Погода: 17 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
  • Ирина, есть за что и мы стараемся :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Всем здравствуйте!
    Прошу прощения, что редко пишу про Бенджамина новости, но у нас все по прежнему хорошо и я не хочу поднимать тему, дабы не мешать более актуальным. Но спасибо огромное тем, кто пишет мне в личку и интересуется как у нас дела, просит новых рассказов про Беню и конечно же новых фото. Хочу сказать большое спасибо Ольге OlgaM123, Ваше письмо меня растрогало, придало сил и подарило надежду. Спасибо Вам за то что читаете, переживаете и ждете новостей!
    И так, Беня все еще живет на передержке, ждет хозяев и мы с ним очень надеемся, что они обязательно скоро будут. Бенджамин совсем освоился, теперь коленки Лены это его коленки и на них никто не пускается. Так же Беня Лисичкин завоевал сердца всех собак, с Волой он рядом спит и релаксирует, наблюдает за всеми остальными, а с Жукой играет и проказничает, после игр обязательно отдыхают вместе. Он любит смотреть в окно, становится задумчивым и внимательно всматривается, наверное, хочет поймать какую нибудь птичку, а может просто, кого нибудь ждет …
    Собираюсь на этой неделе в гости к Бене, натискаюсь его вдоволь :heart:
    Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут , когда мы вернёмся домой. Джон Грогэн.


    Период отчета: 15.01.14 – 01.02.14
    Остаток с предыдущего периода:800,00 руб
    Приход за истекший период:
    Благотворитель 1 (Ольга OlgaM123) – 600,0 руб Ольга спасибо вам огромное :flowers:
    ИТОГО: 1400,0руб
    Расход за истекший период:
    нет
    Остаток на (01.02.14):
    1400.00 руб

    Отчет за период с 15.01.14. по 01.02.14. принят, спасибо.

    • большую его часть они ждут...

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем goldfish (01.02.14 09:43)

  • Всем здравствуйте! Немного новостей про Бенджамина. У нас растет багатырь. Его вес уже 5800. Но он не толстый ни сколько! Видимо он ровняется на собак и решил их догнать и перегнать. Интересно, сколько он будет расти?
    Вот что пишет Лена –« У Бени всё отлично. Только сейчас видно каким он был тихим) Скачет, играет с игрушками, с собаками, со мной. На самый верх шкафа запрыгивает. Всё грызёт) к ремонту квартиру готовит. Нам тут кусок стоячей когтеточки перепал, Беня и на своей лежачей и на своей стоячей когти точит. Как разыграется, то кусаться начинает и сразу выплёвывает. Или в зубах меня держит, а ему - Беня, выплюнь. Он меня и выплёвывает. Красавец невероятный, большой, гладкий, сверкающий. Всех гостей встречает и все им восхищаются. Только гости у меня слишком правильные, все окошачены. Взвесили его недавно - 5.800! Посмотрела на него внимательно, он справный, но не толстый.»
    «Сфотала Беню в выигранной лежанке. Лена! она роскошна! я в полном восторге от золотых рук Алёны. Я сама в такой жить хочу. Она прекрасна.»
    Хочу сказать огромное спасибо моим благотворителям, без вас очень сложно, спасибо, что поддерживаете меня! :heart:
    Огромное спасибо за чудесный конкурс и такие шикарные подарки, Беня все оценил! :heart:
    И небольшой отчет, расписка о передержке будет послана Марине тутанхамон на почту, как получит проверит отчет. Спасибо всем :роза:


    Период отчета: 01.02.14 – 10.02.14
    Остаток с предыдущего периода:1400,00 руб
    Приход за истекший период:
    Благотворитель 1 (musi) – 2818,30 руб
    ИТОГО: 4218,30,0руб
    Расход за истекший период:
    Оплата передержки – 3000,00
    Корм - 1218,30
    Остаток на (10.02.14):
    0.00 руб



    Период отчета: 01.02.14 – 10.02.14 принят, расписка получена. Спасибо!

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем Tattunhamon (13.02.14 21:05)

  • Всем здравствуйте. У Бени все в порядке, он здоров, счастлив и удачлив. Очень красивый и смелый мальчик, мы активно ищем хозяев и надеемся только на лучшее.
    Хочу сказать нашим благотворителям огромное спасибо, спасибо, что дали шанс обычному рыжему коту, что верили мне и не смотря не на что помогали нам. Спасибо огромное нашей самой лучшей передержке, Леночка не только поставила на все 4 лапы Беню, она любит этого мальчишку, воспитывает, доверяет своих собак, делит с ним свой дом и кровать. Лена одна из самых лучших, спасибо ей.
    По желанию благотворителя, купила Бени вкусняшки и игрушку, спасибо Ольге и ее сыну, за то, что захотели побаловать мальчишку, за то, что переживают за него и постоянно интересуются судьбой Бени, переживают вместе с нами за нашего мальчишку.
    Сегодня выкладываю последний отчет и закрываю тему, дальше мы с Беней справимся сами. Прошу закрыть тему , после проверки отчета.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Ой, отчет то забыла :шок:
    Период отчета: 10.02.14 – 03.03.14
    Остаток с предыдущего периода: 0,00 руб
    Приход за истекший период:
    Благотворитель 1 (Ольга OlgaM123) – 700,0 руб
    Благотворитель 2 (musi) – 33,50 руб
    ИТОГО: 733,50руб
    Расход за истекший период:
    Вкусняшки – 733,50
    Остаток на (03.03.14):
    0.00 руб

    Отчет за период 10.02.14. - 03.03.14. принят, спасибо.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем goldfish (03.03.14 19:57)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: