москву)Приехала,сразу зашла на сайт и не поверила своим глазам...Дублируют все то что я писала тут на форуме,при чем без моего ведома,да еще фото Дайночки выложили(а ведь не имеют права без моего согласия) Завтра позвоню в этот Частник,узнаю кто там такой умный...В администрации при нашем разговоре про почку и слова не было...Администрация попросила соцзащиту нам помочь,но ответа еще нет. Вообщем я в шоке... :umnik: Девочки,отвечать буду Вам всем в личку,а то тут разные шляются и потом пишут в газету отсебячину-как не стыдно только...

  • Светик :flowers: Спасибо большое,деньги пришли на карточку,большое спасибо :чмок: :чмок: :чмок:

  • Я Natalka здравствуйте.Такие препараты нам не назначали.Вообще мы сейчас ничего не пьем и не делаем,нам ничего вообще не выписали.Ждем поездки,там все решится :flowers: Спасибо за добрые слова :чмок:

  • Фанта,спасибо большое :flowers: номер карты сбербанка < Таня, номер карты лучше в личку > СПАСИБО :friends:

    Исправлено пользователем Bagira_09 (28.12.13 00:08)

  • Я почему спросила , нам препарат назначали , я его еще двум людям советовала потом , опухоль молочных желез размером со сливу рассосалась за неделю . Может стоит попробовать ?

  • Спасибо Я Natalka,запишу названия и проконсультируюсь с врачом в Москве.Осталось не долго...Без врача боюсь что либо давать моей Любимке :роза:

  • LyubovGZh прислала нам 800 руб. Спасибо большое :friends: СПАСИБО :чмок:

  • Перечислили 2000 руб. с карты .........2618. Подарок из Бердска от клиентов Автокомплекса "Шадриха". Пусть Новый Год принесет Вам и Вашей девочке здоровья и счастья!!!

  • Фанта,спасибо большое :flowers: Средства на счет уже поступили.Большое большое спасибо Вам и клиентам Автокомплекса " Шадриха". Дай Бог Вам здоровья и всего наилучшего :friends:

  • Роман(не с форума) прислал Дайночке 3000 руб.Спасибо большое Роман :flowers: Дай Бог Вам и Вашим близким здоровья и долгих лет жизни.Большое человеческое спасибо :friends:

  • Девочки,дорогие здравствуйте :flowers: У нас вчера резко увеличился отек в два раза,Дайночка лижет это место(ругаю ее за это).Но осталось немного до поездки,очень жду.Не поверите-елку даже не хочется наряжать(не рада празднику...)но надо нарядить,Мама хоть и говорит что не надо-не до этого,но хочется хоть немного создать видимость праздника.Хочется Дайночку у елки сфотографировать,а то до следующей елки год и не известно как у нас будут дела...Девочки спасибо Вам большое :snegur:

  • Natal05 с г.Иваново перевела Дайночке 1500 руб. :flowers: Наталья Юрьевна большое спасибо,очень приятно что в г.Иваново есть добрые и понимающие люди,очень приятно.СПАСИБО :friends:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: