Погода: 19 °C
16.0820...24пасмурно, небольшие дожди
17.0818...24переменная облачность, небольшие дожди
  • Пять модераторов - это круто. Остальные подфорумы двумя-тремя обходятся... Даже не знаю, о чем это говорит.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • В ответ на: Пять модераторов - это круто. Остальные подфорумы двумя-тремя обходятся... Даже не знаю, о чем это говорит.
    Это ни о чем не говорит. Паша практически не бывает, у Марины много работы.

  • О сложности, отвественности и тд...

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Скандальные мы тут все собрались и склочные.
    Глаз да глаз нужен :rofl:

  • В ответ на: Скандальные мы тут все собрались и склочные.
    Глаз да глаз нужен :rofl:
    Вика :biggrin: Просто реально вдвоем тяжело - графики работы разные, иногда есть время свободное, а иногда совсем нет, если что-то серьезное.

  • В ответ на: Вика goldfish добро пожаловать в новом статусе :agree:
    Вау! Поздравляю!!! :appl: :friends:

  • Да я и не спорю. Я не каждый день могу читать форум.
    Просто повесилилась.

  • Так кто бы представил нового модератора?
    От души рада за животин - в СУПЕРкоманде прибыло: Виктория - "униспец" - проверено временем
    P.S.: Кстати, Вика, почему у меня не "грузятся" смайлики и ЛС? ))))

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

  • представляем - с сегодняшнего дня у нас еще один модератор Вика Goldfish, просим любить и жаловать!!! :flowers: :friends:

  • Ооо, спасибо за внимание к моей скромной персоне:улыб:Надеюсь, что смогу помочь девочкам в нелегком модераторском деле.
    По смайлам и ЛС - это, скорее всего, вопрос к технической поддержке. Это может быть по куче причин - начиная от версии ПО и кончая моделью девайса, с которого выходите в интернет.

  • В ответ на: В ответ на:Вика goldfish добро пожаловать в новом статусе :agree:
    Вау! Поздравляю!!! :appl: :friends:
    Вот уж совсем не вижу повода для поздравлений. :umnik: Я лично соболезную. :cray-1: :biggrin:


    Показать скрытый текст
    Вика, только не обижайтесь! :flowers: Добровольно взвалить на себя эту обузу :шок: - героизм! :agree:
    Скрыть текст

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • В ответ на: Вот уж совсем не вижу повода для поздравлений
    Я, кстати, тоже :biggrin:

  • :agree: :biggrin:
    :superng:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • В ответ на:
    В ответ на: Вот уж совсем не вижу повода для поздравлений
    Я, кстати, тоже :biggrin:
    а придется :biggrin:

  • Девочки, вот вообще не сюда, но уже не знаю, где еще спросить.
    Посоветуйте хороший , качественный триллер ( триллеры ).:смущ::улыб:И еще авторское кино.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем Метелица (30.11.13 02:10)

  • Оля, у нас Маша Рыжинка спец :secret: а еще вот тут ребята отписываются по фильмам:улыб:

  • Наташа, спасибо. :agree:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Виктория, я Вас и поздравляю, и сочувствую при этом тоже.

    Всем до свидания.

  • Вика, поздравляю! Это ответственно и трудно, но я верю, что именно Вы справитесь! :flowers:

    Я всего лишь кошка...

  • Виктория, поздравляю :biggrin: Вот уж правда, желаю терпения:миг:

  • В ЧС.

    8-953--45-72

    Звонила женщина по Бусе.
    Дети просят маленькую собачку. Детям 14 и 8 лет. Сначала спросила про Бусю, якобы она понравилась, потом стала интересоваться, есть ли еще какие-нибудь маленькие собачки и какие, что-нибудь типа тоя или чиха. Против того, чтобы я сама к ней приехала и привезла собаку, типа заберем сами, где скажете и как можно скорее, прям завтра с утра.Очень прям хотим собачку. На заднем плане другая женщина подсказывала ей , что ей спрашивать и отвечать. Когда я сказала, что собака стерилизована, интерес к Бусе вообще пропал.
    Маленькая собачка нужна срочно, поэтому будет звонить искать дальше.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • В ответ на: Напишу еще в этой темкке.

    Отдам лекарства, они человеческие, не пригодились совсем, вдруг кому понадобятся:
    1) Феррум Лек сироп
    2) Дюфалак сироп
    3) Микролакс свечи.

    Сроки все хорошие.
    Бронь на все лекарства.

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • :злорадство: ряды администраторов пополнились, говорите)))

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • Девочки, знакомая вчера проговорилась, что ее коллега ищет куда пристроить игуану (она ему два пальца почти оттяпала :secret: ), в зоопарк отказались брать. Подскажите, куда ему податься? А то он ее теперь побаивается и сильно хочет избавиться :безум:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Отдам ковер. Размеры примерно 4 на 2 метра, б/у. Самовывоз, самовынос.

  • Надо объявление подавать и пристраивать в добрые руки. Для игуаны тоже найдется хозяин. Главное, чтобы он был с опытом в содержании таких экзотических зверушек, а то тоже будет риск остаться без пальцев. Вот тут пристраивают на НГС "экзотику": http://forum.ngs.ru/board/zoomarket/

    Я всего лишь кошка...

  • У подруги зоомагаз, кого там только нет. Думаю, и игуану может взять:миг:

  • А где этот магазин находится? Чихуашек случайно нет?

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • Девчата, пожалуйста не забывайте чистить альбомчики в соцсетях.
    А в группе Доброе сердце вижу кошек, которые пристроены год и больше назад.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Нет, чихуашек нет))) Попугаи разные, красноухие черепашки, хомяки, мышки, морские свинки рыбки, тритоны, кролики, шиншилла как-то была, ужики.

  • Посмотрите только на этого красавца с грустными глазами. Лешка из горприюта.

    :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: И чего это никто нового модератора не поздравляет?
    Вика goldfish добро пожаловать в новом статусе :agree: удачи, терпения, стойкости :flowers:
    о :eek:
    один день не зайдёшь на форум и всё главное пропустишь.
    Вика, поздравляю :роза:

    Верю в чудеса))

  • В ответ на: Посмотрите только на этого красавца с грустными глазами. Лешка из горприюта.

    :wub1.gif:
    Ой, какой хорошенький! А какие глаза :cray-1:

  • Кто-нибудь знает куратора собаки?
    Спрашивает девушка у которой есть группа в ОК

  • Кать, я же написала в сообщении- Наташи Немковой это Сендик, профиль скинула Марии. так она и пугает народ своими вопросами, как меня и многих других с похожей на Боню собакой :not_i:

  • Может у кого есть остатки Галастопа , могу выкупить по разумной цене.

  • В ответ на: Кать, я же написала в сообщении- Наташи Немковой это Сендик, профиль скинула Марии. так она и пугает народ своими вопросами, как меня и многих других с похожей на Боню собакой :not_i:
    Спасибо , Наташа

  • Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Может кто знает хорошего врача по грызунам?

    Нужен для нашего крыса, он стал расчесывать себя до крови, врачи особо ничего не могут сказать, сначала сказали проглистогонить, проглистогонили, потом сказали, что наверно аллергия, мы уже кроме зерна ничего на даем, а он все-равно чешется, я думаю, что быстрее всего это какие-то паразиты (власоеды и т.д.) но чем обработать и в каких дозировках не знаю, все еще осложняется тем, что я его боюсь, да и он видно это чует, так как нападает на меня и кусает, поэтому я не могу ему толком шерсть просмотреть :хммм:

    В близлежащих клиниках толковых специалистов не оказалось, может кто сталкивался и знает врача?

  • Опытные форумчане, скажите,пожалуйста,через какое время после стерилизации кошка должна сходить в лоток?

  • Девочки подскажте пожалуйста номер ПЛС в Нижней Ельцовке с четверга не могу дозвониться*(((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • А в Бердское не хотите съездить, есть их номер. мы на днях там оперировались, все понравилось :yes.gif: Интерьер не как в платной клинике, конечно, но отношение очень даже и врачи понравились.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Хорошая новость: Беназир Жамалова всё-таки победила в конкурсе :respect: :flowers: !
    http://news.ngs.ru/more/1534408/

  • Добрый вечер! Может кто знает, где купить рис или дробленый рис не дороже 23 руб за кг. Еще лучше если с доставкой)

  • О, спасибо за хорошую новость. Конечно же, в комментах полно советчиков, кому надо было помочь :bad:

  • На почту пришло такое письмо:
    Здравствуйте, мы живем в деревне Село Верх-Ирмень в Ордынском районе и нам нужна собака для охраны дома и прилегающей территории. Но при этом у нас ребенок и много живности (лошади, куры, кролики) и очень хотелось бы, чтобы собака была к ним доброжелательна. Проживать собака будет на улице в теплой будке на цепи с растяжкой. Совсем маленького щенка брать боимся, зима все таки близко. Заранее спасибо за ответ.

    Если кого заинтересовало предложение - пишите, дам емейл для связи.

  • В холидее.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Можно я тут тоже поделюсь?:смущ: Теперь при пиаре Рыжика можно писать "приучен к лотку".Ура! Мы победили))) :superng:

  • Не совсем про рис, но тоже крупа дробленая-может кому-нибудь нужно.
    На центральном рынке гречка дробленая (гречневый продел) - 22 руб./кг. Покупаю там своим собачкам

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Никто не мог бы помочь с пробиванием телефона по черному списку? :смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: