Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помощь животным из Искитима (часть 2)

  • Большое спасибо :роза: Благодаря всем отзывчивым людям, хвостатые хотя-бы от голода не помрут.

  • Татьяна извиняется за задержку отчета и попросила меня предупредить, что она временно не сможет выйти на форум, так как лежит в больнице.
    На карточку поступило: 700, 00 руб + 1000,00 руб + 1500,00 руб.
    Большое спасибо благотворителям!

  • Добрый вечер! Вышла из больницы-сегодня завтра сделаю отчет. К поступлениям о которых писала Лена Лесок добавилось 500 руб от Марии Рыжинки-СПАСИБО Вам и ВСЕМ кто не забывает о Натальиных подопечных.
    Так как работы не убавляется, а даже наоборот, да и со здоровьем что то странное прошу меня заменить, так как чувствую что не справляюсь...

  • Период отчета: 27.07.2014-15.09.14
    Остаток с предыдущего периода: 850,00 руб.
    Поступление:
    28.07 - 700 руб Данка(9511)
    31.07 - 500 руб OKN(6325)
    31.07 - 1000руб Данка(9511)
    31.07 - 4000руб Анонимный благотворитель
    31.07 - 900 руб Ольга Александровна(6153)
    31.07 - 1050 Leya (9267)
    01.07 - 250 руб Светик31(9335)
    06.08 - 1000руб Анонимный благотворитель
    08.08 - 600 руб Мария Рыжинка(4476)
    09.08 - 1000руб Alya NSC(1021)
    10.08 - 500 руб Комовна(7692)
    15.08 - 500 руб OKN(6325)
    29.08 - 500 руб OKN(6325)
    02.09 - 500 руб Alya NSC(1021)
    02.09 - 700 руб Данка(9511)
    04.09 - 1000руб Анонимный благотворитель
    04.09 - 700 руб Naryta(7028)
    05/09 - 1500руб Nissan675(6014)
    05.09 - 500 руб Мария Рыжинка
    09.09 - 800 руб Оксана Викторовна(0421)
    Итого приход с учетом остатка предыдущего периода:19050руб.
    Расход:
    Корм -15213 рублей.

    Остаток на конец периода 15.09.14: 3837 руб.

    Исправлено пользователем Tantya (15.09.14 20:13)

  • Еще чеки

  • Не может быть! Своим глазам не верю! Уже и не надеялась! Прежде всего, здравствуйте, форумчане! Просто счастлива сказать ВСЕМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПАМЯТЬ И ПОМОЩЬ ХВОСТАТИКАМ! Прошу прощения что будут ошибки Тороплюсь поблагодарить Вас ВСЕХ! Данка, OKN, Анонимному благотворителю, Ольге Александровне, Leya, Светик31, Мария Рыжинка, Alya, NSC, Комовне, Nissan675, Naryta, Оксане Викторовне и всех кого не обнаружила на последней страничке, а листать боюсь. Боюсь что вылечу и не успею ничего сказать.
    У меня теперь есть все три модема, Билайн, МТС и Мегафон. Билайн не берет совсем, МТС совершенно непредсказуемым образом случается , а Мегафон недавно приобретен супер современный но по какой-то причине не грузится. Пытались разобраться с мужем Сашуты, Вячеславом в чем причина, но увы, ничего не получилось. Не ясно. Надо ехать в офис. Мегафон комп вообще не видит. А другие модемы видит, но… Ну это о проблемах.
    За это время нашли себе хозяев 2 кошки Здесь же нашлись хорошие хозяева. Причем одна сама себе выбрала хозяев. Ушла самостоятельно, Потом пришла, извинилась, и снова ушла туда. С хозяевами общаемся. Все благополучно. Тем более что она стерилизована. 2 котят подобрашек уехали один в город, и один в Бердск к хорошим знакомым. У них тоже все благополучно. И слава Богу.
    Но одна кошка из тех, кого привезли в коробках, Зита, все же умерла. В прошлом году ее вылечили от нашей общей проблемы, но особо здоровенькой она так и не стала. За консультацией по леченью езжу к врачу рекомендованному Леночкой Лесок. Остальная команда носится, дерется, лает и шипит. Прибавился ежик. Явился и не захотел уходить. Сейчас залег на зимовку. В юности у меня был ежик, точнее у мамы. А я вот как то безграмотна в отношении ухода за ними. Но он оказался контактным и дружелюбным.
    А так пока никого не подбрасывают, Нет. Ребятня перед отъездом в лагеря тихой сапой притащили собачонку, которую спасали от «добрых людей» Пока я чем –то занималась, притащили вместе с будкой и поставили так, что сразу и не обнаружишь. Обнаружила, когда он стал лаять. Удивилась явлению очень, Когда попыталась выяснить кто такой умный мне и сказали, что местные пацаны А вот как им удалось притащить, чтобы моя орава не подняла крик – не понимаю. Они ведь даже ворон не пропускают без комментариев! А тут явно ведь не один тащил. Ну да он особых проблем не создает. Не злобный, всеядный и с собственной будкой приехал.
    Боюсь вылететь. Попытаюсь выставить фото команды, если получится.

  • Это Аркаша, Бонус и Вета

  • Наталья, добрый день! Tantya выше написала о проблемах со здоровьем и просит ее заменить... Как теперь помочь животным, куда отправить деньги?

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • Я пока здесь, только совсем не активно. Но с Леной Лесок и Натальей на связи, по возможности. ООООчень-очень нужен человек, который мог бы меня заменить. Из-за нехватки времени я не могу уделять нужное колличество времени, от этого в первую очередь стадарают подопечные Натальи...

  • Наталья просит всех кто читает эту тему - СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР, активный, позитивный, человек имеющий желание тратить свое личное время на заботу о подопечных (кошачьи и собаки в большом колличестве) для приобретиния корма, составления финансового отчёта вовремя, имеющего свою банковскую карточку, известного на форуме как зоозащитник. С любого района от Новосибирска до Линёво.
    Татьяна не отвечает на звонки Натальи, я сегодня позвонила - не доступен.

  • Позвонила Татьяна. Желающим окаать помощь можно по прежнему скидывать на её карточку.
    Состояние по корму: кошкам хватит на 2-3 дня, у собак завтра закончится мясное, останется только крупа,вода, капля масла. Кошачьи все болеют, Наталья на всю пенсию купила им лекарство.
    Просьба откликнуться неравнодушных людей готовых хоть в малой мере помочь на пропитание всей команде.
    И ещё Наталья просит хоть как-то помочь с наполнителем. Я делала заявку, но почему то её проигнорировали, и вообще убрали из темы.

  • а сколько всего кошек и сколько собак сейчас там?

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • А как обстоят дела с вольером для собак? Что получилось сделать?

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Наталья не любит озвучивать колличество животных (панически боится прибавления), попросила написать так: - " Из кошачьих четверо пристроены, одна умерла. Собаки все на месте. Общая команда за пятьдесят. Для собак на сегодня обнесена площадка сеткой рабицей, калитки пока нет. Внутри установлены стены будок и начато их утепление. Потом надо сделать крышу из досок, но покрывать от дождя и снега нечем (нет ни шифера, ни железа). Мечты конечно розовые, переселить собак в зиму в будки - но уж как получится. Сейчас все-все в доме"

  • Татьяна,документы переделали? Без печатей отчет принят не будет,либо будет принят,но только с документами которые подходят под оправдательные,остальные буду вынужденва удалить из отчета вместе со статьей расхода по ним.

  • Очень нужен корм! Проблема одна - удалённость. Пока сумма хоть небольшая наберётся, пока закупится и доставится - много времени проходит, а кушать то хочется всегда. Откликнитесь!

  • Моя мама купила мешок Чаппи, 8,5 кг. Сегодня вечером передаст мужу Лены Лесок

  • Скажите, сколько собак и сколько кошек Вы готовы пристроить? Просто если приехать, пофотать животных, начать пиарить, Вы готовы принимать звонки, Вы готовы отдавать животных?
    В каком состоянии собаки? Здоровы? Сколько сук нестерилизованных имеется? Сколько собак на пристрой до 3 лет?
    В каком состоянии кошки? Что со здоровьем? Сколько девочек не стерилизовано? Сколько мальчиков не кастрировано? Сколько кошек/котов на пристрой до 3 лет?

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

    Исправлено пользователем ИRИNА (28.09.14 13:56)

  • Здравствуйте!
    Благотворитель из моей темы готова передать остаток денег на животных из Искитима (4 000 руб.).
    Каким образом это можно сделать?

  • Спасибо большое вашей маме, и за корм, и за оперативность :роза:

  • Большое спасибо за отклик благотворителю :роза: Вам в личку пишу № карты.

  • Кто будет делать отчеты по поступлениям и расходам?

  • Я вчера на эту тему созванивалась с Татьяной, она сказала что пока может принимать и отчёт сделает. Если совсем ей станет невмоготу по здоровью, то она отчитается по остатку и всё на этом.

  • В ответ на: ...надо сделать крышу из досок, но покрывать от дождя и снега нечем (нет ни шифера, ни железа)...
    Как вариант - доски сверху закрыть кровельным рубероидом, лучше в 2 слоя. Сверху прибить рейками. Снег периодически сбрасывать. 5-7 лет продержится точно.
    Рулон стоит в разных местах по-разному, в среднем ок 500 руб. Ширина обычно 1м, длина бывает разная - 10,15м. Вполне бюджетный вариант. Будут деньги - можно будет накрыть потом сверху хоть шифером, хоть железом

    El saber no ocupa lugar

    Исправлено пользователем НОтаСя (28.09.14 16:46)

  • Спасибо Олегу,ХочуСпросить, за пробники( целая коробка у меня дома).

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

    Исправлено пользователем asiuhka (29.09.14 17:55)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: