Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помощь животным из Искитима (часть 2)

  • Может Наталье рассмотреть вариант покупки в рассрочку небольшого планшента или ай-пада? Сейчас многие сотовые операторы продают со скидками и уже сразу с интернетом. Если она сама будет вести свою тему. показывать фото - и сбор средств будет быстрее, и она могла бы на других форумах темы создать.

  • Она и рада бы, но сейчас у неё уйма бытовых проблем, а в кармане всего 500 рб. до пенсии.

  • Номер карты давайте, с суммй пока определиться не могу, но немного точно перешлю.

  • Спасибо!!!! Сейчас напишу.

  • И мне напишите номер карты

  • Яна, если модем МТС - он и в городе отвратительно ловит связь, по крайней мере в Академе, я это точно знаю, т.к. лежала с таким в больнице, а моя коллега в НЕ живет, так вот там там тоже связи нет.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо! :роза:

  • +500р.с карты ...1021

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • Спасибо :роза: !

  • У Натальи опять всё не слава богу - гуляет вирус среди кошек. Вчера увозила в Искитим кошку к частному доктору (сказала что Лена лесок его знает), сегодня, ой, уже оказывается вчера, привезла обратно трупик.
    Попутно увезла ещё двоих заморышей, врач назначил лечение гамавитом, подсчитав примерное количество голов получилось, что на курс лечения всем хвостатым необходимо приобрести 3, а лучше 4 бутылочки по 100мл. Уколы будет делать сама. Просила врача приехать посмотреть кошачью команду, ну и заодно собачью гвардию - доктор наотрез отказался.Руки просто опускаются. Наталья очень надеется, что форумчане и другие сердобольные граждане не бросят её в беде, помогут собрать средства на покупку препарата. Сказала что он дорого стоит. Ей вообще это не потянуть, а погибшая кошка не первая, да и не последняя, если не лечить всю команду. ПОМОГИТЕ в беде :cray-1:

  • Позвонила Наталья, вчера вечером Лена лесок с мужем привезли кошкам кет чау, Светлана передала роял канин, ещё передали витамины. Корма где-то 16кг. Она сердечно всех благодарит за оказаную помощь :heart: :роза: Очень переживает, что никак не может попасть на форум, уже и мегафоновский модем купила как ей посоветовали - бесполезно. Думает, проблема всё-таки в том, что на первом этаже вроде как яма, а на 2-ом света так и нет. Но постарается найти хоть какой-то выход. ОГРОМНЕЙШЕЕ ВСЕМ СПАСИБО :роза: :роза: :роза:

  • Гамавит - это не лечение, это витамины (которые ещё больше стимулируют вирус). При вирусе обычно колят антибиотик и противовирусное.

  • Я в лекарствах вообще не разбираюсь, странно, а почему тогда врач сказал купить именно этот препарат?
    Наталья в 2 часа опять поедет к нему, может позвонить ей - пусть уточнит у него?

  • Пусть уточнит. Витамины можно потом колоть, когда вирус будет побеждён. Гамавит можно заменить на Ветом (он дешевле).

  • В ответ на: Пусть уточнит. Витамины можно потом колоть, когда вирус будет побеждён. Гамавит можно заменить на Ветом (он дешевле).
    Наверное Витам ?

  • Да, да. Опечатка :смущ:

  • Я тоже хотела предложить заменить на ветам. Только дозы больше по сравнению с предлагаемыми в сопроводиловках. Рекомендовал хроший ветврач. Моим помогало.

  • переслала 700 руб с карты ....7028

  • Спасибо :роза: А это на корм или лекарство? Я Наталье передам о помощи, а она наверное по телефону свяжется с куратором (что-то она не появляется форуме).

  • В ответ на: Гамавит - это не лечение, это витамины
    Гамавит-это иммуностимулятор.

  • Сделайте,пожалуйста,отчет на текущую дату

  • Я предполагала - на корм.
    Лекарств еще не выписано или не выложено. Витам мне лекарство, а подкормка, а речь вроде шла о вирусе?
    Понятно, что кошек лечить надо, но хотелось бы какой-то определенности.

  • Ну, не только подкормка, но и общеукрепляющее, стимулятор. Я готова купить пару флаконов и передать тому, кто собирает: Я_Natalka будет собирать или лесок?

  • На корм, и прекрасно,ещё раз спасибо! Про флакончики даже не знаю что сказать, может вам спросить напрямую у лесок?

  • Перечислила для Натальиных животных 1500 р. с карты *6014

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: