Погода: 23 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0512...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Руки опускаются,помогите ...

  • Татьяна! Поздравление с Днем Рождения Дайаночке и подарок 1500 руб. от Никиты Ивановича! Всем бы таких заботливых хозяев,как Вы! Здоровья,здоровья и здоровья!

  • Татьяна, как Дайночка? Что у вас нового?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Девочки дорогие здравствуйте :flowers: :flowers: :flowers: Извините что долго не писала...закрутилась то работа...то пеленки...компьютер вообще не включала...только с телефона входила. У нас ТТТ вроде закончилась течь серома :yes.gif: Вот уже несколько дней не течет ни капельки ТТТ (может конечно копится...но я надеюсь что кончилась...).Дайночке 25 исполнилось 10 годиков :heart: Спасибо за поздравления :agree: Купила ей мяско телятинки и косточку жилистую для собачек.Шов еще пока обрабатываю и ходим в попонке всегда.Дайночка ТТТ кушает,утром и в обед гуляем мало,а как прихожу с работы вечером гуляем долго-ходим на поле вот уже несколько дней(до поля устает когда идет,но на поле роет ямки и ищет мышек...домой от этой процедуры не дозовешся...).Жалею и целую ее еще больше чем раньше,стараюсь каждую свободную минутку посвятить ей.Мамочка тоже очень переживает и жалеет ее.Сегодня разговаривала по телефону с Маминой подругой Региной Ивановной,которая молилась и молится за Дайночку.Она очень добрый человек,кормит уличных котеек и собачек,лечила собачку которую выкинули с пятого этажа(у собачки был перелом...но она ее вылечила и собачка жила у нее,только потом ее украли).Поговорив с ней прям душу отвела,а то иногда находит плохое настроение...особенно на работе...непроизвольно слушая разговоры наших недалеких людишек не знающих что такое сострадание и добро...Вчера я всетаки позвонила Марку Вадимовичу(он сам так и не перезвонил),он сказал что у нас метастазы и нужна химиотерапия.Что если сделать химию то она проживет дольше...просил выслать анализы крови.(я не стала его спрашивать почему так получилось что проглядели про метастазы в лимфоузле-я понимаю что он на расхват и наверное просто запарился...ведь он старается многим помочь...).Спасибо ему большое за проведенную операцию,надеюсь руки профи сделали все как надо. :agree: Звонил мне наш врач Ильяз Ревгатович,сказал что надо решать с химиотерапией-если делать то сейчас,а если не делать то обследоваться и лечиться симптоматически. Посоветовавшись я решила химию не делать(не хочу мучать ни малышку ни себя...потому что это было очень страшно...я досих пор эти дни вспоминаю с содроганием и страхом(хорошо что Мамочка в эти дни была на операции и не видела всего происходящего...а то очень бы переживала...)).Может я конечно не права...но на все воля Божья,и я надеюсь ,очень надеюсь что он подарит нам с Дайночкой еще много времени быть вместе :heart: Анализы мне должны выслать на почту. Есть повышенные показатели(которые показывают на опухоль),но других серьезных отклонений по словам Врача нет...работа органов соответствуют ее возрасту.Ей бы жить и жить...но этот рак...Спросила я у Ильяза Ревгатовича(на случай если пойдет рецидив и нужно будет его удалять)как оборудована их клиника-современное оборудование,как и в Москве.Следующий прием(если будет все нормально) назначен на после праздника 8 Марта.Будет сделан рентген,узи и кровь еще раз(чтобы понаблюдать за картиной крови).Я бы ее конечно и на этой неделе свозила на осмотр шва и животика,но пока нет денег...(я еще за тот раз за такси не расплатилась-с зарплаты отдам).Завтра вышлю документы за последнюю поездку.Дайночку учу одной команде-это сюрприз для Вас.Девочки,спасибо большое что переживаете за нас и помогаете :чмок: :чмок: :чмок:

  • Спасибо Светик,скопировала себе. :agree: На нашем Московском заключении нет никаких степеней,оно выложено на форуме.

  • Светик очень соболезную Вам :cray-1: Как же так врачи могут говорить людям которые ждут от них только лишь доброго совета и надежды...Таким врачам не место в этой профессии...хотя сейчас многие люди занимаются не своим делом...жизнь наша такая стала...:хммм: Мы обязательно будем верить в лучшее и бороться...Дайночка столько пережила...она должна жить :heart: Спасибо Светик за поддержку :чмок:

  • Никита Иванович подарил Дайночке 1500 руб. :friends: Спасибо большое большое Никита :flowers: Фанта спасибо большое большое :flowers: :flowers: :flowers:

  • Мария спасибо что не забываете о нас и переживаете,спасибо :flowers: :friends:

  • Татьяна, спасибо за новости. Думаю, что Вы приняли верное решение. :agree: Поцелуйте за меня Дайночку. :wub1.gif: Надежда всегда есть, и чудеса случаются.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Татьяна, как у Дайночки дела?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • :flowers: Девочки,дорогие,здравствуйте :flowers: Извините что давно небыло от нас вестей.Живем как бы шепотом-боюсь лишний раз что то говорить... У нас ТТТ пока все нормально.Серома больше не текла. Дайночка ТТТ кушает,гуляем долго каждый вечер.Попонку иногда одеваем на улицу под накидку,т.к. грязь везде и я очень переживаю не попала бы она в шов.Ходим далеко на поле.Ей очень нравится там гулять,да и никого там нет можно спокойно гулять без поводка.Стараюсь все свободное от работы время посвящать моей девочке.В выходные гуляем долго и в обед,сегодня сфоткала ее у елочки на поле,отправлю Вике,попрошу ее выложить.На днях поднимаясь Дайночка оступилась на лестнице и упала,я чуть с ума не сошла...теперь вожу ее по лестнице еще медленней чем раньше.Еще несколько раз на улице на поле падала(как бы задняя лапка подворачивается).Хромает на эту лапку,но не сильно.Может артроз сказывается...Дома в основном спит,пару раз поиграла с мячиком(правда на кровати).Мама выращивает травку для кошек,а я мелко режу ее и добавляю Дайночке в кашку.Врач говорил что надо больше ей кушать овощей и фруктов...она это не любит.Есть фотка где я ей предлагаю яблочко,а она закрывается!!!(но всетаки четвертинку яблока я ее угогворила скушать!),морковку тру на мелкой терке и тоже добавляю в кашку.Проводя с ней много времени все больше убеждаюсь что она не обыкновенная собачка а просто чудо природы,и я очень рада что Бог послал это чудо мне.Девочки,она очень умная,все все понимает...Даже не верится что такое бывает.В клинику на прием назначенный на после 8 марта мы пока поехать не можем,и не знаю когда сможем...Получила зарплату-купила Дайночке питание на пол месяца(до той зарплаты),купила корм пернатым,Рэме впитывающие пеленки,заплатила за инет-вот и вся зарплата,даже водителю в этот раз не удалось отдать долг(но он обещал подождать).Кредиты что брала ранее (осенью)на лечение тоже пока нет возможности платить.Звонят из банков,угрожают подать в суд.Я им говорю чтоб подавали,т.к. у меня нет возможности платить.А взять с меня сейчас нечего,все продано и истрачено на Дайночкино лечение.Остался один комп да телик,пусть забирают.Главное мое сокровище со мной,и это для меня большое счастье.Кошь моя Рэма совсем плоха стала.Ранее давала ей таблетки,а теперь она меня бояться из за них стала.Все время лежит под ванной,иногда выходила покушать и попить.В ванне сикать стала на пол,в горшок не ходила(он в коридоре).Сегодня пришлось оборудовать ей ванную-застелила все пеленками,поставили тарелочки с едой и водой,горшок тоже туда поставила.Вот выходила она покушать я ее сфоткала.Опухоль у нее вскрывается и растет заново уже третий раз.Очень жалко ее,рука на что то плохое сделать не поднимается.Пока кушает будет жить.Говорю ей-Рэмочка доживи хоть до лета,что бы по человечески похоронить можно было...Рыбок еще лечу,заболели ихтиком,даже не пойму почему-вот все праздники упражнялась с чисткой аквариумов,кипятила грунт и все прочее,заливаю лекарство,и каждый день подмениваю воду.Пернатые хоть не болеют,и это радует.А то как лазорет дома...Вот такие у нас дела.Девочки я про Вас никогда не забываю,вспоминаю каждый день,не обижайтесь что не всегда пишу,постараюсь писать почаще. :friends:

  • Как хорошо, Татьяна, что вы написали! ттт на Дайночку, пусть девочка поправляется!

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Фото Рэмы и ее опухоли.

    • Моя больная Рэмочка.

    • Опухоль у Рэмы.

    • Опухоль у Рэмы.

  • Спасибо Светик :flowers: Я сама очень рада что сегодня выходной(времени побольше)и могу на форуме отписаться :friends:

  • Татьяна, а вы к доктору с кошкой не хотите обратиться? Видела опухоль МЖ у кошек всего пару раз...но там они были совсем другие. Ощущалось, что новообразование недоброкачественное...

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Светик,я хотела свозить ее в клинику в Иваново раньше после того как сделаем операцию Дайночке.А сейчас просто не хватает средств даже чтоб Дайночку свозить...не говоря уж о Рэме.Да и боюсь что не доедет она. Плохая совсем,на ножках еле стоит,пьет очень очень много,худая-одни кости.Сначала после вскрытия в первый раз-опухоль выглядела по другому-в нутри был круг белый а по краям крассная окантовка.Второй раз выглядела также как первый(но фоток нет...)А сейчас вот так выглядит.Да и старенькая она,ей 5 мая будет(если дай Бог доживет) 17 лет.

  • Таня, скиньте номер карточки, пожалуйста.

  • Ольга перевела Дайночке 1000 руб. :flowers: Спасибо большое Оленька :friends: Может удастся нам всетаки накопить на поездку Дайночки в клинику на обследование. Спасибо большое :flowers:

  • Девочки,я зарегистрировалась в контакте.Фоток Дайночки не выставляла.Поставила только ссылку на статью в газете(что бы мошенники не воспользовались),может кто поможет...Хотя не надеюсь,т.к.только Вы нам и помогаете,от других помощь была-но вы о ней знаете,на форуме все кто помогал есть.Искала группу нашего форума в контакте,не нашла.Нашла несколько Новосибирских групп помощи животным,присоединилась к ним.Если кто есть наши в контакте буду рада видеть Вас. :agree:

  • Татьяна, Вы напишите здесь на форуме какая сумма для Дайночки сейчас требуется.

  • Я не знаю сколько стоит рентген...а вот за узи,кровь,процедуры,медикаменты взяли 2859 руб.в последний раз когда ездили.Я отправила документы для отчета предыдущего,девочки выложат здесь.Я думаю около 4 тыс.надо будет примерно и такси...Но у нас уже 1 тыс.есть. :friends:

  • Девочки,я не смею просить помощи у Вас сейчас,потому что есть животные которым она важнее,Вы итак нам очень очень помогли.Благодаря Вам и людям откликнувшимся на нашу беду сделана операция Дайночке в Москве у самого лучшего онколога страны.Спасибо Вам большое большое :flowers: :flowers: :flowers: :friends:

  • Танюш,кошке то что я писала в личке тебе,это протокол при ОМЖ,ее и возить никуда не надо,операцию в таком возрасте никто делать не будет,а все назначения я тебе написала.
    Рада за Дайночку :wub1.gif: ,ттт,переживала из-за твоего молчания.

  • Здравствуйте Татьяна! Перевела 1000 руб, с карты ****6819. Терпения Вам и здоровья Дайночке!

  • Тань, прости, что не сразу получилось фоты выложить. Не стала на них накладывать логотип, только на фото со швом. Дайночка выглядит хорошо, на мой взгляд, ттт на неё.

    • шовчик на сегодняшний день

    • День Рождения)

    • Ой, мама, не хочу я твое яблочко!

  • какая красоточка с гордым взглядом, желаю ей крепкого здоровья и не болеть :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: