Погода: 5 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Два месяца назад дефабержировали (качественно, у Козлова Е.М.)
    Вот еще такая мысль пришла в голову. У ЕМ лично или у ЕМ в клинике, а оперировать мог другой хирург? А то в этом случае, фиг знает, всяко может быть, помнится, был случай некачественной стерилизации, с осложениями, сделанной там, но другими врачами. У вас выписка есть, кто оперировал? Ну и, в любом случае, я б обратился к ним с вопросами, по поводу поведения кота.

    Антон82

  • я как то спрашивала про собаку--------------ШАРПЕЯ что исчезла из клиники --------- БЕСТ, вышла на одну из участников данной группы --------НАСТЮ, ( ПОЛНЫЙ НЕАДЕКВАТ) ПОЛНЫЙ, СОБАКУ НАШЛА В ЭТОЙ ТАК СКАЗАТЬ ОРГАНИЗАЦИИ. КОТОРАЯ КАКИМ ТО ОБРАЗОМ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ И К БЕСТУ И ГОРОДСКОМУ ПРИЮТУ, забрать собаку я не могу. номера отключаються все указанные в контакте и нете недоступны, либо несуществуют.((( ВОТ И ДЕЛАЙТЕ САМИ ВЫВОД Ч КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ МОЖЕТ ИМЕТЬ ГОРОДСКОЙ ПРИЮТ КО ВСЕМУ ЭТОМУ, и как и что.

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Девочки, кто что скажет по поводу корма Iams (влажника) ? :смущ: В смысле плохой/хороший?

  • Спасибо:хммм:

  • Проверьте пожалуйста ЧС :help.gif:

  • Чьи песы? Может фото кому-то пригодятся? Если нужны, то скину оригиналы на почту.

  • отправила список на почту

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Первые две фото моего Пирса.

  • На фото №4 пес просто классный!
    Выражение морды супер. А стоечка... ммммм
    Фотка очень хорошая.
    Чей такой красовец?

  • Это девочка Вероники (Никуся82).

  • 1

  • 2

  • Форумчане! кто прикармливает птиц, скажите, к вам прилетели снегири? у меня в прошлом году их было штук 20, а в этом два и все((( мальчик и девочка, недели 2 назад заметила их. по идее они должны прилететь к прикормленому месту, а тут прям печаль

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • Снег ещё не лег, снегирям и в лесах-полях пока еды хватает)))

  • Вот оно что! а эти двое видимо ленивые снегири)) ясное дело, прилетел в одно место, наклевался от пуза и полетел)) значит будем пока любоваться синичками)

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • А у меня почему-то много воробьев нынче, хотя раньше одни синицы столовались . А живу я на Снегирях, снегирей хочу :зло: :biggrin:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Отдам ленолиум б/у 16 кв. м. Серый мрамор. Немного порван в двух углах с самого края. В остальном состояние нормальное.
    Самовынос, самовывоз срочно! Писать в личку.

  • У нас в этом году ещё не было снегирей, но ооочень ждём)))) Каждые выходные в лес ходим, и там их не видать.

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

  • Сегодня на ТВЦ в 18-50 спецрепортаж "Найти хозяина" : http://tv.yandex.ru/65/program/508678/event/47359317

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

  • Спасибо, сидим ждём с мамой)

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

  • Сидим смотрим )) всё, как у нас )

    Я не волшебник, я только учусь.

  • :live: :ха-ха!:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Девочки, кто-нибудь пользовался такими пеленками?





    Уникальная впитывающая, многослойная,многоразовая пеленка ABSO

    Для маленьких любимок.
    Срок службы более года.

    Ткань ABSO 4-х слойная Green (салатная)

    размер 50*50 см.- цена 450 рублей. АКЦИЯ !!! 2 шт за 700 руб. !!!
    размер 50*60 см.- цена 500 рублей. АКЦИЯ !!! 2 шт за 800 руб. !!!
    размер 70*97 см.- цена 1000 рублей. АКЦИЯ !!! 2 шт за 1600 руб. !!!

    НОВИНКА под ЗАКАЗ 130*130см.-цена 2000 руб. -предложение для заводчиков и питомников. Идеально подходит для стандартного вольера с секцией 61см.

    Ткань ABSO 5-ти слойная Bordo и Blue (бордовая и синяя)


    размер 50*50 см.- 2 шт за 900 руб !!!
    размер 50*60 см.- 2 шт за 1000 руб !!!
    размер 55*60 см.- 2 шт за 1100 руб !!!
    размер 70*90 см.- 2 шт за 1500 руб !!!



    размер 50*60 см.- 2 шт за 1000 руб !!!
    размер 60*60 см.- 2 шт за 1200 руб !!!
    размер 70*90 см.- 2 шт за 1500 руб !!!

    Впитывающие пеленки ABSO:
    - отличное качество, надёжность, долговечность и гигиеничность в
    сравнении с более дешёвыми аналогами.
    -красивый внешний вид
    - пелёнка не содержит наполнителей
    - пелёнку практически невозможно разорвать
    - пелёнка впитывает до 2 литров жидкости на 1 м2
    - пелёнка прекрасно удерживает влагу и неприятный запах
    - лапы животного остаются сухими
    - пелёнка быстро впитывает жидкость и исключает протекание
    - в случае попадания жидкости на край пелёнки жидкость так же
    будет впитываться
    - возможна как ручная так и машинная стирка пелёнки, стирка при
    температуре от 30 до 90 град.
    - пелёнка идеальна для выращивания щенков всех пород, для
    принятия родов, для послеоперационного периода, для болеющих
    собак.

    Пелёнка с каждой стиркой увеличивает свои впитывающие свойства!!!

    - НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ хлорсодержащие средства для стирки и кондиционеры для белья!!!
    - НЕ СУШИТЬ на радиаторах отопления!!!

    Ткань ABSO
    Описание: 4х-слойная абсорбирующая ткань с полиуретановой мембраной
    1-ый слой: 100% полиэфирная ткань - рашелевое трикотажное полотно 160 г/м2
    2-ой слой: 80% полиэфир-20% вискозное иглопробивное нетканое полотно 200 г/м2
    3-ий слой: дышащая и водостойкая полиуретановая мембрана 30 г/м2
    4-ый слой: 100% полиэфирное трикотажное полотно 45г/м2

    Описание: 5ти-слойная абсорбирующая ткань с полиуретановой мембраной
    1-ый слой: 100% полиэфирная ткань - рашелевое трикотажное полотно 160 г/м2
    2-ой слой: синтепон,быстро проводит жидкость в нижние слои
    3-ий слой:80% полиэфир-20% вискозное иглопробивное нетканое полотно 200 г/м2
    4-ый слой: дышащая и водостойкая полиуретановая мембрана 30 г/м2
    5-ый слой: 100% полиэфирное трикотажное полотно 45г/м2

    Особенности:
    Первый (поверхностный) слой ABSO изготовлен из высокотехнологического волокна, которое позволяет быстро пропускать нежелательную жидкость в нижние слои и быстро высыхает. Жидкость впитывается, поверхность остается сухой, а полиуретановая мембрана не допускает проникновение жидкости на пол. Таким образом, жидкость остается блокированной в промежуточных слоях.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • В конце октября снегирей на островах на Оби были целые стаи.
    Тощие такие:улыб: Прилетят и в город еще))

  • Интересно, если пеленка впитывает влагу и удерживает её там, как её стирать? Но если это правда - хорошая штука.

  • :dnknow:

    СтОит или нет покупать?

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • У подруги чихи (гуляют ради удовольствия - все "дела" дома ) - вот она такие брала,довольна очень - при наличии далеко не одной собачки хватило на год - это при постоянных стирках в машине.

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • Кому нибудь звонили с номера 8923.......96?

  • В районе Северо-Чемского найден алабай. В потеряшках вроде нет. Если у кого-то будет информация по нему, то пишите в личку - дам контакты парня, нашедшего собаку.

  • Подскажите где почитать о поведение кошек.
    Подопечный Кот нападает на мужа и кусает его. Сейчас позвонил муж и сказал, что кот на него утром опять напал. Кот пил воду из под крана, муж зубы чистил в этот момент, потом сидя на бортике ванны кот стал смотреть на мужа пристально, а потом кинулся на ноги, со стороны мужа никакой провакации по отношению к коту не было. Теперь кот может оставаться дома с условием только клеточного содержания.
    Как теперь быть и понять что с котом? И как с ним себя вести? И может ли у кота быть нелюбовь к мужчинам? :безум:

    Верю в чудеса))

  • В ответ на: Подскажите где почитать о поведение кошек.
    Подопечный Кот нападает на мужа и кусает его. Сейчас позвонил муж и сказал, что кот на него утром опять напал. Кот пил воду из под крана, муж зубы чистил в этот момент, потом сидя на бортике ванны кот стал смотреть на мужа пристально, а потом кинулся на ноги, со стороны мужа никакой провакации по отношению к коту не было. Теперь кот может оставаться дома с условием только клеточного содержания.
    Как теперь быть и понять что с котом? И как с ним себя вести? И может ли у кота быть нелюбовь к мужчинам? :безум:
    10 лет назад у нас был такой кот. Взяли по объявлению в возрасте 6 лет. Он просто не любил мужчин,кидался именно в ноги на любого человека мужского пола ( взрослого) и раздирал в кровь. И еще и в ботинки (только мужские) мог написить.Кастрировали,но поведение так и не поменялось. Прожил у нас 8 лет,так и не перевоспитался. Зато с женщинами сама невинность и добродушие :dnknow:

  • Не слышала чтобы кошки делали гендерное различие. Женщин принимали, а мужчин - нет. Это привилегия собак.
    Катя, по-моему просто охотится :смущ:
    У нас такое было. Воспитываться надо.

  • В ответ на: Не слышала чтобы кошки делали гендерное различие. Женщин принимали, а мужчин - нет. Это привилегия собак.
    Катя, по-моему просто охотится :смущ:
    У нас такое было. Воспитываться надо.
    Может быть воспоминание какие- то из жизни с прошлыми хозами...

  • Когда играючи охотится это одно, но когда я после первого покуса мужу три дня перевязки делала, как то страшно подумать. Ладно бы если просто прикусывал, а то клыками же прокусывает глубоко :безум:
    И как воспитывать то? :dnknow:
    А если например просить мужа давать коту каждый день вкусняшку какую, может он не будет так себя вести?
    Злопамятство у них есть?
    У меня была такая мысль, что его обижал мужчина, возможно в детстве :dnknow:

    Верю в чудеса))

  • Девчата, нужна передержка для котика, может кто-то может предложить варианты:

    http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1973993148/?fpart=13&per-page=25

    Уже столько сделано, вложено, что пути назад нет.
    :help.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Мой старший кот дома с младенчества. Ну нету у него плохих воспоминания. У нас не обижали, а до этого вспоминать нечего.
    Так в юности, если пропустишь, что он охоту начал, мне доставалось. Мне которая его кормит и убирает за ним.
    Подползет, скачок вверх и впивается в плечо или руку. Впивается и не отпускает. Я все опасалась, что он мне до шеи когда нибудь допрыгнет. :biggrin:
    Я думаю, не вкусняшкой, а объяснением, что Ваш муж в прайде главный, кота можно от покусов отучить.

  • и как же это объяснить :umnik:
    Кто их кормит получается не имеет значения.

    Верю в чудеса))

  • У меня был такой же ныне покойный тот Кока, никто никогда его не обижал, но у него ярость выливалась на меня, он мог запросто вцепиться в ногу или руку ночью, был такой с самого раннего детства. Утром лежишь в кровати, а Кока уже рядышком, глазищи черные, значит готов к атаке, он не просто кусался, а яростно прокусывал. Когда мы их на лето брили, Коку держала я и мой папа, а брила Алена, так вот он всех искусал, насмерть бился. Руки опухшие неделю были) У нас всегда под рукой стоял пульверизатор, сразу брызгали если видели готовность к атаке, так и спасались)) Такие характеры редкость, но они есть и их никак не перевоспитаешь я думаю, и кастрация не помогает, мой был кастрирован в 7 месяцев и до 6 лет ничего не изменилось

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • Девочки нужна клетка. Желательно № 3. Недели на 2.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • У меня Рыжик такой же. То сам ласкаться приходит, когда ему надо, а то, ни с того, ни с сего, наливаются глаза и может так цапануть (за руку или за ногу), что мало не покажется.
    У меня он живет уже 7 лет, с 1,5 месяцев.

    Всем до свидания.

  • Девушки, поддержу Наташу. Котика рыжего неприкаянного жалко, столько всего навалилось на него и куратора. Не на улицу же опять с ним? Может, найдется вариант у кого-нибудь :help.gif:

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

    Исправлено пользователем gala2008 (26.11.13 14:04)

  • Это просто такой характер, разницы между мужчиной и женщиной для него нет, просто ему не нравиться этот человек это и есть повод для атаки, у меня Хьюжка был с приветом, я могла с ним делать все что захочу, а вот на дочь, одну соседку (других не трогал) и одного знакомого он просто нападал, причем они могли просто сидеть или мимо проходить. Тут еще такая штука: дочь он воспринимал как ровесницу - сестру, а соседка и знакомый его боялись, я думаю тут срабатывало, что они бояться, т.е. он чувствовал страх, а значит он сильней, с моим МЧ Хьюго первый месяц дрались, он демонстративно садился между ним и телевизором и писял, так же делал лужи в прихожей когда тот обувался, мог кинуться на спящего, но тот не уступал, он брал его силком, подавляя его и гладил, играл с ним каждый вечер (веревочка) кормил только он, через месяц они были уже друзьями и спали в обнимку.
    Возможно и ваш либо чувствует страх, либо пытается завоевать территорию.
    Пусть Ваш муж начнет его кормить и играть с ним, но уверенно с убеждением, что он вожак прайда.

  • Про себя могу сказать что я уж точно не боюсь ни кошек ни собак, а кусал Кока именно меня. Чего только мы не делали, и пытались выгуливать его на шлейке и заигрывать до потери пульса и, как советуют в передаче про кошек, дали доступ наверх на шкафы, поставили отдельный горшок, давали вкусняшки с рук, не тискали)) за 6 лет абсолютно никакого прогресса, как он кидался на меня когда был котенком, так и продолжал до последнего дня

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • Эх, как же я его такого пристрою то :umnik:
    Может добавить пунктик в объявлении: кот для охраны и в случае чего покажет зубы :biggrin:
    Как потенциальным хозяевам объяснить его особенности :dnknow:
    Вот точно, сколько кошаков столько и характеров и не похожих друг на друга.

    Верю в чудеса))

  • Вот Вы знаете, а Кока был любимцем мужчин, мой папа его обожал, друг мужа который не любит кошек играл с ним, и говорил я его уважаю за такой непокорный характер)) Так что и на таких котов есть любители)

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • На любых находятся любители, просто наверно надо подбирать спокойную семью, с большенькими детьми, маленькие бегают, шумят это может возбуждать и как следствие вызвать агрессию, хотя не факт, может он наоборот с детьми будет ладить, надо просто разобраться что именно его выводит из себя (запах, шум, резкие движения, жестикуляция) и уже отсюда плясать.
    Я например люблю с характером животных, из всех Хьюго был мой любимец, мой МЧ его уважал и любил, дочь, мама, сестра боялись, но я обожала, даже Баська с ее характером не может его заменить.
    Так что найдется и для него хозяин :yes.gif:

  • В ответ на: Эх, как же я его такого пристрою то :umnik:
    Может добавить пунктик в объявлении: кот для охраны и в случае чего покажет зубы :biggrin:
    Как потенциальным хозяевам объяснить его особенности :dnknow:
    Вот точно, сколько кошаков столько и характеров и не похожих друг на друга.
    Катя, вспомни Персика-Кокоса Наташи Я_Natalka - неважно от чего он был такой агрессивный, стресс, характер или все вместе, но главное, что людей это не напугало и у них он сразу повел себя по-другому.

  • Наташа, я как поняла он вообще то не агрессивный у Кати. Так временами охотится... :смущ:
    Тут же словил его прижал за спину к полу, чтобы не мог двигаться и поговорил как мужчина с мужчиной.
    Одного раза у нас было не достаточно. Но со временем прогресс налицо :улыб:
    Сначала будет отчаянно вырываться. Но кто ему даст то ?:улыб:

  • да, на него получается временнами находит

    Верю в чудеса))

  • Думаю, его надо просто "пресануть". В эти моменты зажать и объяснить, особо не унижая, что он "никто" и звать его "никак". Чтобы он понял, что если Ваш муж на него поохотится, то мало ему не покажется :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: