Погода: −4 °C
16.102...7переменная облачность, без осадков
17.104...8небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: Эхххх...вот умеют же люди кошатину раскармливать...
    А у меня все худеют. Носятся стадом по квартире и худеют :dnknow:
    Лена, прости нас за офф))) Таня, я вот воспользуюсь служебным положением и буду сносить твои посты про худобу Люси и Ляли как пропаганду нездорового образа жизни кошачьих :злорадство:

    Стройный кот = здоровый кот :1: и у Лены кот, а у тебя дамы :snegurochka:

  • Период отчета: 20. 11. 13 – 30.11.13
    Остаток с предыдущего периода: 750,8 руб.
    Приход за истекший период:
    Благотворитель 1 (Марина KnockNevis НГС ) – 3000 руб.
    Благотворитель 2 ( Светлана, не с форумов) – 1500 руб
    ИТОГО:5250,8 руб
    Расход за истекший период:
    Оплата передержки - 3000,00 руб
    Кастрация – 400,00 руб
    Вакцинация - 300,00 руб
    Остаток на (30.11.13):
    1550,8 руб

    Все документы получены, отчет принят, спасибо! :flowers:

    Все подтверждающие документы о передержке, кастрации, отправлены на почту Наташе Bagira_09.
    Влажный корм, когтеточку покупаю на свои средства, оставшаяся сумма пойдет на приобретение корма сухого.
    Девочки благотворители, спасибо Вам ОГРОМНОЕ :flowers: , Татьяна, Марина, Светлана , без вас сложно, почти не возможно, спасибо Вам от Беничики. Он нежно обнимает вас лапками, Беня умеет это делать, поверьте, и поет вам песни важные, о любви :heart: :heart: :heart:
    Позавчера (уже) мы его кастрировали. За этот месяц успели откормится почти до 5 кг (Беня вообще крупный кот, он даже когда был истощенный, весил 3 кг, асейчас чуток поменьше шелти), 2 раза проглистагониться и можно сказать привиться. Теперь у нас парень с пачпортом, важный, ласковый. А как он смешно и оооочень громко пел песни зазывные, а голос то прям мужицкий, хорошо поставленный. Походка еще не совсем уверенная, но шаг уже все равно твердый. Беня все так же уверенно идет на поправку. С собаками уже вообще ведет себя замечательно, нос к носу живет. :yes.gif:.
    Пиар начали, но в частный дом наш кот жить не пойдет, а пока только такие звонки.

    • Наши почти зарасшие коленки

    • чек за вакцину, ставить будем сами

    • фото нового пока нет, но обязательно будут

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем Bagira_09 (30.11.13 01:17)

  • Молодцы какие, хорошеете на глазах! :wub1.gif:

    Самых лучших хозяев Беньке-рыжечуду. :heart:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Бене нужны САМЫЕ ЛЮБЯЩИЕ хозяева на свете, он это выстрадал! Лапочка мальчик :wub1.gif:

  • Как дела у коти?
    Совсем о нем ничего не слышно..

  • Марина спасибо огромное , что помните о нас. Прошу прощения, что давно не писала вам вестей о Бенджамине. :heart:
    У нас с Беней все идет своим чередом. Парень чувствует себя хорошо (в отличии от некоторых моих подопечных) он радует меня, поджили все ранки, все заросло, даже нос уже оброс. Последняя ранка вскрылась на носу, но сейчас и она уже стала не видна.
    С горшком все так же отлично, с аппетитом тоже отлично. Дружит с питомцами Лены, наблюдает за ними и любит смотреть в окно.
    Беня совершенно домашний, любит сидеть на ручках, любит когда его ласкают и разговаривают с ним.
    Бене уже поставили прививку, так же купила ему вторую прививку, ревакцинация будет через 14 дней.
    Как и говорила, мы ищем хозяев, но звонки нас не радуют, уверена, что пока что.
    Уверена , что Беня доволен жизнью и балгодарит всех своих благотворителей за помощь ему :heart:
    К огромному сожалению, помощь нам с Беней так и нужна, потому как лечение Бима немного меня подразаряет, все никак мы не можем выкарабкаться. Поменяла уже клинику, начали новое лечение. А еще забрала малышку Бусю на передержку, после того как Ольга выпустила ее в подвал ( Буся жила почти 2 месяца у нее, устала она от малышки и решила выпустить в подвал), я не устала, вот и забрала.
    И отчет. Прошу прощения, что не совсем во время, раньше физически не могла.

    Период отчета: 30.11.13 – 17.12.13
    Остаток с предыдущего периода: 1550,80 руб.
    Приход за истекший период:
    0,00
    ИТОГО:1550,8 руб
    Расход за истекший период:
    Корм – 1310,00
    Остаток на (17.12.13):
    240,8 руб
    Чек прилагаю, но для отчета беру только сухой корм, все остальное за мой счет.




    Период отчета: 30.11.13 – 17.12.13 принят
    Кот просто красавец :heart:

    • Беничка созерцает жизнь за кухонной дверью)

    • Привет от солнечного Бенички)

    • Наш солнечный хомяк

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем Tattunhamon (18.12.13 05:11)

  • Красава! :heart:
    Бенька хорошеет , ттт на него, с каждым днем все краше и краше.

    Лена, фотографии бесподобные!

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • у меня л/с не работают, потому пишу в теме -

    напомните мне, пж, какого числа оплата передержки у Бени

  • Марина, 24 числа :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Перевела, как в крайний раз (на Альфа). Сумма та же. Напишите, как придут, пж.

  • Марина, по просьбе Лены отписываюсь (она какое-то время без интернета) - денежка пришла, огромное Вам спасибо! :snegurochka:

  • Спасибо :-)

  • У Бенички все хорошо, хорошо ходит, прыгает во всю уже, отлично кушает, играет, мальчишка здоров. Переживаю, что мы занимаем место на передержке, но звонков совсем нет приличных, а может я такая мнительная, подозрительная, но пока что все не то.
    Огромное спасибо Марине, за помощь Бенечке :heart: .
    Вот, что рассказывает Лена:
    Беня прекрасен, лоснится и переливается. Пытается играть с собаками,но в процессе вдруг вспоминает, что раньше панически их боялся и растеряно уходит, за Вик бегает. Ходит строго в лоточек, сейчас в древесный наполнитель, похоже ему без разницы какой наполнитель. Очень ловкий, прыгает по кухне и ничего не роняет, играет в мячики\пробки\игрушки. Мурчитэ, любит, когда я его кружу на руках и дышу ему в животик, обниматься любит, в окно смотреть. Знает команду "кыш", чтобы не прыгал на горячую плиту, любит пить и играть водой из крана…. Мечта, а не кот.



    Период отчета: 17.12.13 – 26.12.13
    Остаток с предыдущего периода: 240,80 руб.
    Приход за истекший период:
    Благотворитель 1 (Марина KnockNevis НГС ) – 3000 руб.
    ИТОГО:3240,8 руб
    Расход за истекший период:
    Оплата передержки – 3000,00
    Остаток на (26.12.13): 240,8 руб

    Расписка получена, отчет принят, спасибо :snegurochka:

    Расписка отправлена на почту Наталье Bagira_09

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем Bagira_09 (29.12.13 14:33)

  • Приятно, что малыш в порядке, передержка у него просто замечательная, теперь ему таких же хозяев на новый год загадываем :snegur:

  • Беня всех поздравляет в Наступившим Новым годом! :superng:
    Всем нашим благотворителям и сочуствующим говорим огромное спасибо :heart: ! За то что помните о нас, помогаете , поддерживате.
    У Бенички все хорошо, он вытребовал себе свободу, жил в изоляции, теперь он сказал, что хватит его прятать и вышел в народ! Счастлив, гуляет, собак совсем не боится ( даже самых маленьких и злобных), играет и ждет своего хозяина.
    Не могу не показать вам фото Бени, он прекрасен :heart: .

    • Всех с Новым годом!

    • Что то Лена тут вкусное пьет?

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Первая фотка сууупееер))))) Как же без него к празднику готовиться :superng:

  • Период отчета: 26.12.13 – 06.01.14
    Остаток с предыдущего периода: 240,80 руб.
    Приход за истекший период:
    musi - 1142,90 руб
    ИТОГО: 1383,70руб
    Расход за истекший период:
    Покупка корма – 1383,70 ( чек прилагается)
    Остаток на (06.01.14):
    0.00 руб

    И наконец то дождалась фото Бенички после Новогодней фотоссесии. А, еще очень важное, была в гостях у этого мальчика. Я в шоке, он размером с Винки ( шелти) и весом с нее, 5200 парень весит. Мальчик у нас не толстый ни капельки, он просто такооой крупный, я в шоке была. Характер чудесный, с собаками живет дружно, но если они ему надоедают, уходит к себе на кухню и наслаждается покоем, играет, кушает, валяется. В общем мальчик счастлив!
    Если есть возможность, посмотрите полную версию Беничкиной фотосессии вот тут

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Мне очень нравится Бенька и фотографии, зацепила №2. :heart:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Спасибо :heart: ! А на первой видно фотографа и ассистена :смущ:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В ответ на: А на первой видно фотографа и ассистена :смущ:
    Точно ! :biggrin: Как здорово! :live:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Если есть возможность, посмотрите полную версию Беничкиной фотосессии вот тут
    Я безнадежно застряла на этом сайте :biggrin: Такие трогательные фото...

  • Лена, мне Беничка под елочкой понравился. Здесь № 3. И следующее фото, где в шарик смотрит.
    Хороший он какой. :wub1.gif:

    Всем до свидания.

  • шикарные фото, впрочем, у Лены других и не бывает))

  • я сейчас прошу прощения, но вопрос не могу не задать:
    вы покупаете корм на месяц 3 кг, это примерно по 100 гр в день (при норме для кошек весом 4-6 кг в 60-90гр)
    плюс передержка дорогая
    и еще каждый раз килограмм влажников (а есть ли в них необходимость?)
    получается, что вы покупаете много дорогого корма, выбрали самую дорогую кошачью передержку, балуете кота за счет собранных средств, не утруждаете себя поискать те же пеленки подешевле?
    я не прошу объяснений и не пытаюсь вызвать негативные эмоции. т.к. это форум, я просто хочу уточнить, понимаете ли вы, что шикуете за счет чужих денег, которых кому-то не хватает, где стоит вопрос "жизни и смерти"?

    без обид. просто вопрос

  • Не может кот сьесть 3кг за месяц + 1кг влажников) Это наверно на 2 месяца питание.

    У меня кот 8кг щастья)) - ест только Проплан, больше вообще ничего, и расход за месяц - пачка Деликат 1,5 кг +пачка Лосось 400гр=1900гр

  • Я, конечно не куратор Бенечки, но у меня кот 5 кг свободно съедает заявленное количество корма, которое Вы ставите под сомнение.

  • Расход корма под сомнение поставила я, приведя пример у своего кота... Ну действительно моя "крошка", больше не сьедает))

    А вот по поводу денег, неэтичное замечание на мой взгляд... Тем более, что благотворителем является сама ТС, и сколько она него тратит, наверно ее дело...

  • Ну зачем Вы?


    Коты все едят по-разному...

    Кого-то надо усиленно откармливать после тяжелых периодов жизни.

    Кто-то находится в активной фазе роста (и тогда нельзя сравнивать потребление кормов с таковым у котов, находящихся в "стационароной" фазе).

    Вы же инициируете "разборки"... Это плохо...

    И про пеленки:
    можно найти пеленки в ближайшей аптеке на 100 руб. дороже. Но за пеленками, которые на 100 руб. дешевле надо ехать на машине, потратив на бензин 150 рублей (или проехать на маршрутке за ___ руб. туда-обратно, но потратив времени - половину дня... ).

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

    Исправлено пользователем usg (06.01.14 22:09)

  • Интересна информация о дороговизне передержки: откуда информация? Вы мониторите цены? Без обид, просто вопрос).
    Я знакома с куратором и с хозяйкой передержки. Никогда в какой-либо особоизощрённой корысти никого из них не замечала. Всё с точностью до наоборот. Мне странновато.

    Исправлено пользователем MaraRu (06.01.14 22:10)

  • корм покупается ежемесячно, значит делаю вывод, что и съедается весь ежемесячно.
    я не ставлю под сомнение. ну не ТС же его ест)) я взяла ту норму, которая указана на пачке. решила уточнить, сознательно ли перекармливают (мож там кот худой, хотя весит 5,2кг вроде написано)

    неэтично, на мой взгляд, шиковать на собранные деньги. ну согласитесь, что и пеленки (того же производителя) можно найти дешевле, и влажника покупать меньше (есть ли в нем необходимость, при том, что он недешевый покупается совсем?), и колбаски эдель кэт не включать в отчет, и передержка за 3000 в месяц для кошки это дорого (я читала тут собачья передержка дешевле стоит)
    и все это для одного кота, в то время как в соседних темах копеечки считают, корм самый дешевый и прочие экномии изыскивают. но мой взгляд, это мой. я его не навязываю и ни в коем случае не хочу никого обидеть или упрекнуть (если так показалось, то я прошу прощения)

    я форум читаю, и есть такое наблюдение: если живность куратор содержит на свои деньги (или преимущественно на свои), то и передержку изо всех сил ищут (и находят!) бесплатную, и корм по норме, и прочие нужности ищут по-дешевле, стараются закупиться оптом, кооперируются, чтоб сэкономить. а если животные содержатся на собранные деньги, то об экономии речи нет: не со зла, не намеренно (надеюсь), а просто выбирают пути проще, магазин ближе, доставку на дом и прочие удобства. так принято? ну т.е. это всех устраивает? это нормально? так можно, нужно, честно?

    конечно, мой вопрос может быть резковат, но я уверяю, что никого обидеть не хочу. просто хочу узнать у человека, который позволяет себе так и столько тратить. наверняка у каждого свое мнение, наверняка не все выскажутся (да и не надо, не принято же о деньгах говорить), я вот только у ТС и хочу спросить.

  • А вы конкретно за свои деньги волнуетесь, за чьи-то или вообще? За идею? Надеюсь, отдаете себе отчет, какую реакцию вызовут и уже вызывают ваши так называемые "безобидные"вопросы

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • зачем я что? спрашиваю? я не хочу разборок. есть вопрос, есть ответ. все. ничего личного или обидного.
    вы ответили. я поняла. спасибо. просто норма одна, кормят по-другому, но вопрос не только в корме. так много "пунктиков". решила уточнить. это же не грех? не шушукаюсь за спиной, а напрямую спрашиваю.

    еще раз: если обидно, не обижайтесь. я не хотела, это не цель, просто за текстом не всегда видны эмоции, и среди моих вопросов отрицательных эмоций нет. я прошу прощения, если обидно

  • дело в том, что я не знакома и просто вижу сухие факты. я уверена, что тут все честные и порядочные.
    о ценах - пришлось столкнуться, пока искала передержку кошке. мониторинг некоторый провела

  • Если благотворители считают, что в тему нет нужды жертвовать - не жертвуют.
    И как-бы ни хотелось - форум это сложившаяся общность. Приходят люди новые, вливаются или нет. Старички тоже есть, они , "заработав" репутацию, вправе рассчитывать на постоянную помощь ( хотя-бы от постоянных людей), в том числе и финансовую. Опять-же - отклик есть, значит жертвователей всё устраивает, а это в данном случае важно.

  • за идею.
    я пытаюсь реакцию предотвратить и еще раз повторюсь, что никого обидеть не хотела. просто удивительно, когда в одной теме ищут подешевле, а в другой шикуют. хочу понять есть ли взаимосвязь между темами, типа как "сообщающиеся сосуды", или каждый сам за себя

  • В ответ на: просто удивительно, когда в одной теме ищут подешевле, а в другой шикуют
    Первый раз что ли такое наблюдаете? НО! Если благотворителей это устраивает - почему бы и нет? Видят же, на что дают.

  • Вика, умоляю!
    Показать скрытый текст
    Есть вопросы, давайте в личке продолжим.
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • У меня нет вопросов. Благотворители сами решают, куда и кому жертвовать свои деньги. Это их право.

  • Насколько я знаю, благотворитель оплачивает именно эту передержку именно для этого котика. За что большое спасибо, потому что Бенька там поправился и похорошел.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Отчет за период 26.12.2013г.-06.01.2014г. принят. Спасибо! :snegurochka:

  • Вопрос первый по корму:
    Первый раз корм куплен 2 * 400 гр сенсетив 22.10.13 (деньги благотворителей)
    Второй раз когда поехал на передержку 3 кг 24.10.13 (деньги благотворителей)
    Третий раз 3 кг 30.11.13 (деньги благотворителей на сухой корм, влажник за свои деньги)
    Четвертый раз 3кг 05.01.14 (деньги благотворителей 240,80, остальное мои )
    Итого куплено корма 9кг 800 гр, кот у меня с 22 октября на передержке с 24 октября – 77 дней ( включая сегодняшний день) но Беня последний корм еще не съел, я его только привезла и есть остаток от прошлого мешка, поэтому последняя пачка не считается. Значит, считаем 6кг 800 гр, норму возьму 90гр итого у нас получается 75 дней, Беня на передержке 77 дней.
    Мой вопрос где кот много ест? Но на него можно не отвечать.
    Еще раз скажу, влажники покупаю сама, оправдываться почему покупаю такие даже не буду, в отчет их никогда не включала, а если и включила в последний отчет, то опять же только потому, что большую часть вложила сама.
    Вопрос второс, про пеленки:
    Про пеленки, объясню еще раз, я Вам уже говорила. Кот свалился на меня неожиданно, когда у меня болел котенок с другой темы, машины у меня нет, я работаю, у меня не было возможности ездить выбирать пеленки, все было спонтанно. Вот поэтому и не утруждала себя, выше головы прыгнуть не могу )))
    И еще, Беню в клинику и из клиники, возила на свои деньги на такси от Башни до Евровета и домой. До башни везли травмированного кота в троллейбусе, на Башне колола Бима, от туда уже на такси в Евровет (это я по поводу того что я не вкладываю деньги).
    Вопрос третий:
    Передержка дорогая, да не из дешевых, но самая лучшая. Кот находится один из кошачьих, ему было нельзя заразится, кот был ослаблен и потом лечить его было бы еще дороже. Ну и самое главное, эта самая лучшая передержка какую я знаю, для кота с мед уходом. Под наблюдением передержки кот восстанавливался, кастрировался (скажем, так ооочень бюджетно), привился опять же бюджетно (ревакцинация куплена на мои деньги, как скажем и глистагонка). Ну и последнее, если благотворители будут против этой передержки, это их право. Я благодарна за то, что дали шанс коту и помогли мне.
    Но в тоже время я понимаю, что передержка дорогая и поэтому пиарю Беню уже давно, как только кот чуточку пришел в себя, в том числе и платно пиарю, опять же на свои деньги.
    Надеюсь ответила на все вопросы, если еще что то непонятно, поспешу ответить...

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • вы молодец, что без обид и горячности все разложили по полкам. вопросов не осталось. спасибо, что четко разъяснили, это у вас тут дорогого стоит.
    модераторам: зря напрягались) если захотеть, все можно обсудить и почти без обид.

  • совсем не первый и, уверена, не последний. но если это тут в привычке, совсем не значит, что спрашивать об этом неэтично?) так ведь. общественный форум, свободная страна. я не ущемила ничьих прав, не оскорбила личности. мою позицию и взгляд Вы знаете, и они не изменились, даже если изменились Ваши.

    еще раз для ТС: если обидела, не хотела. не цель

  • А кто тут напрягался? К отчетам Лены никогда (да не подведет меня память) претензий не было, к ее пристрою и подавно)))
    Вы спросили...Вас спросили....и главное что все без обид!
    На этом давайте перестанем засорять темку ибо здесь речь о коте.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (07.01.14 00:31)

  • да, конечно) спасибо

  • В ответ на: вы молодец, что без обид и горячности все разложили по полкам. вопросов не осталось. спасибо, что четко разъяснили, это у вас тут дорогого стоит.
    модераторам: зря напрягались) если захотеть, все можно обсудить и почти без обид.
    Ну это для Вас человек выглядит спокойным. А что при этом она чувствует, Вы не понимаете. Потому как не на ее месте.

    Лена, musi, вот и тебе еще раз скажу, и для остальных кураторов - не нужно стесняться показывать свои расходы, это мы давно друг друга знаем и знаем, сколько личных денег вкладывается в подопечных. И какой ценой. Для новичков это выглядит иначе.

    Надеюсь, что вопрос исчерпан.

  • Хочу сказать слова благодарности всем кто меня поддерживает и верит мне.
    Скажу еще раз и не устану это говорить, что без Вас благотворители сложно, а порой просто не возможно. Спасибо Вам дорогие наши благотворители за то что даете шанс нашим подопечным!
    Спасибо всем девочкам, кто знает меня уже давно, кто со мной не один пуд соли съел, кто поддерживает меня морально, это очень важно, а иногда просто невозможно без вашей поддержки. Спасибо вам дорогие мои, спасибо за то что Вы есть, я Вас люблю!
    Спасибо нашим хозяевам, которые берут у нас наших подопечных, порой даже тех кто еще не имеет презентабельный вид. Спасибо Вам дорогие наши хозяева! Спасибо за то что верите нам и потом радуете нас фото и рассказами о наших подопечных, это самое большое счастье!
    В этом году маленькая девочка подарила мне подарок, самый лучший подарок в этом году. Эта девочка маленькая хозяйка пристроенной кошечки Лилуши. Мариночка тутанхомон, помнишь, они у тебя были на передержке? Малыши братик и сестричка. Ребятки пристроены, здоровы, естественно кастрированы и стерилизованы, спасибо тебе дорогая за них, ты дала им шанс! Так вот девочка подросла и стала делать игрушки своими руками, я была счастлива получить такой подарок!
    В этот волшебный день, поздравляем Вас с Беней с рождеством! Всем желаем здоровья, мира, добра, удачи, счастья и любви! Всем хвостикам самых лучших хозяев! А мы с Бенджамином загадали желание, мы очень ждем хозяина.

    • Это мой подарок!

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (07.01.14 01:29)

  • Лен, а ведь и правда - это - САМЫЙ дорогой подарок))). И здорово сделанный)). Очень приятно, когда хозяева пристроенных подопечных с тобой поддерживают отношения), я всегда боюсь людей "напрячь" своим вниманием после пристроя. И вдвойне приятно, когда они не "напрягаются). Бене лучших хозяев, с Рождеством!

  • Да, Марина, это самые лучшие подарки. А еще быть далеко, но видеть, наблюдать, чувствовать, как отогревается, доверяет, поправляется твой подопечный, это большая радость. Понимать, что все не за зря, не смотря ни на что. Беня все хорошеет и хорошеет, учится жить в прайде. В большом прайде, вместе с человеком. Радуешься когда видишь здорового кота, как он мужает, оттачивает свое мастерство по ласкам. Спасибо Леночке, я постоянно ныряю в ее журнал и читаю, как просто живет Бенька, рассматриваю его мир и наслаждаюсь. Кому интересно, ныряйте сюда и не только сюда :миг:
    Период отчета: 06.01.14 – 15.01.14
    Остаток с предыдущего периода: 0,00 руб.
    Приход за истекший период:
    Благотворитель 1 (Ирина [AAA_BBB_CCC] :роза: ) – 800,0 руб Ирочка спасибо тебе ОГРОМНОЕ :heart:
    ИТОГО: 800,0руб
    Расход за истекший период:
    нет
    Остаток на (15.01.14):
    800.00 руб

    Отчет принят, спасибо.

    • А это Беня наблюдал за фотосессией

    • Лена путает Беню с Жукой, хи-хи они похожи, но со

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем goldfish (16.01.14 12:50)

  • Не за что!
    Удачи вам с котиком!:yes.gif:

    Любовь. Гармония. Кошки.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: