Погода: 12 °C
03.0912...15пасмурно, небольшие дожди
04.0911...15пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Руки опускаются,помогите ...

  • Leya-клиника Эсперанс, 3-й Силикатный проезд,д.4 корп.1

  • Клиника рядом с М Полежаевская, там близко все или уже распродано, или дорого, вот есть на М Чеховская, это на одной ветке с Полежаевской, 4 остановки.

    Shelter Hostel

    Цена за 2 ночи - от 1200 и выше, в зависимости от количества проживающих в номере.

  • Спасибо Leya,сейчас почитаю и телефон найду.Спасибо.(в метро я правда никогда не ездила...)

  • Вот еще на М Аэропорт, там должны троллейбусы ходить до Полежаевской ( пару лет назад точно ходили), пешком наверное с полчаса идти.
    Цена за 2 ночи от 1300 р

    Art De Son

  • Татьяна, вы почитайте на сайтах, там отзывы хорошие вроде. Но бронируйте уже сейчас, иначе потом может не быть. До 28,01 есть бесплатная отмена брони.

  • Таня, уверяю Вас, ничего нет страшного в поездке на метро.:улыб:Вам же доводится ездить в автобусе или в электричке. Та же электричка, только под землей.
    И через турникет пройти можно мимо контролера, если боитесь, что не успеете сориентироваться и автомат Вас не пропустит. Такие же люди в метро работают, всегда можно подойти к сотрудникам и объяснить, что приезжая, не ориентируетесь, в метро раньше не были. И точно такие же люди ездят, если вдруг опасаетесь эскалатора: тоже можно попросить кого-либо помочь Вам, в том числе и на перроне показать, в какую сторону нужно Вам, чтобы доехать до нужной станции. Остановки всегда объявляют (в том числе на предыдущей станции: следующая такая-то), так что вряд ли проедете свою.

    Всем до свидания.

  • Leya,а как я туда доберусь...смотрю по карте никак не разберусь...

  • Вы в Москву на чем едете? Поезд, автобус? Прибываете куда?

  • Leya,а в каком лучше забронировать,я никак не разберусь какой ближе к клинике и от какого легче доехать

  • Едем на такси,автобус от нас ходит не всегда(не каждый день).И приходит он в Москву в 4 часа,а операция в 14

  • То есть Вы сразу в клинику? Ну Вы смотрите, как удобнее передвигаться, на каком транспорте, мне всегда удобнее в Москве на метро. По времени - примерно одинаково до обоих хостелов ехать. На метро, мне кажется. проще, меньше шансов запутаться. Тогда Шелтер.

  • Leya,спасибо большое,без Вас бы не решилась заказать место.Забронировала в отеле Thomas Dewar, уже позвонила туда,подтвердили заказ.Написали как проехать на автобусе.И в метро еще можно.Спасибо :flowers:

  • Regyna,спасибо за заботу. :flowers: В электричках не ездила(у нас их даже в Иваново нет).

  • Татьяна, надо же когда нибудь начинать? И метро и гостиница, Москва это не Чикаго, там всё просто и метро в круговую. Справитесь у вас высоченная мотивация - спасти Дайночку!!!

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Татьяна, в метро для проезда нужно купить карточку - можно на 1, а можно на 2 поездки, там автоматы стоят. Одна поездка 30р, 2 - 60р. Посчитайте, сколько Вам понадобится поездок, и купите столько карточек. Мне было удобнее брать карточки на 2 поездки. :yes.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маша, с нового года уже 40 р. поездка.

    Всем до свидания.

  • На метро скидки начинаются кажется с 5 поездок. Если пробудете там 2 дня, то и поездок нужно побольше, чем 2. Если бы не 28-е, можно было бы смело брать 10, на 2 заезда в Москву. А так 1-го, с началом нового месяца неиспользованная оплата скорее всего будет недействительна.
    На всякий случай: с собаками в метро не пускают, только с собаками-поводырями и в клетке.

  • В ответ на: А так 1-го, с началом нового месяца неиспользованная оплата скорее всего будет недействительна.
    Карта действует месяц со дня покупки а скидки начинаются с любого количества поездок больше одной, чем больше поездок, тем больше скидка. И на карты больше четырех поездок цена не меняется, то есть 30 руб за поездку.

    Антон82

  • Есть вариант остановиться в Балашихе ( это на автобусе час от Москвы), смогут вас приютить. Хотя, если даже метро опасаетесь, тогда сложно будет....
    Вы главное настройтесь, что страшного ничего нет, просто суета и много народу, а так, как и везде - люди вокруг, спросить можно, все по русски разговаривают :yes.gif: :friends:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Lazura,спасибо большое за предложение :flowers: До отеля ехать только одним автобусом(пешком до Силикатного завода-автобус 6 до Кудринской площади-и пешком до Трубниковского переулка)На сайте отеля было как доехать и откуда. Думаю справлюсь... :oНа метро я конечно боюсь. В этом отеле можно с животными(по договоренности).Заодно узнаю на всякий случай условия про животных.Номер двухместный(Мама категорически вчера была против что бы я заказала кровать в общем номере для мужчин и женщин,переживает,согласилась на этот,может поможет его оплатить...).Девочки-там на территории отеля будет вай-фай,я смогу Вам отписаться как и что будет :umnik:Лишь бы все нормально прошло у Дайночки :heart: Очень боюсь когда ей наркоз дадут-мысли разные нехорошие в голову лезут...Девочки,дорогие,спасибо Вам большое за поддержку и советы :friends: Без Вас я бы не решилась на все это...

  • В ответ на: Карта действует месяц со дня покупки а скидки начинаются с любого количества поездок больше одной, чем больше поездок, тем больше скидка. И на карты больше четырех поездок цена не меняется, то есть 30 руб за поездку.
    Возможно, правила изменились. Мои поездки ( в прошлом году) "сгорели" с первого числа. Со скидками тоже было по-другому.
    Значит, мои познания по оплате в Московском метрополитене для Татьяны бесполезны.

  • Мне в прошлом году говорили- карта действительна 5 дней- но это на 2 поездки, возможно- если поездок больше- срок действия тоже больше. А в наземном там дурдом, я сегодня только приехала. В наземном поездка- 26 рублей, но в самом автобусе-троллейбусе водители продают карты по 50 и 100р, при этом карта за 50 вроде гарантирует неограниченное число пересадок в течение 90 минут (на наземном). Но- у меня оставалось 10 минут в запасе- хотела пересесть -первая пересадка- но турникет не пустил... А где купить "нормальную" карту- не нашла, раньше на остановках были будочки, а теперь- нет... Так что если будете ездить автобусом- узнайте у москвичей (в той же клинике)- как быть с оплатой... В метро- проще, там и кассы есть, и автоматы продают карточки. И ничего сильно сложного нет. Карточку приложить к кругу на турникете- и можно проходить (слева). Ну, эскалатор некоторых пугает- но там просто нужно не задерживаться и твёрдо на ногах стоять, можно за поручень держаться- он "едет" вместе с самим эскалатором. Ну, и смотреть на указатели. И народа там всегда много, с одной стороны- немного не комфортно, толчея, но с другой- всегда можно найти кого-то, кто подскажет- покажет. Проезд, правда, действительно 40 рублей сейчас уже. Удачи Дайночке, она ей очень нужна!

  • Спасибо лола3 за рекомендации и подсказки.Я ведь думала что там как в Иваново-в любом автобусе контролер продает билеты...да...теперь надо над этим задуматься,поспрашивать.Может на самом деле лучше на метро. :agree:

  • Отчет за период с 04.01.14 по 10.01.14:
    Остаток на 04.01.14: 20630 руб.

    Приход:
    Котопес79 - 3000 руб.

    Расход:
    проезд туда/обратно на такси - 7000 руб. (от 05.01.14, расписку переслала Олесе :flowers: )
    прием, узи, рентген, анализы - 6110 руб. (2 чека + расшифровка)
    Итого: 13110 руб.

    Остаток на 10.01.14: 10520 руб.
    удалено

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (28.01.14 19:18)

  • Татьяна, можете прикинуть, сколько денег Вам не хватает на операция+поездка?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Татьяна, перевела Вам 1200р - 1000р выручила с благотворительной распродажи за шарф-трубу для Клары Цапкиной и 200р от себя лично.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Расписка получена.
    Отчет за период 04.01.-10.01.2014г. принят. Спасибо! :snegurochka:

  • Девочки дорогие здравствуйте.Извините что пропала-в пятницу с сердцем плохо стало,давление зашкалило,провалялась все выходные в слезах.Компьютер даже не включала,а с телефона писать неудобно-клавиши маленькие.В пятницу звонила Любе(из группы ротвейлер) она сказала что врач не хотел меня расстраивать(не сказал)но он подозревает что у нас в селезенке метостазы.Позвонила я врачу,спросила наши шансы если не делать операцию-без операции нам смерть.А с операцией есть шанс пожить.Девочки,руки после этого на самом деле опускаются,слезы одни...от беспомощности...Если бы у меня не было Вас и Вашей поддержки-не знаю как жила бы...Дайночка ТТТ кушает хорошо,бегает даже на улице.Дома спит в основном. Тити немного увеличиваются,дожить бы до операции...Очень больно от того что в Ивановской клинике Ветасс сделали не правильно операцию,если у нас на самом деле маститоподобный рак(воспаленная карцинома) то операцию ни вкоем случае нельзя было делать,нужно было убирать отек.Если бы все правильно сделали-может и не было бы у нас таких проблем.И операцию сейчас не двойную надо было бы делать-ведь сейчас надо вырезать целую гряду,и вторую гряду что доневырезали.Страшно очень,как она это все перенесет.

  • Наташечка,спасибо большое что помогла сделать отчет :agree:

  • Таня, ну так надо разом и селезенку удалять, если метастазы. Без этого органа можно жить

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Рыжинка,спасибо большое :flowers: Денежки поступили,спасибо :friends: 1200 руб.

  • Лава Лагуна,селезенку врач сначала сказал что удалит при этой операции.Но потом после рентгена селезенки,сказал что посмотрит на нее еще перед операцией.Но удалять в эту операцию не будет,т.к. эта операция итак сложная будет.Нагрузка на организм большая.

  • Елена (Sima) перечислила Дайночке 1000 руб. Спасибо большое Леночка :flowers:

  • Держитесь с Дайнушей :чмок: :friends: и не плачь - она чувствует твой настрой, значит, мысли только позитивные :superng: :snegurochka:

  • Спасибо Наташечка(плачу только когда она не видит-в подушку) А перед ней прыгаю,разговариваю с ней,зацеловала всю... :flowers: Но в душе страх...

  • Рыжинка,сейчас прикину сколько примерно- 19 тыс.(предоперационное обследование,операция,гистология), такси(два раза он будет отвозить и приезжать,остаться он там не может на столько времени.На автобусе Дайночка не доедет-на полу-боюсь простудить,да и приедет автобус около четырех часов утра-негде до операции остановиться до двух часов дня)6 тыс. туда + 6 тыс.оттуда=12 тыс.,стационар + лекарства не знаю сколько,но думаю не дороже 3 тыс.за три дня(номер с двухяросной кроватью на двоих без удобств и без окон забронировала за 3198 руб.-Мама поможет+я может всетаки хоть что то заработаю). = 34000тыс.-12730 (есть на сегодняшний день)=21270 руб. Да...сумма большая получается...Что то надо думать...Девочки,у Вас просить язык не поворачивается-Вы итак нам очень очень помогли и помогаете.Спасибо Вам большое :flowers:

  • Таня, 1000 р. сегодня на Вашу карту перечислила, с карты ***4856

    Дайна, выздоравливай!

    Всем до свидания.

  • Regyna,спасибо большое :flowers: денежки поступили на карту.Спасибо большое от нас с Дайночкой :friends:

  • Девочки,дорогие здравствуйте :flowers: У нас все по прежнему.Дайночка кушает,гуляем.Правда у нас мороз-долго не погуляеш.Работаю,только не долго-бегаю домой кормить и гулять с Дайночкой.Девочки,я дала согласие что бы о нашей истории с моих слов написала самая популярная у нас газета-Хронометр,на той неделе встретимся с журналисткой.Обязательно поблагодарю Вас Девочки через газету-Вы очень нам помогли и помогаете.Спасибо Вам за все :heart:

  • Девочки,дорогие здравствуйте :flowers: Сегодня придя с работы решила позвонить в Москву в клинику Белый клык,узнать сколько стоит консультация онколога.И,представляете,узнала что Марк Пака(самый лучший Московский ветеринарный онколог,который уехал-я писала про него)вернулся насовсем в клинику...я в расстройстве,так бы хотелось показать ему Дайночку,и посоветоваться перед операцией...есть ли у нас шансы...

  • мм...Татьяна, не расстраивайтесь. Всё в жизни происходит с какой-то целью свыше, это точно)). Наверное это было зачем-то нужно, чтобы вы попали именно к тому, к кому попали.

  • MaraRu,меня смущает то-что хирург не сказал мне лично(а сказал знакомой,которая посоветовала нам его) что у него подозрения что у нас в селезенке похоже метостазы.А если вдруг на самом деле метостазы-то оперировать ни в коем случае нельзя,т.к.они после операции быстро разойдутся по организму...Если найду денег то поедем в Москву не 29,а 28,на день раньше.Запишусь на 28 к Марку,пройдем там узи и рентген,и послушаю его мнение.Если можно будет оперироваться то 29 и прооперируемся где записались,а если нельзя,то не будем.Я никак сейчас ошибиться не должна...Мы уже столько перенесли за это время,аж седеть начала-и операцию нам сделали не правильно,и мнения у врачей расходились,и всякое разное.Нельзя мне никак рисковать Дайночкиным здоровьем,никак...Может наоборот Бог меня подтолкнул позвонить сегодня в клинику и узнать о приезде Марка...что бы не совершить ошибку... :help.gif:

  • /у него подозрения что у нас в селезенке похоже метостазы.А если вдруг на самом деле метостазы-то оперировать ни в коем случае нельзя,т.к.они после операции быстро разойдутся по организму.../

    Таня, если метастазы есть, то они уже разошлись по организму. Так что наверное в этом случае лучше убирать основные опухоли и выполнять рекомендации. Я не специалист, но все же лучше убрать крупные очаги и сдерживать рост остальных, насколько возможно.
    Консультация, конечно, не помешает, но если мнения расходятся, лучше бы понимать, на чем они основаны и каковы последствия действий по тому или иному сценарию.

  • Девочки,дорогие здравствуйте :flowers: Сегодня нашла в инете номер сотового онколога Москвы Марка Вадимовича Пака.Позвонила,он взял трубку,поговорил со мной очень хорошо.Очень понравился в разговоре.Записались мы к нему на 28 января к 2 часам.Но надо приехать к часу чтобы сделать узи перед приемом.Девочки,я так рада что он вернулся в Москву,сижу плачу.Я очень надеюсь что именно он нам поможет и поставит правильный диагноз.Он ведь именно онколог-хирург,а не просто хирург.Правда обойдется все в два раза дороже(но в нашем случае лучше дороже и к профессионалу,чем дешевле и неизвестно что получится).Ведь сколько уже денег потрачено не у онкологов,а результата нет.Девочки,если можете помогите нам финансово последний раз,от этой поездки зависит что и как будет с Дайночкой,если можете помогите.Я тоже постараюсь больше работать,что бы побольше заработать.Статья в газете про нас выйдет только 29 января,но мы уже будем в Москве.

  • naryta,большое спасибо за совет.Вот я все взвесила обдумала,и решила-лучше один раз к настоящему онкологу,чем мы мотаемся по непрофессионалам в этой сфере.Денег то ушло уже как на хорошую машину,а толку нет...

  • Надежда перечислила Дайночке 1600 руб. :flowers: Надюша,спасибо большое-большое :friends: :чмок:

  • Девочки,дорогие,здравствуйте. :flowers: Сегодня написала в клинику Эсперанс от отказа от операции,попросила выслать нам наш анализ крови(не знаю пришлют или нет...).Отказалась от номера в Москве,который бронировала,поскольку если Дайночку оставят на операцию,то в стационар хозяев не пускают,и нет смысла оставаться в Москве. Позвонила в клинику Белый клык в Москву,записались на узи на 28 января на 12 часов в Строгино(это тоже Белый клык),к сожалению на Красной Пресне(куда мы едем на прием к Марку ) узиста в этот день не будет.После узи поедем на прием к Марку к 2 часам.Надеюсь успеем.Нашла другого таксиста,который согласен ждать и помочь если что.Дайночка вчера не кушала почти,по этому поводу я нервничала очень.Слава Богу что сегодня покушала понемногу.В обед когда гуляли пофоткала ее.
    удалено

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (28.01.14 19:22)

  • Дайночка - красавица! Желаю ей скорейшего выздоровления!

  • :чмок: :flowers: Спасибо большое Надечка

  • :flowers: Девочки дорогие здравствуйте.Сегодня звонила Марку Вадимовичу, наше письмо с рассказом о нашей истории и лечении он получил.Изучает.Сказал что если мы опоздаем с узи на прием то он подождет и примет.Дайночку скорей всего оставят в стационаре до операции.С Эсперанса анализ крови нам так и не прислали, придется наверное сдавать заново.Денег хватит только на обследование и прием, так что скорей всего операцию придется отложить...Просила у родственников одолжить мне денег , но ни у кого типа денег после праздников нет, хотя просто не хотят давать на собачку.Не считают нужным лечить животных.Говорят-новую заведеш.Не понимают что я Дайночку очень люблю и хочу спасти ей жизнь.Она ведь не виновата что заболела, такое может случиться с каждым...Попробую поговорить с врачом о рассрочке, хотя вряд ли согласятся...Будем надеяться на чудо...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: