Погода: 19 °C
16.0820...24пасмурно, небольшие дожди
17.0818...24переменная облачность, небольшие дожди
  • Прекрасно живет и радуется жизни :улыб:
    Могу вечером дать ссылку на его фото ВК

  • По поводу маленькой собачки для женщины, может эта собачка подойдет?
    http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1972025668/?fpart=1&per-page=50#Post1976266708

    Собачка Буся

    Исправлено пользователем KnockNevis (28.11.13 11:57)

  • Нет, Марина, Буся не подошла. Хотя маленькая, хорошенькая такая (я ее видела) и когда речь о маленькой собачке зашла, тоже в первую очередь о ней и подумала. Вот Оля пишет:
    В ответ на: А щены мои для нее большие. И Буся тоже.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Оля, я Вам отправила на почту фото Брис.
    Благодарю :роза:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Может кто-нибудь узнает песика (видел в потеряшках, на передержках):

  • Не увидела, что про Бусю уже писали :umnik:

  • сегодня увидела вконтакте - сразу подумала про свою квартиру ))

    "В нашем доме шерсть это приправа..."

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

    Исправлено пользователем ИRИNА (28.11.13 21:09)

  • Может кто-то знает телефончик человека который может подстричь собаку (кокер)?

  • Те кто пичкает животных контрасексами и гормональными препаратами, вместо стерилизации. Кошка, возраст 1 год. В ветеринарной клинике хозяйке предложили уколоть от загула.Не предупредили ни единым словом , что это опасно.ВАМ все ЕЩЕ ЖАЛКО СТЕРИЛИЗОВАТЬ??!!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • У меня подруга спрашивала кобеля немца на цепь в деревню к родителям. Если актуально, с ней поговорю и кину телелефон в личку вам.

  • :eek: :eek: :eek: ужас !!! Это от одного укола такое происходит?

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Господи, жуть какая! Бедненькая коша :eek:

  • В ответ на: Она хочет в сумке носить. Когда она ездит на дачу, ей удобнее в сумке. Я ей тогда фотку отправлю , она посмотрит и решит. Если понравится Брис , то дам ей номер телефона. Мы с ней договорились, что , если будут собачки маленькие, я ей буду сообщать.
    Отправила фото Брис этой женщине. Звоню потом, она извиняется: " простите, девочки, сын мне сегодня купил пуделька такого же маленького, как моя была , спасибо".

    Видимо, все-таки порода имеет для нее значение .:хммм:

    Попросила все же ее, если вдруг кто из знакомых захочет собачку, пусть обращается.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Оля, а по Тимоше сегодня звонил парень молодой? :а\?:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Это фото из одноклассников. Но мне уже давно Шмидт и не только , сказал, что даже одного укола или одного курса контрасекса достаточно, чтобы онкологию вызвать. Так что я никогда не применяю никакие гормоны для подавления полового инстинкта. Только стерилизую.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Звонил. Очень долго разговаривали, показался очень даже неплохим.В субботу едем смотреть Темку на передержку.
    удалено, п. 7. Девочки, вот это все можно обсудить в личке

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (29.11.13 12:40)

  • п. 7

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (29.11.13 12:34)

  • Я так то не против, пускай Темку забиирает, а Тимоша еще у нас погостит...Только ему в квартиру надо, а Тема поди к пеленке не приучен? Или ошибаюсь?

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Спросил "Вы рыжее счастье отдаете?" :biggrin:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Тимошу в воскресенье приедем смотреть с другими. А этому парню я сказала, что Тимоша занят, но есть копия. :biggrin: Он не против.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Ну ок. :agree: А Тема разве не в Машково?

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Темка на улице гуляет. Приучается.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • В Мошково. Туда и поедем, парень не против.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Молодец, мужиГ :хехе:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • В ответ на: В Мошково. Туда и поедем, парень не против.
    :respect: не зря значит понравился, молодец!

    А Тимонтий у нас теперь главный, так облаял сегодня Бесську, чуть не охрип, не нравится она ему и все тут :tantrum: :biggrin:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Ну ,это я его тоже так проверила, сказала, что щенок далеко, надо ехать туда, он сказал: без проблем.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • В ответ на: Прекрасно живет и радуется жизни :улыб:
    Могу вечером дать ссылку на его фото ВК
    Спасибо. Мне вчера уже написали про него. Но я поняла, что он там , как на передержке? Ему все равно ищут хозяина?

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • это у которого с лапами были проблемы?

  • да.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • насколько я поняла, это его хозяева уже

  • Хорошо тогда. А-то у меня есть замечательные люди, которым я его хотела предложить.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • В ответ на: Хорошо тогда. А-то у меня есть замечательные люди, которым я его хотела предложить.
    можно уточнить на всякий случай:улыб:но помню, что читала о них как именно о хозяевах, вроде даже они сразу были на это настроены

  • Я им позвоню по указанному номеру и узнаю.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • :help.gif: Нужна помощь малюткам и хорошим людям:

    Нашли котят в помойке 2-3 дня, сейчас пытаются подкормить заменителем молока, у кого есть кошка кормящая.Может поможите их выкормить!!??? Очень нужно.
    89231115095 Наталья.

  • это от фотошопа такое происходит ) девочки, ну фотка же явно обработанная. я сама противница гормональных ветпрепаратов, но такие примитивные страшилки...

  • Нат, у Тани Shanezhka кошка кормящая, она недавно писала как раз. В личку тебе скинула.

  • Я сейчас вот присмотрелась , и правда, похоже фотошоп. :улыб: Но,блин, если посмотреть в первый раз, не приглядываясь, впечатляет.:улыб:
    На самом деле может ничуть не менее страшная картина быть, я видела что-то подобное ( именно последствия гормонов) , только кошка постарше была, но ненамного.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • В ответ на: Нат, у Тани Shanezhka кошка кормящая, она недавно писала как раз. В личку тебе скинула.
    Спасибо, Натусик. :flowers:
    Встречный вопрос- кто может дать телефон Тани Shanezhka ?

  • Про кошку с опухолями молочной железы уже кто-то давал ссылку не просто на одно фото, а на сайт, где был рассказ про этот случай.
    Там не одно фото, а несколько (по этапному удалению желез). Кошка перенесла несколько операций с перерывами.
    Там же было фото это кошки (клички не помню) уже прооперированной.
    И если мне не изменяет память, то кошка из какой-то прибалтийской республики.
    В инете полно примеров с такими опухолями от таких уколов
    Я не думаю, что сразу все ринулись фотошопить для пропаганды стерилизации.

  • Здравствуйте . Решила спросить здесь , так как очень срочно ( а здесь много опытных ) ситуация хелп и сос , собака (пуделек карликовый годовалый ) заболел, лежит не встает , темпа 36.2 :eek: поноса, рвоты нет .Сложность в том что он находится за 300 км от города , сейчас мы его привезем ,но в какую клинику его везти не знаю . Так как привезем ночью . Наш врач которому доверяю не доступен . Посоветуйте в какую клинику лучше обратится , где хорошие врачи ? Пожалуйста :роза:

  • Если ночью, то или Евровет
    Станиславского, 31 - 1 этаж
    тел. (383) 353-31-59
    круглосуточно

    или Энималз -
    Трикотажная, 52/1 - 1 этаж
    тел. (383) 279-94-21
    тел. (383) 279-87-06www.animalz-nsk.ru animalz-nsk@yandex.ru
    круглосуточно

    есть вся диагностика и там , если что- есть стационар.
    Опять же...что за врачи там сегодня в ночь... :umnik:

  • Спасибо большое :роза: А как там врачи ? Нормальные ? А то я круглосуточные клиники знаю какие есть , а вот какие там врачи неизвестно . Нехотелось бы притащить его за столько км и попасть к плохому врачу .

  • Сегодня в ночь до 9 утра принимает Гельмель А.А. в Евровете

  • Кто-нибудь сможет одолжить переноску на воскресенье? Нужна чистая,в которой не перевозились больные кошачьи. У нас стерилька на вечер,а две мои переноски использовались Рыжиком. Боязно как то...Кошь здорова,но не привита. :help.gif:

  • Спасибо большое . Хороший врач ?

  • Срочно нужна клетка 4ка или 5ка! Ситуация критическая: 4 щенка,возрастом около месяца.

  • В ответ на: Спасибо большое . Хороший врач ?
    По отзывам - да

  • В ЧС.

    8-953--84-28

    Разведенка. Пекинесы. Сценарий такой же:руки у меня супернадежные- пекинесов обожаю-не стерилизуйте-отдайте мне- у меня пекинес-мальчик- ему надо девочку- будут офигенные щенки-желающих много на щенков-сколько надо денег дать, чтобы не стерилизовали и мне отдали.

    Сто раз повторила ей, что вопрос стерилизации не обсуждается, нет , опять уговоры и подкуп. :зло:

    Мне вообще показалось что та же самая дама по голосу, только с другого номера.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем Метелица (29.11.13 22:34)

  • Напишу еще в этой темкке.

    Отдам лекарства, они человеческие, не пригодились совсем, вдруг кому понадобятся:
    1) Феррум Лек сироп
    2) Дюфалак сироп
    3) Микролакс свечи.

    Сроки все хорошие.

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • И чего это никто нового модератора не поздравляет?
    Вика goldfish добро пожаловать в новом статусе :agree: удачи, терпения, стойкости :flowers:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: