Погода: 18 °C
16.0820...24пасмурно, небольшие дожди
17.0818...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Срочно нужна бесплатная квартирная передержка или хозяин !!!

  • Очень нужна срочно передержка для вот этой козявки.

    В пятницу мне ее нужно забрать из ПЛС. Была договоренность о бесплатной передержке с девушкой из ВК до пристройства , но , похоже, она передумала.

    Бусинка абсолютно комнатная диванная собачка, очень умненькая и преданная, правда, шилопопик, но это потому, что она еще ребенок совсем.

    Передержка желательно бесплатная, оплачивать нет средств, подопечных очень много.

    Может быть, кто-нибудь возьмет малышку на время? Или есть желающие на маленькую собачку?

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Топик закрыл(а) GoldFish (03.04.14 22:17)

  • Добавлю,
    Ранимая девочка, скромная.
    При виде доброго незнакомца хвостиком вилять будет, но назад пятится, и подойти захочет чтоб приласкали и в тоже время будет робеть и стесняться :wub1.gif: . С кошками спокойно уживается :friends: . По возрасту кто-то из сотрудников мне сказал, что ей около 6 месяцем, малышка ещё совсем:улыб:.

    Оля, это девушка та что с Нижней Ельцовке отказалась?

    Верю в чудеса))

  • Спасибо , Катя.

    Да, ей чуть больше 6 месяцев, только зубки поменялись, молочные клычки еще не выпали, ребенок.

    Нет, девушка не с Ельцовки, и она пока не отказалась, просто ни да, ни нет не говорит и не перезвонила, как обещала вчера, когда с ней созванивались, а я так понимаю, что это уход по-английски. Была договоренность, что в пятницу ей привезу Бусю, но вот пока вот так, молчание. Буду рада, если я ошибаюсь, и она перезвонит, но уже не надеюсь, поэтому ищу другой вариант.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • :help.gif:

    В общем, девушка, предложившая передержку, просто кинула нас. Наговорила кучу слов и наобещала кучу всего, даже сказала, что нашла для Бусинки хозяйку, очень хорошую женщину. Сказала, привозите сегодня, все в силе . И пропала. Хотя могла бы просто отказать, я бы не ждала и не надеялась на нее, а за это время нашла бы что-нибудь. Пустомеля. Я так и чувствовала. Вообще, люди не перестают поражать своей безответственностью, безалаберностью и вообще таким отношением.

    Передержка, отзовись!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Забрала сегодня Бусю из ПЛС.

    Сейчас она у меня. :tantrum:
    Это Линда № 2. ОЧЕНЬ шилопопое создание, на месте вообще не сидит, все бы ей носиться и играть, оно и понятно -дите. Очень умненькая.

    ОЧЕНЬ надеемся , что передержка найдется, а если бы нашелся хозяин, было бы вообще замечательно.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • :help.gif: Девочки, помогите, пожалуйста нам с Бусей с пиаром! :appl:

    Ну, и продолжаем надеяться, что найдется передержка!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • :appl: Девочки, помогите, пожалуйста нам с Бусей с пиаром! :appl:
    :help.gif:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Бусинка очень позитивная собачка, очень ласковая и умненькая, и почему еще не нашелся для нее хозяин ,непонятно. :dnknow:

    Бусе связали теплый комбинезончик, теперь она модница. :knix:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Могу помочь пиаром в ВК и одноклассниках. Напишите мне в ЛС о ней и фото желательно размером побольше)

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

  • Спасибо! :роза:

    Завтра отправлю .

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Блин, эта козявка у меня засиделась.:хммм:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Оль, а где сейчас собачка? Может фоточки новые сделать? А то на тех как-то не презентабельно малявка выглядит(

  • Она у меня дома до сих пор. Попробую пофотографировать, но из меня фотограф никакой, да и непросто ее фотать, она на месте не сидит.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Так я свои услуги предлагаю)

  • Вика ,спасибо. :agree:
    ЛС.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Оля, ну как же так, еле нашли темку про Бусю :tantrum: И фото крохатулечные, а мне надо завтра ей смотрины устроить, может приглянется козявка :friends:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • :friends: :чмок: :superng:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: