Погода: 12 °C
18.0911...14пасмурно, без осадков
19.0913...19небольшая облачность, без осадков
  • я я ))

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Спасибо всем ответившим). Холидей - единственный не охваченный мною сетевой магазин. Схожу - посмотрю. А гречку мои боксеры не желают кушать(

  • а в ашане смотрели? я у них как-то видела рис в их фирменных упаковках, дешевый был. но ценник не помню

  • В ашане смотрела. Там все дороже 23р. А по 23р. на "Сибирской ярмарке" только, мне не очень по пути. Где бы заказать подешевле и побольше, да еще с доставкой домой (мечты, мечты...)

  • чет мне казалось что там дешевле. но я как-то особо не обращала внимание. а на центральном (или каком другом) рынке на разновес не смотрели? мне кажется там дешевле было б.

  • Дешевле всего ехать на например левобережку и покупать там мешками... или на толмачево...
    Я покупала мешок 25 кг если не ошибаюсь то руб за 300.

  • В ответ на: Может кто знает хорошего врача по грызунам?

    Нужен для нашего крыса, он стал расчесывать себя до крови, врачи особо ничего не могут сказать, сначала сказали проглистогонить, проглистогонили, потом сказали, что наверно аллергия, мы уже кроме зерна ничего на даем, а он все-равно чешется, я думаю, что быстрее всего это какие-то паразиты (власоеды и т.д.) но чем обработать и в каких дозировках не знаю, все еще осложняется тем, что я его боюсь, да и он видно это чует, так как нападает на меня и кусает, поэтому я не могу ему толком шерсть просмотреть :хммм:

    В близлежащих клиниках толковых специалистов не оказалось, может кто сталкивался и знает врача?
    Может скажу глупость : если были подобрашки, не сразу обработанные от блох-крыс мог словить блошек . Как я понимаю, даже при обработке стронгхолдом (имею ввиду что спектр действия распространяется и на подстилки и территорию где животные ходят, лежат), если насекомые покусали-блошиный дерматит ещё недели 2 мучает животных. Было такое с хомяком много лет назад...Буквально недавно читала отзывы по ветам и уж очень восхищались помощью морсвину в клинике на Студенческой.Там же есть/был специалист по таким животинкам, Слыжова Евгения, кажется. Может спросить на форумах грызунов?

  • В ответ на: Буквально недавно читала отзывы по ветам и уж очень восхищались помощью морсвину в клинике на Студенческой.Там же есть/был специалист по таким животинкам, Слыжова Евгения, кажется. Может спросить на форумах грызунов?
    Слыжову знаю, но она вроде как в декрет уходила, неужели уже вышла, надо зайти спросить.

    Про блошек была первая мысль, врач сказал капнуть барс, не помогло, мы с этого начали, потом глистогонка :хммм:

  • Нам заводчица рекомендовала в Бердске клинику, мы туда ездили, когда у нашей крысы Жемчужины Сибирской была опухоль молочной железы. Прооперировали под местным наркозом, слава Богу, все замечательно, без осложнений! Ветклиника Доктор Айболит, г. Бердск пер. Промышленный, 2А, 8-906-194-95-88. Фамилию врача в карточке не написали, вроде бы Светлана Владимировна, точно, к сож, не помню

  • Посмотрите в Лидер Экономии , покупала рис цена за пачку 0,700 гр за 13,90 или 14,90 точно не вспомню и пшено 0,700 за 13,90

    Катя

  • В Бердске открывается новая передержка для кошек.
    В частном доме. Содержание вольерное (вольеры самодельные из металлического каркаса и поликарбонатных перегородок).
    Сама там еще не была, поэтому оценить пока не могу.
    Информацию размещаю по просьбе хозяйки передержки Ольги, тел. 8-913-467-1017.
    Передержка изначально задумана для подобрышей, не как зоо-гостиница, поэтому цена низкая (для заинтересованных пусть ее по телефону озвучит сама хозяйка).

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Девочки, у меня есть возможность подавать платные объявления в журнал "Соседи" у себя на работе. Насколько я понимаю - он а-ля Навигатор, так же на два берега, распрастраняется бесплатно.

    Кому интересно - пишите в ЛС, я скину подробности.

    Товарищи модераторы, я не журнал рекламирую, а хочу помочь с объявлениями))

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Аня, это здорово :agree: А цена вопроса? Мне актуально)

  • И мне подробности :смущ: СПАСИБО!

  • И мне :хехе:пожалуйста

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • и мне! :friends:

  • А в свободный доступ подробности нельзя? Уверена, многих интересует.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • И мне то же :улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Девочки, всем ответила

    Ценник конский конечно((((

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Форумчане, добрый день! У моего мужа в связи с некоторыми жизненными обстоятельствами появилось некоторое количество свободного времени,которое он хочет потратить на строительство будок для собак(опыт имеется, в виде будки,в которой все лето прожил мой старший пес). Так что если есть необходимость- обращайтесь.

  • Хочу высказать огромное уважение Вашему мужу, хотя будка мне и не нужна!

    Прошу прощение за флуд, не сдержалась.

  • Вот, по газете Соседи...позвонила я по телефону в газете, где пишут отдам собаку, хотела спросить насколько эффективно объявление- оказалось это наш человек размещал :biggrin: кто бы сомневался :biggrin: . Звонки есть, порядка 17 за месяц, но в основном ищут породистых... :dnknow: Но все равно думаю, стоит попробовать:улыб:

  • Журнал раскладывают по подъездам по почтовым ящикам. Гипотетически - аудитория всякая разная.... :dnknow:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • можно я тут свои 5 копеек вставлю? :смущ: я когда рекламой занималась, размещала там объявления. и "Соседи" они по районам ж идут. Порой бывает в одном районе есть реклама продукта,а в другом районе в этом ж номера - нет. Может ,это объяв не касается, но все ж. :dnknow:

  • В л/с сразу написала, а подробностей нет :dnknow:
    Жду-жду:yes.gif:

    Верю в чудеса))

  • Сорри-сорри, как-то пропустила вас :смущ: Отправила все

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Прекрасная цена))). Очень хочу тоже.Не могли бы подсказать где поконкретнее.Мешком меня устраивает)

  • Здрасте, всем :agree:

    У меня продолжается история с пекинеской....сегодня звонит моя знакомая-коллега с соседнего офиса, уже от кого то услышала про эту козявку и предложила забрать. Я у нее спросила- почему, порода нравится или что? Оказывается она просто ее пожалела, что выкинули и ей порода без разницы. девушка только купила свою первую квартиру и хочет себе собачку-маленькую и квартирную, чтобы не сильно шкодная была (мебель не грызла :biggrin: )
    Я на память ей про Брис рассказала, может еще кого можно предложить? Она посмотрит, потом куратору позвонит сама. Знаю ее уже года два, только хорошее могу о ней сказать :улыб:.
    Еще по памяти маленькую-беленькую собачку помню, но имени не знаю :dnknow:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • В ответ на: Добрый вечер! Может кто знает, где купить рис или дробленый рис не дороже 23 руб за кг. Еще лучше если с доставкой)
    На Ленинском рынке продают корма для живности разной - птичек, кроликов, собак - мешками и ведрами.
    Там крупы, смеси, добавки для комбикормов и ещё много разностей.
    Мы купили ведро пшеницы птичек зимой кормить - 100 р.

    :heart:
    не по себе
    от этой тихой и чужой зимы
    с которой я на ты
    нам не стерпеть друг друга
    :heart:

  • Маленькая беленькая собачка это Буся Оли Метелицы :yes.gif:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Спасибо :agree:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • В ответ на: может еще кого можно предложить?
    Есть ещё малявка у Наташи:yes.gif: http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1974324588/?per-page=20&fpart=1

  • отдала кошку. у меня кошка ходила в лоток идеально
    на новом месте за 1.5 недели уже трижды написила на кровать, кресло и ещё куда-то.. сначала грешили на смену наполнителя, вернули прежний, но ситуация повторяется, в чём может быть причина?
    Что делать с этой проблемой. Учитывая, что кошка прекрасно знает куда ей ходить, вариант с клеткой насколько уместен?
    :хммм:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Стресс.
    Что вы теряете пробуя клетку? Глядишь еще за недельку кошка освоится, привыкнет к людям, запахам.. а кровать будет сухая.
    И есть надежда, что все наладится.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Хорошая собачка, только там в теме столько всего...может даже отпугнуть неопытного человека (спина, клещи и пр...) А в зообарахолке есть она? :а\?:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Про Бусю тоже не вижу :безум:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Девочки, нужен совет. У Мишки у моего проблемы с пищеарением, чть что не так- рвота. Корм- ладно, подобрала, вроде, всё нормально. Но время от времени нализывается шерсти- он же лохматик! И вот нужно давать мальт- пасту. Здесь и возникает вопрос- как? Ну, прежде всего- сколько? Обычно в рекомендациях указывают- 3 или 5см с различной периодичностью и продолжительностью. Но... Раньше я брала тюбики- из них выходит жгут диаметром где-то 4мм. Ну, примерно. Сейчас же купила- там дырочка маленькая, около 1мм. Паста другая- или пересчитывать надо? Рекомендации на тюбике старые... И ещё- раньше мои кисы- и Поська, и Алиска- просто на "ура" слизывали эту пасту, для них лакомство было. Мишка же (и Тишка тоже, кстати- но для него не критично, слава Богу- пока, по крайней мере)- добровольно есть её отказывается, изворачивается... Вот как накормить такого? Даже во влажник пыталась подмешать- не стал есть... Ну, он вообще к сушке привык- что- либо кроме не очень-то жалует. Выпрашивает- а есть предоставляет Тишке и- особенно!- Аське.

  • Кристина, еще у Жени MrGrey есть Кэтти - она пока не стерилизована. Очаровательное мультяшное создание а ля болонка, очень ласковая девочка:улыб:

  • Вика , спасибо ! Моя действительно беспроблемная минисобачка :бебе:.

  • Вот где их смотреть? Ни Буси, ни Кэтти не нашла в темах, а мне надо ссыль отправить :umnik:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Про вашу нашла в зообарахолке, завтра отправлю :yes.gif:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Девочки!!! В Академе сегодня потерялась собачка из темы "Маленькие собачки из Хакасии". Я сейчас размещаю объявки в инете, хозяева ищут и обклеивают район! Огромная просьба, сделайте пжл ПЕРЕПОСТ с моей странички!!! http://vk.com/id165742793 или вот с этой http://vk.com/id7081347 Малышка столько

  • Уфф, нашла темку про Олину Бусю вот

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Спасибо :flowers:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Кристина, вот Кэтти :улыб:

  • Спасибо :роза: Прям розыскные мероприятия на ночь глядя :biggrin:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • В ответ на: Спасибо :роза: Прям розыскные мероприятия на ночь глядя :biggrin:
    да если бы не Лена musi, я бы ее не нашла там :biggrin: Кэтти поменьше в жизни, на фото они все крупнее получаются

  • Завтра покажу всех красоток, посмотрим, кто ей приглянется...

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • В ответ на: Прям розыскные мероприятия на ночь глядя
    - зато завтра будете во всеоружии :biggrin:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Это точно, возможно завтра один из хвостиков найдет дом, как бы хорошо было :superng:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: