Погода: 6 °C
14.0912...17облачно, без осадков
15.0910...12небольшая облачность, без осадков
  • Период отчета: 21.10.13 – 29.10.13
    Остаток с предыдущего периода: 0,0 руб.
    Приход за истекший период:
    Благотворитель 1 (Любознательная НГС) – 350 руб.
    Благотворитель 2 (MaraRu НГС) – 100 руб.
    Благотворитель 3 (tishasya НГС) – 500 руб.
    Благотворитель 4 (KnockNevis НГС) – 3000руб.
    Благотворитель 5 (LyubovGZh НГС) – 800руб.
    Благотворитель 6 (Laverta НГС) – 500 руб.
    Благотворитель 7 ( Майя – Ключик, форум сиб мама) – 1000руб.
    Благотворитель 8 ( Светлана, не с форумов) – 1500 руб.
    ИТОГО: 7750руб.
    Расход за истекший период:
    Евровет – 1327 руб.
    Главное хвост, корм, пеленки – 3048 руб.
    Пеленки на первые дни – 224,2руб
    Оплата передержки – 3000 руб.( расписка выслана на почту Наташе Bagira_09)
    ИТОГО: 7599,2 руб.
    Остаток на (29.10.13): 150,8 руб.

    Расписка получена, отчет принят, спасибо! :flowers:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем Bagira_09 (04.11.13 02:19)

  • Продолжение и немного про рыжего счастливчика.
    Во первых, спасибо ОГРОМНОЕ всем нашим благотворителям! Спасибо Вам дорогие мои, без вас очень сложно, а порой не возможно делать простые, важные, добрые дела. Спасибо за поддержку и советы, спасибо, что не оставляете в трудную минуту. Спасибо всем тем, кого нет на форуме, но знаю что Вы есть и переживаете за рыжего счастливчика!
    Как я уже писала Фокс – Беня на передержке у Леночки dink, это на самом деле большая удача. Кот находится один, у него нет возможности подцепить вирус. Он под постоянным контролем, отлично съедает лекарства, потихоньку отъедается и восстанавливается. И немного из переписки с Леной:
    25.10.13
    У Фокса появилось домашнее имя - Беня Лисичкин). Поел сухой корм, заглотил таблетки, попил и написал огромную лужу в лоток! Долго примеривался к лотку, потом задумчиво копал наполнитель, а потом сел и .....Чудесный кот.
    Пока не какал, если вечером не покакает, микроклизму поставлю, это я его пугаю)
    Испугался и покакал, вонюче, но оформленные нормальные какашки сидит, вылизывается.
    26.10.13
    Лена, у нас всё хорошо. Котишка вылизывается, раны не трогает. Почти не кусается. Зато когда его глажу, то урча присасывается в сгиб руки)
    Из тревожного - у него очень странный нос - с горбинкой и словно распухший. Трогать даёт. Иногда почихивает. А так всё норм. ест сухой корм с удовольствием. Всё время требует еду, но я непрклонна)))
    Я его протёрла салфетками, а ещё он начал усиленно вылизываться, с каждым часом становится всё чище и чище, клетке он без меня сидит, спит, просто лежит, когда я с ним, ходит мало и сразу на руки просится))) еду маниакально требует, но тут я с ним строга)
    нос наблюдать буду, может сломан был, или с рождения такой, насчёт вируса всё время на стрёме, глазки, язычёк чистые, пока всё норм, только почихивает, мне кажется, что животик стал не таким раздутым, с хвостом всё норм , корка отпала и там заживает по вторичному натяжению.
    27.10.13
    Беня успокоился немного, уже не так настырно на руки лезет, может и сам полежать, я Винки запускаю, когда Беня в клетке, уже не шипит, а глазеет, ещё Беня - мужской кот, к нам друг в гости заходили, так Беня с моих рук переходил к другу на коленки, вытягивался зайчиком на его груди и мурчал в ухо, со мной он так не делает, вообще за другом хвостиком вился.
    Боится замаха руки. Я не на него, а по кухонным делам, он сразу сжимается и дрожит, теперь слежу, чтобы случайно рукой резко не махнуть.
    Он ходит лучше и кусаться перестал. В туалет - строго в лоточки, у него в клетке и на полу стоит. Молодцовый молодец и очень нестандартный, красивый, завтра коврик на пол постелю, чтобы когти точить мог, заодно проверю написает или нет.
    28.10.13
    Лучше ходит, я ему массаж лапок делаю и мышцы качаем. Он лежит, я лапку в коленке фиксирую и ступню так нажимаю, что голень напрягается, не знаю как объяснить типа "жим ногами лёжа", а таз не двигается.
    29.10.13
    У нас всё хорошо. Котишка хорошеет на глазах. От ранки на хвосте осталось маленькое розовое пятнышко.
    Проглистогоню в четверг вечером или в пятницу утром, какашки сформированные, но мягкие, пиарить уже можно, прекрасный кот. Он у меня уже не в клетке, а просто в кухне живёт. Нужна лежачая когтеточка, только чтобы она не двигалась, я плохо представляю. У меня всегда с когтеточками проблемы - коты их игнорируют. Я Бене коврик постелила, он об него когти дерёт, но это может будущим хозяевам не понравится.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Удачи тебе, рыжая морда! Похорошел. :heart:

    Еще хочу добавить, что для Фокса Лена Лиска78 передала переноску. :flowers: Чтобы он ездил по делишкам не в простой сумке а в собственной переносочке.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • скажите, пожалуйста, а коврики за 1000 рублей впитывающие - это многоразовые?
    как они в использовании? а то я на пеленках разорилась.. покупаю по 5шт за 30 рублей, 7-10 шт на день уходит

  • Да, да, спасибо огромное за переноску Лене :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: