Погода: 18 °C
29.0723...27небольшая облачность, небольшие дожди
30.0723...26ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Руки опускаются,помогите ...

  • Перевела 1000р с благотворительной распродажи на операцию.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • :friends: :flowers: Мария, большое большое спасибо.Денежки уже поступили.Мы с Дайночкой очень Вам благодарны.Сумма собранная на форуме 16330.Спасибо всем большое.Обследование , стационар, операция, такси будет гдето 45 тысяч.Всю голову сломала где найти денег.Если бы хоть гдето дали кредит...то все бы получилось.Но я в списке неплательщиков, т.к. любая копейка которая появляется у меня в руках откладывается на мою родную Дайночку.Спасибо Девочки за помощь и понимание.Анализ крови с Эсперанса так и не прислали.Новый таксист который нас повезет сказал что будет ходить вместе с нами для поддержки.Сегодня привез нам с Иваново капли в ушки, а то опять Дайночка ушками трясет, прокапаю перед операцией, а то потом не до этого будет...

  • Здравствуйте! Напишите пожалуйста номер счёта, переведу с благотворительной распродажи 1500 руб.

  • Татьяна! От Никиты Ивановича для Дайаночки 3000 руб. Поправляйтесь! Здоровья и долгих счастливых лет!

  • Дорогая Фанта :flowers: Спасибо большое :friends: Никита Иванович перечислил Дайночке 3000 руб. СПАСИБО БОЛЬШОЕ :flowers:

  • Дорогие Девочки здравствуйте :flowers: 28 января помолитесь пожалуйста за Дайночку,очень прошу.Завтра в ночь мы выезжаем,дорога отвратительная-гололед.Да еще и мороз сильный.Но мы поедем.У нас еще одна беда-четыре дня назад у нашей кошь Рэмы вскрылась опухоль на молочной железе(размером со сливу наверное,как не больше).Значит у нее 4 стадия.Кошь отощала и ничего не кушала.Вот несколько дней даю ей преднизолон(что Дайночке выписывали),стала немного кушать.Пьет очень много воды.Свозить в клинику пока нет возможности.Рэмка живет в Маминой комнате,и спит только с ней.Мама переживает.Кормим ее на кровати,очень плохо ходит.Рэме 16,5 лет.Проглядела я когда у нее это появилось.Она пушистая очень,под шерстью не видно было.Пипец какойто-в одной квартире два онко больных животных...

  • Татьяна, легкой дороги и удачи Вам с Дайночкой! :flowers:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Пьёт много от преднизолона. Вы с ним поаккуратнее, он на сердце очень влияет. Тоже колю его собаке.

  • В ответ на: У нас еще одна беда-четыре дня назад у нашей кошь Рэмы вскрылась опухоль на молочной железе(размером со сливу наверное,как не больше).Значит у нее 4 стадия.
    Тань, не факт! У Даны опухоль быстро выросла, вечером я её обнаружила, а утром она вскрылась... Через несколько дней после полного обследования собаку прооперировали. Я же присылала вам результаты всех 4х гистологий, всё доброкачественное...Индивидуально, доктору бы показать.

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Здравствуйте! Перевела с благотворительной распродажи 1500 руб, с карты ****6819. УДАЧИ!!! :heart:

  • Девочки,промаркируйте все фото и документы.

  • :flowers: Рыжинка спасибо большое

  • :agree: Она и до таблеток много пила, только я не обращала внимания, а надо было задуматься...

  • :friends: Рэмой займусь как приедем с Москвы.Сейчас все силы и мысли на Дайночку.Кошь кушает хоть с таблеток.Опухоль пока не обрабатывала, но смотрела-края крассные как загнутые, а внутри белое чегото.Но я очень боюсь это разглядывать, нервная система на такое слабая...

  • :flowers: Сарайкина спасибо большое большое

  • :flowers: Девочки дорогие здравствуйте.Сегодня спать не ложилась, очень боюсь проспать.Выезжаем в 4 часа ночи.Пишу с телефона, кнопки маленькие, если увидите ошибки не обижайтесь.Девочки, мне самой не верилось, пока сегодня не сняла деньги на поездку.Один Человек Виктор не с нашего форума перечислил Дайночке 30 тыс.руб.на операцию.Спасибо ему большое большое.Теперь нам точно должно хватить денег на поездку.Девочки спасибо Вам большое за помощь и поддержку.С Эсперанса анализ нам всетаки не прислали, по новой надо будет сдавать.Звонили сегодня с клиники, сказали мне где и у кого у нас прием.Приятно за такой подход к клиентам.Дайночка не спит.Смотрит как я вещи в дорогу собираю.Попону пришлось старую взять не нашего размера, но может там будет в продаже, то куплю ее размера.Сама очень нервничаю, таблеток уже всяких напилась...лишь бы все нормально было...Пойдем сейчас погуляем перед поездкой.Ну все Девочки, еще раз спасибо за помощь и поддержку, мы поехали, помолитесь за Дайночку.Я знаю что Вы будете переживать за нас, как приедем сразу отпишусь.

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (29.01.14 00:28)

  • Танюша, сил вам обеим и здоровья.
    Удачной поездки.

    Всем до свидания.

  • Татьяна, держим кулачки за Вас и Дайночку! Все будет хорошо! :heart:

  • Вот это сюрприз, передайте Виктору наше восхищение, настоящий мужчина! Значит, Ваши молитвы были услышаны и, дай Бог, у Дайаночки все хорошо сложится. Завязали за вас наши хвосты. Удачи.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Дорогие друзья!
    Обращаюсь ко всем читателям этой ветки форума. :help.gif:

    Только что, 3 минуты назад, общалась по телефону с Татьяной - они с Дайной в Москве, их посмотрел врач-онколог в клинике. Со слов Татьяны, доктор не нашел у Дайны признаков карциномы - все данные "за" мастит. Но, поскольку у собаки по-прежнему имеются 3 опухоли, принято решение оперировать тотчас же.
    Поэтому сейчас Дайна отправилась в операционную, а Татьяна ждет ее неподалеку от клиники.

    Татьяна очень просила, чтобы все вы оказали им духовную поддержку - помолитесь, пожелайте, чтобы у верной девочки Дайны все прошло удачно.

    Заранее огрооооомное спасибо всем!..:улыб:

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (29.01.14 00:29)

  • Сейчас только разговаривала с клиникой. Девушка по телефону подтвердила, что сегодня в клинику поступила собака Дайна, владелец Татьяна. Собака находится в стационаре, назначена операция.

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (29.01.14 00:26)

  • :flowers: ДЕВОЧКИ ДОРОГИЕ ЗДРАВСТВУЙТЕ, МЫ ТОЛЬКО ЧТО ПРИЕХАЛИ.Начну попорядку:доехали мы до Москвы в 9.30, прошли узи в Строгино.В селезенке два небольших образования, начальная стадия почечной недостаточности.Из Строгино мы переехали в Красную пресню, были там уже в 12.30.Приняли нас в 2 часа.Про первую операцию и маститопообный рак-врач сказал, что если бы у нас был и вправду такой диагноз, то нас бы уже небыло в живых, больше двух месяцев при таком диагнозе не живут.По его словам у нас был мастит...вот прикинте Девочки, а я чуть кони не кинула за это время переживая за нее.Сдали мочу, кровь два раза сдавали-перед приемом, и перед операцией.Рентген сделали.Врач Марк Вадимович Пака нас принял, выслушал.Осморел Дайночку, предложил удалить всю гряду где есть новообразования.Мы согласились...Девочки, как я с ней расставалась...я думала мое сердце встанет, она смотрела на меня такими глазками...Мы поехали к водителя знакомой в магазин.А я думать не о чем не могла, плакала, молилась...Нам обещали позвонить сразу после операции...время уже было 7, мы сами стали звонить в клинику, нам сказали перезвонят.Марк Вадимович позвонил в 7.40.Сказал что Дайночка пришла в себя и можно ее забрать в 23 часа.Я слышала в трубке как лает мое чудо, от счастья что она жива сердце чуть не выпрыгнуло.Приехали в клинику, а нам сказали что у Дайночки пошло кровотечение и ее оставят в стационаре.Я чуть не чокнулась.Мы сидели в машине у клиники всю ночь.Я выпила сильное успокаивающее, подремала немного, но сердце разрывалось.Дайночку подготовили к выписке около 9 утра, я как ее увидела, еще больше расстроилась-у нее были такие отреченные глазки, грусстные грустные, и прям не ее.Выдали мне все документы, анализы, назначения.Врач девушка все объяснила, сказала что побоялись ее выписывать, так как кровотечение началось.Поехали мы домой, ехали долго.Остановились купили сосиски в тесте, Дайночка одну скушала.Заехали в Иваново, купили лекарства что нам выписали.В вет аптеку заехали на станцию, попросили врача посмотреть на шов, все ли нормально.В этот момент я первый раз увидела шов-ну очень очень длинный, ровненький.Обработали нам его за одно.До дома приехали, Дайночка с удовольствием покушала кашку с грудкой немного, йогурт, выпила тарелку воды.Сейчас спит укутанная.Врач предварительно нам поставил карциному 4 стадии в бумашке какую выдали.Завтра позвоню Марку, спрошу почему 4.Девочки и Мальчики, спасибо Вам большое, что благодаря Вам мы попали к лучшему онкологу.Сейчас посплю немного, а то глаза слипаются, да еще замерзла я очень.

  • Господи, Татьяна, с замиранием ждала, когда ты отпишешься. Молодцы - и ты, и Дайночка, и все, кто помог тебе в этой нелегкой поездке.
    На гистологию новообразования сдали? Теперь результата ждать? А стерилизацию не стали делать?
    Неужели действительно мастит и в первый раз Дайну зря оперировали:хммм:
    Но теперь уже не надо об этом думать, сейчас главное - восстановление девочки после операции. Отдыхайте, в последнее время много переживаний вам досталось. Тьфу на вас, давайте уже нам только хорошие новости.

    Исправлено пользователем goldfish (29.01.14 22:21)

  • Таня, спасибо, что все рассказали - я тоже сегодня весь день на иголках, что у вас да как. Не очень поняла про карциному, если был мастит. Т.е. у Дайночки все-таки не рак? Отдыхайте, и пусть Дайночка выздоравливает. :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Целый день ждала новостей.Фууухххх..... Отдыхайте,отсыпайтесь,набирайтесь сил побольше :wub1.gif: :wub1.gif:

  • Татьяна берегите себя и Дайночку! Здоровья вам, обеим. :улыб:

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Таня, ттт, очень рада, что вы с Дайнушей дома!!! :heart: Отсыпайтесь, набирайтесь сил и восстанавливайтесь!!! :flowers:

  • Вика большое спасибо за сострадание.Первую операцию сделали зря, вот в клинике в Иваново и мутили...После этой операции материал отправлен на гистологию(гдето 2-3недели ждать) и после нее будет назначено дальнейшее лечение.Швы снимать на 14 день.Стерилизацию делать не стали, но спрашивали.Сказал врач что после этой операции можно потом сделать, а две операции в одном не стоит и даже не предлагал.Я Марку Вадимовичу завтра позвоню, спрошу все.Выписывал не он нас, а дежурный врач.

  • Рыжинка спасибо большое.В первый раз мастит по его словам.А карциномой зовутся все опухоли-проточные, дольковые, и т.д. Завтра спрошу почему нам 4 степень предварительно ставит, может когда операцию делал что увидел...Ждать теперь гистологию, от нее все зависит.

  • Всегда считала что крцинома это рак. :хммм:
    По крайней мере у людей.

    Исправлено пользователем Kunik (30.01.14 00:09)

  • :flowers: спасибо большое

  • :flowers: Спасибо Старка большое большое

  • :flowers: Большое спасибо Наташенька.Самой не верится что мы дома.Спать теперь боюсь,как и в первый раз, теперь бы шов не разлизала, да и кровотечения больше бы не было.А то сказали что в случае повторения кровотечения, надо кровь вливать.На работе взяла отпуск за свой счет, буду с нее глаз не спускать.

  • Да, карцинома это рак всегда, но я буду молиться и ждать гистологию.Надеюсь в Москве ее нормально сделают, а не как в Иваново.

  • Таня, спасибо за Ваши новости, переживала за вас с Дайной.
    Сил Вам обеим!
    Вам с ней, действительно, повезло: попали в хорошую клинику, к замечательному доктору.
    Берегите себя и ее!

    Всем до свидания.

  • Таня, вы большая молодец. И у вас очень прикольные вязаные вещи. Может, пока вы с Дайной сидите дома, у вас есть возможность на заказ вязать чего-нибудь? ну или игрушки какие-нибудь делать чисто для души?чтобы не волноваться всё время о Дайночке, ну и маленькую денежку зарабатывать. У меня просто знакомая в своё время для ребятишек кружок вязальный вела, да и для своих деток вязала игрушки всякие - отвлекает очень от мыслей плохих.

  • Regyna спасибо большое :friends: Я сама не нарадуюсь что попали к лушему в стране онкологу Марку Вадимовичу :flowers:

  • Девочки дорогие здравствуйте :flowers: Сегодня мозги мои встали наместо,а то как и не я была...С утра Дайночку вывела гулять,шла даже очень ничего(ТТТ).Посикала и пок-ла.Я очень рада.Потом покормила-кушала,таблетки дала.Потом сон.Я решила в подвал сходить за картошкой пока Дайночка спит,только за дверь,по лестнице спускаюсь-Мама звонит,иди быстрей домой-у Дайночки истерика.Я назад,так до подвала и не дошла.Дайночка напугалась что я ушла,это у нее наверное после того как в клинике без меня оставила.Надеюсь пройдет это.Созванивались сегодня с подругой,она рассказала что какая то 30летняя особь представилась моей дочерью( интерессно,мне 40,я что ее в 9 лет родила...прикол...ДЕТЕЙ У МЕНЯ НЕТ И НЕ БЫЛО) и вымогала деньги на Дайночку.Ольга(подруга) ей в коментариях писала что она мошенница,что меня знает,но ее коменты убирали.Ольга в контакте часто бывает вот и увидела это.Обидно что на горе людей такие поганки наживаются.Сегодня отправила СМС с благодарностью Виктору ,хотела позвонить,но деньги все слетели в Москве-роуменг был.Недавно с Дайночкой опять погуляли,покушала,обрабатывала ей шов-сфоткала.Девочки,спасибо Вам огромное за помощь,за спасение моей частички меня Дайночки.Большое большое спасибо :flowers:

  • Татьяна, не обращайте внимания - непорядочные люди встречаются, но хороших людей намного больше, и Вы уже неоднократно в этом убедились. :agree: Все будет хорошо теперь, я очень на это надеюсь! Виктору большой респект :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Фото Дайночки. Нанесла надпись, надеюсь это хоть как-то убережет от таких предприимчивых людишек.

  • такая заюшка... :wub1.gif: вот удивительно, ройтвеллеры никогда мне не нравились, я их даже боюсь... но Дайночка само очарование. :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Тань, а попонку вы не носите? Мне казалось, что не гигиенично, соприкасать шов с подстилкой, комбинезоном, мебелью, меняла по нескольку в день.
    У нас такая же "красотень" в виде шва на всю собаку, пожалуйста, не переживайте. Зарастает в нитку, обрастает шерстью и станет не заметным. Выздоравливайте!

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Таня, идиотов и мошенников, увы, на свете хватает.
    Пожалуйста, не принимайте близко к сердцу.
    Мы Вас знаем, мы Вам именно -- верим.
    Здоровья Дайночке!
    (Уважаемые модераторы, прошу не принимать мои слова за нарушения по п.5 или п.6: сами же всё видели)

    Всем до свидания.

  • Вика,спасибо большое что выложила фото Дайночки,спасибо :flowers:

  • Чудесная она какая! :wub1.gif:
    Показать скрытый текст
    И это при том, что сама я, преимущественно, кошатница.
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • Спасибо Мария :flowers: Дайночка и вправду чудо природы,кто ее лично знает удивляются ее уму.А кто в гости приходит,удивляются что я с ней разговариваю как с человечком,и она все понимает,а когда еще своими действиями подтверждает это,люди в недоумении.Я в нее вложила всю свою душу. :friends:

  • Светлана,это она не на подстилке,а на моем диване.А покрывало это я временно стелю.(покрывало с дивана с собой брала на всякий случай,сейчас в стирке) Фото делала во время обработки шва,а так она всегда в попоне.У нее сейчас на полу плед мой постелен,так что она на нем лежит.Подстилку ее пришлось убрать временно(она в виде дивана с бортами,и Дайночка за борта запинается-поэтому убрала).Светик,спасибо за то что переживаете за нас :friends: Теперь ждем гистологию,молюсь чтоб все было нормально.

  • Regyna,спасибо большое за поддержку и доверие :friends: Врать и лицемерить я не умею,поэтому часто выслушиваю разные гадости,особенно на работе-когда начинаю говорить о бедных брошеных животных,что надо им помогать-хоть покормить.В ответ непонимание,только орут-убить всех.Ожесточел народ...А когда узнали что про Дайночку будут в газете писать - у одной даже вылетело возмущение,что еще собакам помогать.Она сказала что у нее другие ценности...И животным попавшим в беду помогать просто незачем. А мне кажется,кто животным в беде поможет,тот и людям не откажет в помощи.А кто животным не помогает,тот и людям не поможет...Но начальство у нас очень хорошее,доброе,и понимающее.Без вопросов дали мне две недели что бы за Дайночкой ухаживать и сочувствуют.Девочки я Вас ни грамма не обманываю,не подумайте обо мне плохо.Попала я на форум уже в отчаяньи,поверьте.Вот дай Бог вылечится Дайночка и я сама буду помогать на форуме животным попавшим в беду,обещаю. :agree:

  • Спасибо,приятно это слышать :friends:

  • В ответ на: А мне кажется,кто животным в беде поможет,тот и людям не откажет в помощи.А кто животным не помогает,тот и людям не поможет..
    Вы абсолютно правы - все именно так и есть. Те, кто лучше других знает, куда чужие деньги потратить - никому не поможет и не помогает. Уже не раз в этом убеждалась.

    И не переживайте - мы все Вам верим. :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: