Погода: 9 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
  • А вот интересно, моя толстая ленивая такса будет крыс давить? Будем с ней крыс-хантерами :biggrin:

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Мой такс вообще какой-то неправильный, даже ямы не роет....не быть ему крыс-хантером :а\?:

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

  • В ответ на: А вот интересно, моя толстая ленивая такса будет крыс давить? Будем с ней крыс-хантерами :biggrin:
    а она вообще на всякие живые существа как реагирует? :)) типа мышек и т.д.

  • Птичек пытается ловить, а с мышками не встречалась :dnknow:

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • В ответ на: Птичек пытается ловить, а с мышками не встречалась :dnknow:
    тогда скорей всего, у вас получится ))))))

  • В ответ на: А вот действительно получается в городе у крыс нет природного врага, если их не едят кошки и собаки, почему тогда раньше их было намного меньше, люди и раньше были свиньями, но раньше на помойках можно было увидеть ворон, собак, кошек, а сейчас крыс и бомжей :umnik:
    Хотя собаки, конечно, и есть "природный враг крыс", потому что 60% рациона волков состоит местами-временами из грызунов, но в городе они больше распугивают, чем реально снижают численность. Собаки, как и крысы, предпочитают помойки))). Все зависит от наличия кормовой базы.
    Их и "раньше" и позже в городе было очень много. Когда в Дзержинском районе на Ельцовке была открытая ( "несанкционированная") свалка, крыс там были полчища - серый ковер на сотнях квадратных метров. В сумерки, в основном, но и днем, когда их становилось запредельно, вываливалась эта армия. Тогда их распугать было сложно, они отбегали, но некоторые вполне себе защищались.
    Так что основное сдерживание в городе - дератизация и переработка отходов.

  • Агат на прошлой неделе сидя на цепи поймал на передержке очень большую крысу, которую заметили давно, но ее не отравить не поймать не реально. Крыса не мышь - она умнее. В гараже у нас слава богу крыс нет, но бывают мышки. И муж постоянно их находит со следами зубов на бочине, это Никуша ночами развлекается.
    В свое время на конюшне у меня жили две собаки, хозяин их вообще никогда не кормил, они были страшно толстые. Они питались одними крысами, т.к. на конюшне их была тьма. Смотришь идут - вся грудь в кровище, морды довольные. И то как и как подолгу они могли их выслеживать и как на них охотились - любой кот бы позавидовал.

  • Если купите расскажите??? Мне тоже очень надо, у меня старый бульдог дома с недержанием. С обычных пеленок нет толку, он писает много, а потом все растаскивает на мокрых лапах все равно.

  • В ЧС.


    т. 8-913- -98-74

    Разведенка, разводит пекинесов, хотя думаю, что не только пекинесов, умоляла не стерилизовать собаку, а отдать ей , потому что будут очень красивые щенки и всегда на них найдутся желающие. Готова купить, предлагала деньги. Долго пыталась меня переубедить, уговорить. Очень напористая. В конце разговора чуть ли не угрожала уже.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Да уж, Оля. Подкинула я вам заботы, теперь не один такой звонок будет :безум:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Не переживайте, плавали-знаем.:миг:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Ни у кого на примете нет ручек на кобеля немца? Можно на цепь или в вольер.

  • Кто-нибудь знает - делает ли УЗИ сердца Черноморец С.А. ?

  • Он же Свете64 делал месяц назад и нашел тромб-инфаркт.. Толку правда с его лечения не было.

  • Таня, именно Черноморца надо ? У Юлии Борисовны мы несколько раз делали именно УЗИ сердца -она очень хорошо смотрит :yes.gif:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ЧС .

    8-952- -14-64

    Девушка хочет собаку, животных никогда не было, абсолютно не представляет, как ухаживать и как кормить, сама по-моему не понимает, зачем ей нужна собака. Наверное, потому что породистая халява.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Девочки , напишу еще раз , возможно кто увидит . У меня есть клетка № 3 , свободная .Но я ее не буду давать пока ее не обработают , я это физически сделать не могу , поэтому прошу помощи . Нужно в будни с рабочее время свозит ее в центр на обработку , может кто сможет помочь ? Клетки всегда у нас пользуются спросом , а моя вот стоит без дела . Сейчас она как раз могла бы пригодится подобрашке , но придется просить у кого то .

  • В ответ на: Девочки , напишу еще раз , возможно кто увидит . У меня есть клетка № 3 , свободная .Но я ее не буду давать пока ее не обработают , я это физически сделать не могу , поэтому прошу помощи . Нужно в будни с рабочее время свозит ее в центр на обработку , может кто сможет помочь ? Клетки всегда у нас пользуются спросом , а моя вот стоит без дела . Сейчас она как раз могла бы пригодится подобрашке , но придется просить у кого то .
    От куда и куда надо везти?если правый,левый берег то смогу свозить на след.неделе

  • Дзержинский район - Чаплыгина 3

  • Капец, вам телефон нужно отключать на ночь, а то ужас какой то :шок:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Девочки, на днях обсуждали звонок от бабушки на маленькую собачку....Оля Метелица с ней пообщалась, вроде нормальная бабушка. Думаю тойчика подъездного стоит изловить и пристроить. Подскажите, где его искать :help.gif:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • В ответ на: Дзержинский район - Чаплыгина 3
    Смогу свозить , но в след.среду только.100 процентов не обещаю. Если все получится я вам напишу.

  • Я просто хочу выбрать между Черноморцем и Шехтман. Я не знала раньше, что Черноморец делает УЗИ сердца.
    Если оба делают, то пойду к Черноморцу. Мне просто нужно кошке сделать УЗИ сердца.
    Хотела сделать УЗИ в Энималз, но врач-узист Петрова (не знаю имя и отчетство) в отпуске до 9 декабря.
    Мне нужны просто результаты УЗИ сердца (рентген у нас уже есть), а потом хирург нам будет нужен, а не терапевт. В зависимости от результатов УЗИ записываться будем к Козлову Е.М. как к хирургу.

  • Нет, не делает. УЗИ сердца можно сделать только на том аппарате, что на Станиславского. К Шехтман идите, не пожалеете. Как вариант - Караульных в Бэсте.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Спасибо :agree:

  • Ну так Ю.Б. очень хороший узист и видит хорошо и описывает то же :yes.gif:. УЗи же свободно делают и необязательно в том жде Евровете лечиться

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Девочки, на днях обсуждали звонок от бабушки на маленькую собачку....Оля Метелица с ней пообщалась, вроде нормальная бабушка. Думаю тойчика подъездного стоит изловить и пристроить. Подскажите, где его искать :help.gif:
    Девочки, ну вы хоть бабушкой ее не называйте :biggrin:

  • Спрошу тут еще.Ни у кого не завалялось лишней когтеточки?:смущ:

  • Да, там не бабушка, а вполне энергичная женщина.:улыб:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • В ответ на: В ЧС.


    т. 8-913- -98-74

    Разведенка, разводит пекинесов, хотя думаю, что не только пекинесов, умоляла не стерилизовать собаку, а отдать ей , потому что будут очень красивые щенки и всегда на них найдутся желающие. Готова купить, предлагала деньги. Долго пыталась меня переубедить, уговорить. Очень напористая. В конце разговора чуть ли не угрожала уже.
    В разговоре эта тетенька возмущенно произнесла шедевральную фразу : " какие же вы зоозащитники, если не даете собаке испытать радость материнства, продолжить род и не даете родиться ( убиваете) огромному количеству щенков! " . :шок:

    И еще много перлов я услышала. :biggrin:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • В ответ на: Да, там не бабушка, а вполне энергичная женщина.:улыб:
    да Лена с Наташей уже отписались - у нас мамы +/-, язык вообще не поворачивается:хехе:у меня бабушке 84 года, она у нас сама по магазинами ходит, покупки на рынке - это вообще никому не доверяется )))) и с котами возится, с тетей на пару ))

  • :biggrin: ладно, не буду, женщина она. Так вот и надо женщине помочь с мелюзгой. Ну хочет они собачулю в сумке носить, в этом же нет ничего плохого.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • В ответ на: :biggrin: ладно, не буду, женщина она. Так вот и надо женщине помочь с мелюзгой. Ну хочет они собачулю в сумке носить, в этом же нет ничего плохого.
    да я не против как раз - я вот Брис Лены Helen_Z на ручки на передержке брала, как кошка :wub1.gif:

  • Это про "моего" тойчика? Его бесполезно искать, он сам находится. Его кто-то забирает время от времени, потом выпускают, он опять по дворам и подъездам ночует.:хммм: Я и девочки с форума пытались его отловить, от меня он убегает, а девочкам вообще на глаза не попался ни разу. Потом там неизвестно, что со здоровьем, такая кроха на улице подолгу. Его, по хорошему, обследовать надо, возможно и лечить.

  • так ЖЕНЩИНЕ и не надо породистую, может тогда Брис ей предложить? Есть она в барахолке? :а\?:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Его надо в подъезде ловить :злорадство: , не выбросится же он в мусоропровод со страху.
    А показать врачу, конечно надо. Только чем больше такой лысик на улице, тем хуже...

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • В ответ на: так ЖЕНЩИНЕ и не надо породистую, может тогда Брис ей предложить? Есть она в барахолке? :а\?:
    http://forum.ngs.ru/board/zoomarketdogs/flat/1970364708/?fpart=1&per-page=25

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • вот она :wub1.gif: она на самом деле меньше, чем на фото:улыб:

  • Так она же у Ирины на передержке? тогда я ее видела, думала это щенулька, она такая лоскучая, сразу побежала и мне на коленки запрыгнула, я ее и погладить немножко успела. Хорошая лисичка. Может и правда, съездить к женщине или ее к Ирине свозить, показать девчонку.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Ну в сумке то наверно прикольно конечно собаку :biggrin: но может с женщиной поговорить, что шлейка с поводком в любом случае нужна и из сумки же выскочить может и так же попадет под машину :хммм:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: но может с женщиной поговорить, что шлейка с поводком в любом случае нужна и из сумки же выскочить может и так же попадет под машину :хммм:
    конечно поговорить, послушать, с собачкой познакомить и посмотреть, как они друг-другу :yes.gif:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • конечно, пусть приезжает - сначала Ленин (куратора) телефон ей дать, пусть договорятся как встретиться:улыб:

  • Я уже телефон женщины дала Оле (Метелице), пусть тогда она сама, если у нее своих нет подходящих на пристрой, даст ее номер Лене. А то как то некрасиво будет с моей стороны :смущ:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Она хочет в сумке носить. Когда она ездит на дачу, ей удобнее в сумке. Я ей тогда фотку отправлю , она посмотрит и решит. Если понравится Брис , то дам ей номер телефона. Мы с ней договорились, что , если будут собачки маленькие, я ей буду сообщать.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • А щены мои для нее большие. И Буся тоже.:хммм:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Думаю, Брис ей понравится, она такого типа собачку и хочет по ее описанию.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Тогда надо помочь им встретиться :улыб: А с таким кол-вом звонков по пикенеске, может под шумок еще кого пристроем :secret: Она ведь тоже по ней звонила. Многие люди, как оказалось, думают, что только породистые собачки бывают маленькие :dnknow:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Оля, как считаешь нужным, так и делай :yes.gif:пусть какой-нибудь хвостатенькой повезет :heart:

  • Девочки, есть у кого-нибудь информация о среднеазиате с больными лапами с Северо-чемского ? Где он сейчас?

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Я так понимаю разговор про Тошку? Если да, то подтверждаю, что я сама ездила его ловить 4 раза, ездили один раз с Юлей (Типуля) нам его не удалось даже найти и другие девочки пытались :хммм:
    Последний раз ездили рано утром со своим МЧ, все обшарила, нам даже удалось в пару подъездов попасть обошли все этажи и не нашли, только уехали и он появился, но мы были уже под Бердском и меня обратно везти отказались.
    Если кому удастся его поймать, то со своей стороны обещаю активное участие в его судьбе.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: