Погода: 6 °C
14.0912...17облачно, без осадков
15.0910...12небольшая облачность, без осадков
  • Если Вы про коврики впитывающие, то это пиленки впитывающиеся, они конечно же одноразовые. Просто я их покупала в зоо магазине, видимо поэтому их так назвали. Упаковка большая 50шт, у меня их много ушло в первые дни, когда котик ходил под себя, все размазывал и загребал, сейчас видимо останутся.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • ясно, жаль. я понадеялась на экономию)) вроде бывают многоразовые в природе, но не знаю, как они в использовании
    если что, то пеленки в обычном магазине продают 5шт за 30 рублей (О'кей) и 10шт за 80 рублей (Ашан) размер 60*90. это самые дешевые варианты из всех, что я нашла. получается по 6-8 рублей штука, а ваши аж по 18 рублей 60*60

  • Да, дорогие, но я покупала все в спешке, я просто физически не могла съезтить по магазинам. Заболел Бим, его нужно было возить на уколы и Беня - Фокс свалился. Кот на передержке в Академе, мне нужно было собрать его по полной программе.
    Но думаю они останутся у нас и очень надеюсь что больше не пригдятся.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Малыш просто КРАСОТУН!
    Пусть ему найдутся самые любящие и внимательные хозяева, он это заслужил.. Столько пережил и нашел силы - полуживой выполз помощи просить...
    Пусть для него все плохое останется далеко в прошлой жизни, которую он больше НИКОГДА не вспомнит :роза:

  • Котяра потрясный! Лена так ещё про него пишет, что непременно себе такого кота хочется :biggrin:
    Прям эксклюзивный кот)) и красиииииииииииииииивыыыыыыыыыыый :heart: :wub1.gif:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: