Погода: 12 °C
18.0911...14пасмурно, без осадков
19.0913...19небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: Это точно, возможно завтра один из хвостиков найдет дом, как бы хорошо было :superng:
    будет отличный новогодний подарок для кого-то, ттт :superng:

    это вот у меня 2 коняшки-стройняшки - одна молодая, другая... не очень :хехе:и звонки тока в будку...

  • У меня тоже на передержке Тимонтий -и симпатяга и игручий и не вреднючий, но вырастет похоже совсем не маленьким, уже сейчас такие лапки немаленькие :biggrin: и топает как слон, когда бесится :tease:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Вчера Бесси вытирала лапки после прогулки, этот балбесик подбежал и как кот ей по голове лапой треснул, она аж пригнулась и обиделась на него, а этот и раз задираться :tantrum: :biggrin:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Юля , Кристина, спасибо большое за заботу ! :friends: :heart: :роза: :чмок:
    Я тут темы читаю себе, и ни сном , ни духом, что в розыске. :biggrin:

    Кристина, мне что нужно сделать? Фото Буськины прислать тебе увеличенные?
    Тогда давай эл. адрес мне.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • В ответ на: Это точно, возможно завтра один из хвостиков найдет дом, как бы хорошо было :superng:
    будет отличный новогодний подарок для кого-то, ттт :superng:
    Давайте верить, что это обязательно случится!!! :superng:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • адрес написала, жду...:yes.gif:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Кристина, Тимошка не должен большим быть. :umnik:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Это повод потянуть... :secret: :смущ:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • :миг:

    отправила.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • http://news.ngs.ru/more/1534408/
    Новость о Беназир, спасибо всем, кто голосовал

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

  • Декларация о сознании у животных.

    Показать скрытый текст
    http://earth-chronicles.ru/news/2012-08-31-29794
    Скрыть текст

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Спасибо, что про нас с Брис не забываете:улыб:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Покажите и нашу Клёпу! Ей 1,5-2 года, стерилизованна. 8-913-923-69-33 Евгения или 8-923-222-43-52 Татьяна

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

  • Девочки, может кто сталкивался с такой фигней :umnik:

    Котенок, 2-3 месяца. Внешне состояние абсолютно нормальное - играет, мурчит, жрет как слон, обувь на кухню таскает - все как всегда.
    Но.
    Он как будто кантуженный со вчерашнего дня. Идет-идет прямо, потом вдруг шатнется в сторону. "Разучился" запрыгивать на поверхности - теряется, соскальзывает.

    У меня две версии было - либо сожрал что-то, либо головенкой приложился. Но вроде как - цветов в доме нет, сожрать ничего не мог, чтоб травануться. Падать ему вроде бы тоже особо неоткуда.
    Хозяйка паникует, собирается к врачу. Но может паниковать не надо? :dnknow:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Здравствуйте. Подскажите, что можно экстренно дать собакину: сегодня утром обнаружила разорваннй мусорный мешок и отсутствие 3-4 жирных и солных брюшек сёмги(((Как результат- цепной пёс скулящий, виноватый и видно что его что-то беспокоит. Прям сейчас свозить к вету не могу надо мужа вечером ждать- одня с такой махиной не справлюсь, и машина у мужа. Отпустила с цепи- немного поел, моча светлая(боюсь клещей в сене). Может чего для печени или поджелудочной?

  • Я бы свозила в врачу, может быть, он всё-таки упал откуда-то и возможно головой сильно ушибся.

  • Можно энтеросгель попробовать.

  • Мне кажется, ничего страшного. Мои псы регулярно мусорку требушат, хотя сами на Роялке. Если пес взрослый, то ничего не случилось ужасного. Если волнуетесь сильно-дайте ему ферменты -мезим, креон или панкреатин. То, что бюджетнее, то и дайте, с учетом массы-несколько капсул/таблеток

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Мне кажется, это для крупной собаки не опасно. Собаки питаются рыбой, в т.числе и жирной. Рыбный жир не такой вредный, как свиной/бараний/говяжий.
    Мне кажется, его беспокоит перспектива пенделя. Ну и сытый конечно:улыб:

  • Спасибо за советы, дала пакреатина.Аппетит присутствует, но и поскуливает. Этот пёс вообще какая-то катастрофа, умудряется в такие нелепые ситуации попасть, какие со здоровой головы и не придумаешь((.Боюсь может какая-то косточка где-нибудь воткнулась, хотя изначально костей то и не было.

  • В ответ на: Девочки, нужен совет. У Мишки у моего проблемы с пищеарением, чть что не так- рвота. Корм- ладно, подобрала, вроде, всё нормально. Но время от времени нализывается шерсти- он же лохматик! И вот нужно давать мальт- пасту. Здесь и возникает вопрос- как? Ну, прежде всего- сколько? Обычно в рекомендациях указывают- 3 или 5см с различной периодичностью и продолжительностью. Но... Раньше я брала тюбики- из них выходит жгут диаметром где-то 4мм. Ну, примерно. Сейчас же купила- там дырочка маленькая, около 1мм. Паста другая- или пересчитывать надо? Рекомендации на тюбике старые... И ещё- раньше мои кисы- и Поська, и Алиска- просто на "ура" слизывали эту пасту, для них лакомство было. Мишка же (и Тишка тоже, кстати- но для него не критично, слава Богу- пока, по крайней мере)- добровольно есть её отказывается, изворачивается... Вот как накормить такого? Даже во влажник пыталась подмешать- не стал есть... Ну, он вообще к сушке привык- что- либо кроме не очень-то жалует. Выпрашивает- а есть предоставляет Тишке и- особенно!- Аське.
    Лариса, 1 мм в диаметре - что-то совсем маленькая дырочка... А паста таже, что и раньше брала? Может дефект при изготовлении? Я бы выдавила тогда в тех объемах, как раньше давала.

    Ну и насильно запихивать, если больше никак. Некоторые пасть открывают, на язык запихивают. Я раньше своей старшей тоже так запихивала, но сейчас держу ее, держу голову, чтобы не вывернулась, вплотную к пасти подсовываю пасту, она начинает нос облизывать и слизывает пасту. Вот так и боремся...

    Вообще, как-то разной консистенции мне паста попадалась, в предпоследний раз очень жидкая была, в последний раз - наоборот, слишком крутая :umnik:

    И еще момент, этой осенью обе мои пушистые отметились сильным прослаблением стула после приема мальт-пасты. Толи совпало, толи сильно шерсти много было в желудке. Но, прослабило единожды, т.к. после того случая уже давала пасту, всё нормально. Но старшую хочу вернуть на Фитомины для выгонки шерсти, она их ест охотно.

    И вот у Лили Маруська такую же реакцию выдала. Будь на чеку!

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Девочки, так пасту колпачком обратной стороной прокалывают же ))) как и человечкеские некоторые и будет нормальный диаметр .

    А если говорить о выводе шерсти- у меня 3 коши ПДШ , то мне паста не понра..больше нравится травка магазинная ))) и никакой химии :бебебе:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Девушки, подскажите, где купить корм Wildcat 3 кг? желательно на правом или в интернет магазине с доставкой.

    Начинается новый день
    И машины туда-сюда...
    Раз уж солнцу вставать не лень,
    И для нас, значит, ерунда.

  • Неа :nea.gif: Там большое отверстие, залепленное пленкой-золотинкой. Пленку сдираешь, и всё.

    Траву тока одна ест :dry:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Оксан, я свою пасту посмотрела, про золотинку в упор не помню, а на обратной стороной колпачка точно прокалывала- там кончик в пасте .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Оксан, я свою пасту посмотрела, про золотинку в упор не помню, а на обратной стороной колпачка точно прокалывала- там кончик в пасте .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: про золотинку в упор не помню
    А я помню, я ее недавно сдирала :biggrin:

    Какую вы едите-то? Мы - Беафар.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Паста та же- беофаровская, тюбик пластиковый- так что прокалывть колпачком нечего- это для тех, что из фольги. Дырочка была изначально, вот именно, что маленькая. А раньше- да, пластиковый такой же тюбик был- а отверстие тонкой фальгой закрыто, срываешь- и нормальная дырка получается... Буду кормить насильно... Жалко, Поська с Алиской замечательно сами слизывали.

  • И что вы меня все путаете :biggrin: паста беафар плюс омега 6, тюбик металлический 20 г, фольгу не помню :biggrin:

    Да я от фонаря даю ее, не особо и нужна - у нас так то со стулом нет проблем ни у кого, рвота тока у Микуса была-так это печень наша :зло: травку то же беру если мимо иду магазина.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • У меня тюбик большой. 100г. И колпачок у него плоский, большой. И сам тюбик- пластиковый. Именно у пластиковых раньше нужно было фольгу срывать, а у металлических- да, протыкать колпачком.

  • Звонок по котенку Нике 8913****283 полный номер отправлю Ирине .

    Женщине не понравилось мое условие стерилизации - начала заверять, что котята хорошо пристраиваются . Отправила ее посмотреть ближайший подвал -сколь ко там "пристроенных"

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Девочки, мне на карту поступили 1 500,00 руб. В онлайн банке нет расшифровки. от кого поступление. А смски мой супруг все время подчищает, чтобы они ему не мешались. Сознайтесь, кто и в в какую темку? :улыб:

  • Еще один звонок любителей не вмешиваться в "природу" -категорически против стерилизации -спрашивается, зачем звоним, если в объявлении это условие четко прописано ? Молодая женщина с сибмамы

    8913****143 отправляю Ирине

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Девочки, никому не звонили с номера 951---03-19 ?

    Скорее всего этот номер -кандидат в ЧС. Еще пообщаюсь и определюсь.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Добрый вечер.:улыб:Ни у кого нет черной или черно-белой пушистой котодевочки (3-4 мес.) на пристрой?

  • Добрый вечер.
    А если не пушистая, но шубка интересная. Она черная и со светлым подшерстком, очень славная девочка.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (05.12.13 20:31)

  • Я бы тоже бегом к врачу бежала (мне в голову приходят инфаркты, инсульты, эпилепсия, или вывих например очень даже запросто).

  • Есть только чёрная девочка- около 2 лет, по словам ветврача. Миниатюрная, милая... Стерилизована, чистая... Тема- тут...Чёрненькая кото- пантерка Багира, спасённая с улицы

  • У svetlana64 тоже черная котодетка есть - ее профиль

  • Ой, спасибо. Все красотки! Пока не получается определиться...

  • У Регины ( Risha ) есть очаровательная черно-белая пушинка.

    Исправлено пользователем Эльфийка (05.12.13 20:47)

  • оп...

    Исправлено пользователем Эльфийка (05.12.13 20:47)

  • и у нас есть. чёрная длинношёрстная с коричневым подшёрстком, 5 мес

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Вот фото Ночки.

  • Я бы всех забрала себе, все такие классные! Будем определяться...

  • КТО ИСКАЛ ПРЕДНЕЗАЛОН???? есть срочно отпешитесь в личку

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • офф
    наши сотрудники побежали смотреть как с факелом бегут в сторону зоопарка:улыб:

    Верю в чудеса))

  • А мы со студентами сегодня будем "ликующей толпой" на улице Ленина, от площади Ленина до Красного факела. Два часа на морозе, с 12 до 14 ... И ни шагу с места ...

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • А сколько животных перебили к этой дурацкой Олимпиаде.....В Сочи бездомных кошек море....И сколько денег на неё потрачено - скольких можно спасти и накормить....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: