Погода: 16 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Руки опускаются,помогите ...

  • Здравствуйте.Я не знаю что делать-продала все что можно,кредитов набрала,больше не дают... У меня есть собачка Дайна, ей сделали операцию,химиотерапию-приговор-рак молочной железы.Возила ее в другой город на такси,денег ушло не мерено,надо опять везти,а у меня нет денег и негде взять Надо делать повторную операцию... Я ее очень люблю,она мне ребенок Посмотрите какая она чудо. Я не знаю где взять средств что бы ее спасти Помогите кто может деньгами или советом

    <Доп. правила раздела> Выложите, листы приема у врача, пожалуйста. А так же, название клиники, ФИО врача и из какого Вы города

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (28.01.14 17:53)

    Топик закрыл(а) (07.12.15 00:27)

  • Вы из какого города? Почему повторная операция?

  • г.Комсомольск,Ивановской обл.,в нашем городе в ветеринарке только прививки делают,толку от них нет Ездили в г.Иваново на такси,в маршрутку не сажают ,да и не в состоянии она была. В две клиники,в первую Айболит,во вторую в Ветасс ,Врача у нас там два наших хирург и химиотерапевт К ним и надо ехать опять Файлы фото не загружает-пишет слишком большой файл,могу скинуть на почтовый ящик

  • отправляйте, почта у меня в профиле

  • Повторная-потому что удалили три пакета молочных желез и паховый лимфоузел,по гистологии инвазивный протоковый рак молочной железы с метастазами в лимфоузлах 17 октября была операция,10 ноября химиотерапия Еле откачали ее,возила в Иваново на кпельницы по 4 часа бедненькой вливали После операции бал рецидив на паралельной стороне,поэтому сделали химиюУменьшили отек,теперь надо сдавать все анализы,рентген,узи,кардиограмму,и если позволят анализы надо вторую операцию на второй гряде молочных желез Я сидела около нее,не работала,долгов нахомутала,но мне это сейчас не важно,мне очень хочется спасти ей жизнь...

  • Вы у себя в городе где-нибудь на форумах размещали просьбы о помощи?

  • Письмо отправила ,грузится,большие файлы

  • Не размещала,засмеют только,скажут людям есть нечего,а ты с собакой таскаешся,не помогут,я знаю Как то девочке знакомой после аварии подруга деньги собирала в Москву на операцию,помогла я да еще пара человек А на собаку рубля не дадут,только тыкать будут Люди в нашем городе не жалостливые,на днях наших уличных дворовых собачек убили,мы их кормили,никому они не мешали...Я одной заикнулась,так пожалела-она сказала мы людям то не помогаем,а какой то собаке...

  • получила! как уменьшу файлы, сразу здесь выложу :agree:

    Исправлено пользователем Bagira_09 (28.11.13 00:29)

  • Спасибо большое,очень благодарна

  • Сколько Вашей собачке лет? Диагностика перед первой операцией что показала - есть ли метастазы во внутренних органах? Жалко как девчоночку то:хммм:
    Обратитесь ещё за помощью на форум Пес и Кот, все-таки поближе к Вам.

  • ...

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (28.01.14 17:36)

  • Анализы (ноябрь):
    удалено

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (28.01.14 17:44)

  • Узи:
    удалено

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (28.01.14 17:45)

  • Спасибо,БАГИРА,что выложила,а то у меня бы ума не хватило уменьшить Сегодня звонила в клинику в Ветасс,записались на понедельник 2 к 11 часам,выедем в 9 Продала два золотых кольца-2 800 Еще есть дни буду думать А если что ,да простит меня Господь-там платиш за все в конце Когда все сделают скажу что денег пока нет А там будь что будет...Лиш бы ей помогли

  • Держитесь, :friends: Очень жаль вашу девочку :not_i: , если бы мы тут в подобрашках не обростали ежедневно, наверняка уже помогли вам.
    А может попробовать потреб.кредит небольшой? :а\?:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Дайночке 9,9 лет Родилась 25 февраля Узи выложила Багира , делали рентген перед операцией только -метостаз необнаружено А сейчас не знаю ...в понедельник ...страшно очень услышать что то плохое,и вообще страшно за нее

  • Татьяна, попробуйте еще вот здесь тему сделать, там нужно будет зарегистрироваться. Держитесь :flowers:

  • Спасибо за поддержку,приятно чувствовать что Вы тоже любите животных Очень жалко брошеных,то же подкармливаю их Только вот люди взяли и убили наших дворовых собачек,а они ведь не виноваты что человек их предал У подъезда три кошечки живут,их пока не тронули

  • может, по возможности разобрать их по домам временно и пристраивать потихоньку? и стерилизовать обязательно

  • Может еще в "одноклассниках" тему создать? Я статус про потеряшку написала, за два дня 400 просмотров и пишут люди, просят забрать.
    Я вас понимаю, просить тяжело и не приятно, но если ситуация действительно безвыходная, надо это делать. Много неравнодушных людей вокруг.
    Можно с клиникой попробовать рассрочку обсудить, а потом написать , что люди могут туда деньги принести на собачулю, чтобы не думали что это очередной развод.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Хорошо, что метастаз нет. Сколько хотя бы приблизительно Вам нужно средств - на обследования и операцию?

  • По такси - неужели нет кого-то из родственников или знакомых, которые могут Вам помочь? Пусть даже не бесплатно, но все же дешевле должно выйти.

  • Цену операции говорят после ее проведения,за первую взяли 2800,есть чек,за обследования узи-1 орган 300 руб.,за экг -300 руб,за рентген в трех позициях не знаю,вернее не помню,в шоке была,за кровь полный анализ где то около двух ,а за лекарства после операции-капельницы,уколы всякие,спрей...Вообщем около 20000 и такси

  • 2800 операция? так дешево?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: